Семеро за ночь: в Николаеве полиция начала задерживать «носителей» конопли

28.09.2017 в 14:00

27 сентября в Николаеве задержали семерых человек, у которых обнаружили каннабис. 

Об этом сообщает патрульная полиция Николаева. 

Ночью в среду на улице Радужной четверо мужчин распивали спиртные напитки в общественном месте. Во время проведения поверхностной проверки у одного из них, 18-летнего парня, в пачке с папиросами обнаружили сверток с веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли. У другого, 28-летнего местного жителя Николаева, нашли два спичечных коробка, в которых также находилось вещество растительного происхождения. Оба сознались, что хранили каннабис для собственного употребления. 

В тот же день, днем, на улице Пограничной патрульные увидели двух юношей, один из которых держал в руках бутылку с пивом. Парень оказался 16-летнего возраста, поэтому на место инцидента инспекторы пригласили его мать. В ее присутствии, а также при двух свидетелях у парня выявили пакет с растительным веществом, похожим на коноплю весом около 15 граммов. 

Ближе к 20.00 на улице 28-й Армии в кармане куртки 28-летнего мужчины нашли сверток с веществом, похожим на каннабис. 

Еще троих подозреваемых задержали в Корабельном районе Николаева. Одного задержали в игровом заведении. Вещество, похожее на каннабис, 19-летний парень спрятал в кепке. Другой 19-летний парень курил на лавочке во дворе и хранил сверток с тем же веществом в кармане штанов. Ну а третий, 18-летний парень, спрятал сверток в кроссовки. 

Всех подозреваемых патрульные передали сотрудникам следственно-оперативной группы отдела полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив