Сколько украинцев поддерживают вступление в НАТО: социсследование

19.11.2017 в 22:00

Вступление в Североатлантический Альянс (НАТО) согласно опросам поддерживает 62% украинцев.

Об этом заявила вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе, передает DW.

Она сообщила, что последние исследования показывают также и рост поддержки евроинтеграции со стороны граждан Украины.

Кроме высокой поддержки вступления в НАТО, результаты последнего опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии, свидетельствуют, что вступление в Европейский Союз (ЕС) поддерживают 57% украинцев.

 

Вице-премьер отметила, что причиной увеличения готовности населения проголосовать за вступление в ЕС является введение безвизового режима, что могло увеличить доверие к Евросоюзу.

Комментарии (15)
гость
19.11.2017 в 22:16 | UA

Ну что же, если мы самоубийцы, то вступаем в НАТО. Тогда это стопроцентно полномасштабная война с Россией, где мы будем пушечным мясом. Если кого то это успокоит, то и кацапы разделят нашу участь.

Аватар
19.11.2017 в 22:18 | UA

А эти 62% украинцев готовы воевать где-то за амерские интересы? Или у них денег куры не клюют, чтобы питать фонды НАТО?

Александр
19.11.2017 в 22:26 | RU

Как будто вступление в НАТО или Евросоюз зависит от желания Украины ..
.А может вступим кантоном в конфедеративную Швейцарию , или землёй в федеративную Германию, или новым штатом в США ?
Разве что заберут англо-саксы землю, но без населения .
Кто готов поделиться добром с украинцами ?

Алтын
19.11.2017 в 22:29 | CA

Ах ах ах %)))))
Київський міжнародний інститут соціології в тесном контакте с фондом «Демократичні ініціативи» %))))
Я удивлен что не 80% или 90% а только 62 %))))))))

Александр
19.11.2017 в 22:44 | RU

Послушал на этой неделе супер националистическое выступление Ирины Фарион в передаче Гордона на 112-м канале .
В НАТО таких не берут...

Точняк
19.11.2017 в 23:06 | UA

Кто-то ещё верит в эти соцопросы? Лажа полная для лохов.

Dima
19.11.2017 в 23:15 | NL

Прошу прощения что не по теме, просто интересно, а многие знают что нам, гражданам РФ, положены страховые выплаты от внебюджетных фондов? Вот WATCH-HIT.RU , тут можно проверить сколько положено Вам выплат и от кого. Знайте и получайте всё, что положено Вам по закону!!! Всю жизнь живем в неведении, обидно до слёз.

Титаренко
19.11.2017 в 23:25 | T1

Да хоть 102% от этих подставных цифр вас ущербных в нато не возьмут, почитайте мазанки их устав в требованиях к новым членам и успокойтесь. Все эти псевдо опросы не более чем манипулирование общественным сознанием. Вот перед выборами будут опросы и окажется что конфетного бухарика поддерживает тоже порядка 50-65%.

АБВ
19.11.2017 в 23:39 | UA

> Укро-Шиза (2017.11.19 23:27 [RU])
.....Пока Усраина вступает в одно дерьмо....

Не вступает, а давно по уши в нём.

АНТЫКОРУПЦЦИЯ
20.11.2017 в 02:30 | MY

Пиздеж!!! Больше добавить нечего...

Фитюн
20.11.2017 в 07:31 | UA

Когда . Где и кем проводились подобные соцопросы ?????
Заказная бредятина
1) хохлогнидовку Туда никто не приглашал
2) НАТО не место на этой земле и её подстилкам тоже

щщщще
20.11.2017 в 10:58 | UA

> правильное решение (2017.11.20 10:02 [UA])
Господи, как же вы надоели своим бессмысленным нескончаемым бредом! Крым свалил из этого нэзалэжного недоразумения по всем правилам ООН. А АТО развязал пастор-куриная жопка - спиздивший 800 лимонов бакинских рублей и благополучно переправивший их в испанские оффшоры. Да в нацбанк Израиля ещё 80 лимонов, заработанных непосильным трудом под руководством косатой мадам, в бытность свою комсомольским вожаком-идеологом. В апреле 14-го выпустил из тюрем, поставил под ружьё и направил "патриотов" убивать Донбасс, т.е. в АТО. Хватит свистеть на коротких волнах об аннексии Крыма! Если Крым украинский, то напомни в каком году Украина отвоевала его у России, а до этого - у Османской империи, будет интересно почитать новейшую укро-историю.

Может хватит?
20.11.2017 в 11:02 | UA

Да нисколько не поддерживают! Хватит лапшу на уши вешать!!! Никто никаких опросов не проводит, берут цифры с потолка и выдают за общественное мнение.Надоели своим враньём!

АБВ
20.11.2017 в 18:26 | UA

> правильное решение (2017.11.20 10:02 [UA])
.....С каждым днем сторонников НАТО становится в Украине все больше и больше.....
А как ты их считаешь? Или после рождения у младенцев бирку к ноге прикручиваешь: "Он хочет в НАТО!"?

Сколько?
20.11.2017 в 19:33 | RU

Украинцев в Канаде в опросе участвовало? Это похоже на опрос в интернете- сколько людей пользуются интернетом, 100%)