В Николаеве прошел автопробег в честь победы Абраменко на зимних Играх

24.02.2018 в 15:30

В субботу, 24 февраля, жители города Николаева провели автопробег, посвященный победе нашего земляка лыжника-фристайлера Александра Абраменко, ставшего чемпионом зимних Игр в Пхенчхане.

Около 50-ти молодых людей собрались возле гостиницы «Турист». На автопробег также приехали одесситы и херсонцы из всеукраинского "Субару клуба". К ним также присоединился отец николаевского чемпиона, чтобы поблагодарить ребят за поддержку его сына. Перед началом пробега все участники наклеили себе на стёкла олимпийские кольца. Колонна автомобилей с флагами выехала на проспект и поехала в направлении улицы Садовой.

Не обошлось и без эксцессов: автомобиль «Субару», выезжавший на проспект в общей колонне, заглох. Трое участников автопробега дотолкали машину до обочины, где предприняли завести её, однако все попытки были тщетны.

Стоит также отметить, что полиция не смогла перекрыть должным образом движение для проезда колонны, поэтому водители общественного транспорта и легковых автомобилей находились в лёгком недоумении, а во время выезда колонны со стороны «Туриста» образовался автомобильный затор.

В остальном, мероприятие прошло спокойно.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив