Цены на автомобильный газ выросли до рекордных показателей

21.08.2017 в 16:40

За период с 18 по 21 августа цена автогаза в крупных сетях АЗС в Киеве выросла в среднем на 1,5 гривны за литр – до 14,99 гривны за литр.

Об этом сообщает OilNews со ссылкой на данные ценового мониторинга рынка "Консалтинговой группы "А-95".

На столичных АЗС WOG и ОККО цена газа за выходные выросла на 1,5-1,63 грн/л до 14,99 грн/л, на KLO стоимость газа выросла на 1,15 грн/л до 14,94 грн/л, на Shell – на 1,99 грн/л до 14,59 грн/л, на AMIС – на 1,86 грн/л до 14,19 грн/л.

"Авантаж" продолжает удерживать самую низкую цену на газ в Киеве – 13,35 грн/л (+1,4 грн/л).

Как отмечает издание, розничные цены на сжиженный газ обновили рекорд. Предыдущий пик 13,2 грн/л был зафиксирован в сентябре 2016 года.

Комментарии (9)
Стас
21.08.2017 в 17:37 | PL

<удалено модератором>

Сергей
21.08.2017 в 18:34 | UA

Ну,мыздобулые!!! Это снова Пу виноват?!!! Эту страну порет и будет пороть Порох!!! Это называется сговор против собственного народа!!! Так же и с лекарствами и комуналкой и с курсовыми качелями и с войной,все искусственно,создается!!! Скачем дальше!!!!!!!

Алекс
21.08.2017 в 19:34 | RU

А это правда, что лучшим строителем Украины признан Сеня Яценюк..?? Говорят он смог при помощи сетки рабицы построить себе 24 виллы в Маями..

Ипать-колотить
21.08.2017 в 20:38 | UA

Газ автомобильный дорогой?? Зато он не с РФ!! Значит мы уже в Европе! СУГС восемь раз подряд!!

АБВ
21.08.2017 в 20:48 | UA

Бакс подешевел. С какого хрена газ подорожал, даже если привязан в Европоставкам. Хотя здесь своего выше крыши. Агония всех СОБСТВЕННИКОВ перед всеобщим Укрокатаклизмом????!!!

Ипать-колотить
21.08.2017 в 20:54 | UA

Месяца 3-4 назад уже писалось как таможня тупо по беспределу тормозит цистерны с LPG. Эксперты говорили что верховные МРАЗИ решили перекроить себе этот бизнес. Свои вагоны впускали а "чужие" тормозили по чермному. Вот видать все устаканилось и МРАЗИ все под себя подмяли. Сейчас рабам скажут что это не они а рынок диктует цены и все схавают как обычно. Бабла ведь МРАЗЯМ на пропитание всегда не хватает.

5
21.08.2017 в 22:28 | RU

А я уже как приехал год назад так и заправляю по 17 деревянных за литр)). Всё плохо в Рашке! СУГС конечно!))

лол
21.08.2017 в 22:44 | UA

> 5 (2017.08.21 22:28 [RU])
а должен заправлять по 5 деревянных, в России треть запасов газа планеты! А вас разводят)))

АБВ
21.08.2017 в 23:43 | UA

> лол (2017.08.21 22:44 [UA])
А в Союзе даже бензин стоил 8 коп литтр, затем поднялся до 10, 14, 20коп.... Минералка поллитра дешевле стоила. И кто-то мне будет объяснять прелести капэкономики??? А "левая" канистра (20л) 2 - 3 руб (кило мяса по нынешним ценам). Да-а-а, хреново жили!