В Николаеве армейский грузовик врезался в фуру Fanchi

20.01.2018 в 17:01

Днем в субботу, 20 января, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве армейский грузовик «Урал» врезался в полуприцеп седельного тягача MAN.

Как выяснили «Новости-N», «Урал» ехал по проспекту в составе колонны военных автомобилей в левом ряду. Впереди и в конце колонны шли машины сопровождения военной автоинспекции. В районе супермаркета «Магеллан» ехавший в правом ряду седельный тягач «МАН» начал перестраиваться влево — впереди стояла маршрутка. В результате «МАН» вклинился в колонну армейских автомобилей. Водитель «Урала», ехавший в колонне, не успел затормозить и врезался сзади в полуприцеп седельного тягача.

Вследствие ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

«МАН» принадлежит известной продовольственной компании Fanchi, расположенной в с. Себино Новоодесского района Николаевской области.

Комментарии (17)
вата
20.01.2018 в 17:04 | RU

Уууууезжааали добровооольцыыыыы на гражданскуую войнуууууууууу!

вата
20.01.2018 в 17:07 | RU

Скорее всего за рулем "МАН"а сидел Путин.Этой аварией он сберег от уничтожения свои последние 18 дивизий и одного БурятаНаТанке.

Коба
20.01.2018 в 17:19 | UA

Тупорылые герои !!! Без команды командира не могут на тормоз нажать!?

Водила
20.01.2018 в 17:53 | RU

Для печального:
А ты правила перечитай! Там прописана как колона должна ехать.
ПДД Окраины.
25.2 Транспортные средства должны двигаться в колонне только в один ряд как можно ближе к правому краю проезжей части, за исключением случаев, когда они сопровождаются оперативными транспортными средствами.

Правда для Водила
20.01.2018 в 18:12 | UA

Ти баран шлакоблок тупой калона ишла под сопровождением двуг специальних автомобилей .идиот.и других в заблуждения вводиш

Uzas
20.01.2018 в 18:16 | UA

Так а колона и двигалась в сопровождении двух спецавтомобилей!!!!!!

Баранам
20.01.2018 в 18:44 | RU

Где сказано, что колонна шла в сопровождение? Вы, терпилы, даже если колона и идёт в сопровождение, то только с одной машиной, второй, замыкающей никогда не бывает. Пора бы уже к этому привыкнуть.

Мариша
20.01.2018 в 19:53 | CA

"Ехал по проспекту в колонны", пишите на русском, так делайте это грамотно, позорище.
"Героев Сталинграда" это где? В Николаеве с таким названием нет ни улиц, ни проспектов.

Syracuse
20.01.2018 в 20:07 | GB

ЖитомасонСегодня в 17:28
С языка снял.

Русский
20.01.2018 в 20:41 | RU

Мариша, проспект Героев Сталинграда был, есть и будет! А вот ты от куда такое вылупилась? Из Советской армии?

Юрий
21.01.2018 в 00:14 | UA

Солдаты только по полю ездили на великах, а тут в город на машине вот и перепутали педали

Правда для Водила
21.01.2018 в 07:03 | UA

Повторяю что колона ишла в сопровождени двух авто в переди и с зади если ти долблящер ездиш и ковиряешся в жопе и не видиш что творица на дороге то ти инвалид.вам закривают дорогу так ви бляи едитк по встречки .говорят не виежать на перекресток ви бляди лезите говоряд в права принять ви глушмани в калону лезите бо вам имено там надо свернуть.идиоти ви же сами создаете аварийние ситуаци. А патом ноите что вояки кавота збили .начните виполнять то что от вас требуют если не так вйобуйте в свой рф там таких гомикав каторие вобще обогнали калону штрафуют и ебуд.почитайте как там ходят калони.а тут ви привикли ездуни ну ни че недолго осталось

Правда для юрий
21.01.2018 в 07:07 | UA

Юрий ти ти бля что воще говножуй подими єблище више и прочитай новость .если ти вечто путаеш женшину с мужиком и пердолиш мужика то тибе не кто в етом не поможет и не надо ето всем разказивать

Правда
21.01.2018 в 07:11 | UA

Все умники собирайте свои остатки мозга и идете служить а армию и покажите как надо ездить среди олений гражданских.не нравица? Валите с Украини.

Лоху каторий написал для баранов
21.01.2018 в 07:16 | UA

Ти мразь подкирпичная,сепар абдолбиш,ебанись об угал и сломай сибе хребет и едь в РФ.там гомики как ти нужни

Тупой блевотине
21.01.2018 в 08:04 | NL

> Правда для Водила (2018.01.21 07:03 [UA])

> Правда для юрий (2018.01.21 07:07 [UA])

> Правда (2018.01.21 07:11 [UA])
Все умники собирайте свои остатки мозга и идете служить а армию и покажите как надо ездить......

Судя по грамматике написанных тобой комментариев и неоправданной агрессии, тебя и без остатков мозгов туда взяли. Только и можешь, что дерьмом которым тебя там кормят блевать, а на большее ты не способно, недоразумение безграмотное. Лучше пару книг прочти, вместо того чтобы бред тут писать на своём телячем суржике!

Nobody
21.01.2018 в 08:07 | UA

Скажу всем сопровождающих машин было две Волга и семёрка в вьебался тот Урал который напротив градуса ранее наебнулся вот такие вот последствия в за рулем там сидел реально прыщ зелёный.