В Николаеве провели рейд по предотвращению стихийной торговли

20.08.2017 в 08:00

В субботу, 19 августа сотрудниками отдела координации торговли и предпринимательства, отдела санитарной инспекции администрации Заводского района совместно с работниками управления Госпродпотребслужбы г. Николаева и сотрудниками Заводского ОП ГУ НП Украины в Николаевской области принято участие в рейде по недопущению стихийной торговли по ул. Сенной, ул. Декабристов, ул. Привокзальной, 1.

 

По результатам составлено 7 административных протоколов по статье 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях ("Нарушение государственных стандартов, норм и правил благоустройства территорий населенных пунктов»).

 

Граждане, которые осуществляли торговлю, предупреждены о недопущении торговли в неотведенных для этого местах, после чего они прекратили свои противоправные действия.

Комментарии (5)
родное сердце
20.08.2017 в 09:31 | FR

> НУ (2017.08.20 08:59 [RU])
Кстати, никто почему-то не вспомнил о 26-й годовщине ГКЧП.
О том, как кучка коммунистических бонз с трясущимися руками пытались спасти Совок.
Но никто из ватников даже задницу с дивана не приподнял, чтобы свой Совок отстоять.

оххохо
20.08.2017 в 11:02 | UA

> родное сердце (2017.08.20 09:31 [FR])-Ну хорошо! А вы-то, чего наскакали? Оторвали задницу с дивана, Скакали до упада, ну а где результат? А совок распустили партийные бонзы по пьяни. Не спросив народ. Царями захотели быть. Что в осадке? Все развалил, что было.

А по наливайкам
20.08.2017 в 11:36 | NL

где людей убивают и паленкой мутной торгуют слабо пройтись?

АБВ
20.08.2017 в 14:17 | UA

> родное сердце (2017.08.20 09:31 [FR])
.....Кстати, никто почему-то не вспомнил о 26-й годовщине ГКЧП.....

А сегодня День Воздушного Флота (День Авиации) Советский (Брежневский) празднуют. Ну а ГКЧП так же как и Горбатый засцали. В Китае вон на площади в 1989г "Онижедетей" танками помяли, и сейча цветут и пахнут. Ну и Янык по стопам Горбатого пошёл. Власть должна быть с кулаками.

АБВ
20.08.2017 в 14:19 | UA

Полиция: Всё на что учили - бабулек гонять.