В центре Николаева столкнулись «Шевроле», «Хюндай» и «Дэу»: пострадала пассажир

22.03.2018 в 17:31
В центре Николаева столкнулись «Шевроле», «Хюндай» и «Дэу»: пострадала пассажирВ центре Николаева столкнулись «Шевроле», «Хюндай» и «Дэу»: пострадала пассажирВ центре Николаева столкнулись «Шевроле», «Хюндай» и «Дэу»: пострадала пассажирВ центре Николаева столкнулись «Шевроле», «Хюндай» и «Дэу»: пострадала пассажирВ центре Николаева столкнулись «Шевроле», «Хюндай» и «Дэу»: пострадала пассажирВ центре Николаева столкнулись «Шевроле», «Хюндай» и «Дэу»: пострадала пассажирВ центре Николаева столкнулись «Шевроле», «Хюндай» и «Дэу»: пострадала пассажирВ центре Николаева столкнулись «Шевроле», «Хюндай» и «Дэу»: пострадала пассажирВ центре Николаева столкнулись «Шевроле», «Хюндай» и «Дэу»: пострадала пассажирВ центре Николаева столкнулись «Шевроле», «Хюндай» и «Дэу»: пострадала пассажирВ центре Николаева столкнулись «Шевроле», «Хюндай» и «Дэу»: пострадала пассажирВ центре Николаева столкнулись «Шевроле», «Хюндай» и «Дэу»: пострадала пассажирВ центре Николаева столкнулись «Шевроле», «Хюндай» и «Дэу»: пострадала пассажир

В четверг, 22 марта, на пересечении улиц Большой Морской и Шнеерсона в Николаеве столкнулись Chevrolet Aveo и Hyundai Sonata.

«Хюндай» двигался по ул. Шнеерсона со стороны ул. Адмиральской в направлении проспекта Центрального (Ленина). На пересечении с ул. Большой Морской водитель «Сонаты» не пропустил «Шевроле», двигавшийся по главной со стороны ул. Московской в направлении ул. Садовой. В результате «Шевроле» на полном ходу врезался в «Хюндай».

От удара «Шевроле Авео» развернуло на месте, а «Хюндай Соната» вылетел за пределы проезжей части, зацепив по пути припаркованный у обочины Daewoo Lanos.

В результате ДТП травмы неизвестной тяжести получила пассажир «Шевроле». Её с места столкновения увезла «скорая».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив