Цена на воду в Николаеве будет повышена на 1 гривну

24.10.2017 в 13:06

Цена на водоснабжение и водоотведение в Николаеве будет увеличена. Об этом сообщил директор КП «Николаевводоканал» Борис Дуденко. По его словам, документы на повышение тарифа на 1 гривну уже направлены в НКРЕ.


- Документы уже поданы «Николаевводоканалом», проект находится на рассмотрении и будет рассматриваться на 10 ноября. Существует методика расчета тарифа, произошло увеличение затрат по статьям, составляющим тариф, - сообщил Дуденко.


Сегодняшний тариф — это 95 % себестоимости подачи воды и 5 % — это амортизация.

Комментарии (12)
Капец
24.10.2017 в 13:19 | UA

ну че сказать? только СЛАВА УКРАИНЕ капец достали со своими тарифами и так вода золотая

CHYDO
24.10.2017 в 13:53 | UA

Теперь, как для маршрутчиков требуем повышения качества воды. или слабо тягаться с Водоканалом?

CHYDO
24.10.2017 в 13:55 | UA

Персонально для Екатерины Ждановой вопрос

Alex
24.10.2017 в 14:01 | UA

Когда вы уже подохните твари конченые.

про
24.10.2017 в 14:03 | UA

И сайт у водоканала - говно.

яяяя
24.10.2017 в 14:04 | UA

да ладно, что вы ругаетесь? это же ПОКРАЩЕННЯ!!!!! разве вы не ощущаете его????

Поддерживаю
24.10.2017 в 14:06 | UA

Правильно, нефиг на шару пить и срать!! Так по гривночке, как курочка по зёрнышку, для себя любимых и насобираем. А лохам и холопам скажем что это на получку другим холопам. Полюбому холопы схавают.

Да вы шо
24.10.2017 в 14:28 | NL

Что вы НОЕТЕ николаевцы??? У вас вода всего лишь 15 грн./куб. ТАКИХ расценок как У ВАС СЕЙЧАС УЖЕ 3 ГОДА КАК НЕТ в других городах вашей же области. ВЫ НОЕТЕ за 1 грн., а в Вознесенске между прочим этой весной установили 44 грн. куб., в Первомайске 30 грн. куб. и сразу на 10-20 грн. повышение, а не на 1 грн. Наверное в маленьких городишках зарплата ВЫШЕ ЧЕМ В ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ??? Поэтому Х*ЛИ ВЫ НОЕТЕ НИКОЛАЕВЦЫ, езжайте жить (выживать) на периферию, посмотрим что вы там тогда запоете. Привыкли дальше собственного носа них*ена никогда не видеть (общая болезнь социума на всех уровнях), от этого и бардак везде и беспредел повсюду, начиная с самого верху.

Валентина
24.10.2017 в 14:36 | NL

И с какого перепугу????????????Повышенные пенсии -задавили?????????

Задолбали
24.10.2017 в 14:47 | UA

Че уж только на воду?давайте и газ и свет впридачу. И продукты еще больше цены делайте.яйца уже почти 30 грн. Как жить ,точнее как выживать в этой стране? Когда ж уже будет это ПОКРАЩЕННЯ? Только,суки,давят страну,уроды моральные. Получая минимальную зарплату,как выжить человеку???

шнеерсон
24.10.2017 в 18:01 | NL

Господин Дуденко ставленник идиота Сенкевича. Только за этот Водоканал нужно бы не импичмент, а четвертовать! Чувака поставили дерибанить кредит ЕБРР, а он ни ухом, ни рылом в водоснабжении и канализации. Признавался прилюдно, что "три книжки по сантехнике уже прочитал". И таких невежд ставил идиот Сенкевич везде. Амбициозные, жадные невежды.

а ни шо
24.10.2017 в 18:05 | UA

> Да вы шо (2017.10.24 14:28 [NL])
езжайте жить (выживать) на периферию,лучше вы к нам,но ненадолго. В Николаеве водой заправляет чел с тремя высшими образованиями. Он знает теорию малых чисел. Повысим на 1грн, соберем миллионы.