Порошенко сегодня отмечает 52-летие

26.09.2017 в 11:40

Во вторник, 26 сентября, Петр Порошенко празднует свое 52-летие. Семья президента первой поздравила его с днем рождения, обнародовав специальный видеоролик. Об этом сообщается на странице президента в Facebook.

В записи праздничного обращения принимала участие вся семья Порошенко - жена Марина, сын Алексей, близняшки Александра и Евгения, невестка Юлия - жена Алексея.

 

Ролик сделан в виде выпуска новостей, ведущей которого стала супруга президента.

"Растроган такими теплыми поздравлениями. Спасибо, что вы у меня есть", - прокомментировал видео Порошенко.

Петр Порошенко родился 26 сентября 1965 года в Болграде (Одесская область). На внеочередных президентских выборах в 2014 году он одержал победу, получив 54,7% голосов.

Комментарии (13)
Намыв
26.09.2017 в 12:19 | RU

На внеочередных президентских выборах в 2014 году он одержал победу, получив 54,7% голосов.

К этой фразе надо добавить "На незаконных внеочередных выборах в 2014 году, проведённых в нарушении Конституции в следствии вооружённого государственного переворота". А вот фраза "получив 54,7% голосов" абсолютно правильно. За него не проголосовало 54,7%, а он эти проценты получил. От кого? Я думаю излишне говорить. Все знают, кто в Украине всем рулит.
С днём рождения, Поросёнок! Шоб ты был здоров, ублюдок...

не важно
26.09.2017 в 12:30 | UA

не важно кто в Украине будет президентом, лишь бы не гадкий Путлер и его преспешники.

Умка
26.09.2017 в 12:31 | UA

С Днем народження, пане Президенте!) Зробіть будь-ласка мене щасливою людиною, подаруйте пару мільйонів євро)

Джон
26.09.2017 в 12:49 | UA

Догадываюсь, сколько откровенных поздравлений не опубликовал модератор.

ё-моё
26.09.2017 в 13:09 | UA

Просто луч света в тёмном царстве - в драных носках, неглаженном пиджаке и с помятым выражением морды...

Morze
26.09.2017 в 13:09 | UA

>>Джон :)) Та да! Из них "Шоб ты жил на одну зарплату" - самое цензурное :))

Павлик
26.09.2017 в 13:18 | NL

Чтоб ты тварь напился и сдох !

qwerty
26.09.2017 в 13:35 | NL

Так же сегодня всемирный день контрацепции... совпадение, не думаю.... с д.р. тебя педро-контрацептив...

Желаю
26.09.2017 в 14:54 | UA

президенту такого же достатка как у большинства жителей Украины

Ипать-колотить
26.09.2017 в 14:58 | UA

Достойные конкуренты Вечернего квартала и Дизель-шоу!! В самом начале и конце жжёт даже лучше!!

Не завидую
26.09.2017 в 15:05 | DE

Сегодня Пэдру будет целый день икать. " Любящий" его народ будет громко поминать его " незлым, тихом словом" Хай щастить тобі Пєтрику..........

О-ля-ля
26.09.2017 в 15:18 | NL

Чтобы ты, падла, следующий день рождения встретил там, где небо в клеточку, а друзья в полосочку.

житель
26.09.2017 в 15:22 | UA

> не важно (2017.09.26 12:30 [UA])
Может Гитлер, да?