Путин заявил, что в Украине - русофобы, а с Трампом установлены "личные отношения"

08.07.2017 в 20:39
Путин заявил, что в Украине - русофобы, а с Трампом установлены "личные отношения"

Президент РФ Владимир Путин обвинил власти Украины в проведении "русофобской политики".

Об этом Путин заявил по после саммита G20 в Гамбурге, пишет Интерфакс

 

"Интересы российского и украинского народов, я в этом убежден, полностью совпадают. Расходятся только интересы сегодняшнего руководства Украины и некоторых там политических кругов сегодняшней Украины", - заявил он.

По его словам, "и Россия, и Украина заинтересованы в сотрудничестве, в том, чтобы объединять свои конкурентные преимущества, развивать свои экономики".

"Сегодняшние украинские коллеги пытаются этим пренебречь ... У них остался только один товар, которым они успешно торгуют - русофобия. И еще они торгуют политикой разделения России и Украины", - отметил Путин.

Также Путин заявил: считает, что с президентом США Дональдом Трампом установлены личные отношения.

"Трамп телевизионный очень отличается от реального человека ... Он абсолютно конкретный, адекватно воспринимает собеседника, быстро анализирует, отвечает на поставленные вопросы и возникающие в ходе дискуссии", - сказал Путин.

"Мне кажется, что если мы будем строить наши отношения так, как прошла наша беседа вчера, то есть все основания предполагать, что мы сможем хотя бы частично восстановить тот уровень взаимодействия, который нам нужен", - добавил президент.

pravda.com.ua

Комментарии (24)
Разделяй и властвуй
08.07.2017 в 21:08 | NL
старо, как мир - Римское право. Разделение народа, с чего и началось правление нынешних, это бизнес, так было всегда. И война это тоже бизнес.
Сергей
08.07.2017 в 21:30 | UA
> Леня (2017.07.08 21:20 [UA])
когда кодло в ВР сдохнет, тогда может и наладится.
Торговец русофобией
08.07.2017 в 21:30 | UA
А вот кому русофобии свеженькой, с пылу-с жару!
Налетай, навались, покупай антикацапизм!
спасибо йухлу
08.07.2017 в 21:42 | UA
Благодаря ботоксному лилипутеню в Украине ватных путинистов еще долго резать будут .Казламорды -лучше сразу валите в пидарашию ...(меньше крови прольется)
Таки да
08.07.2017 в 21:53 | NL
для того, чтоб доворовать и распродать, что другие не украли, очень удобно валить все на ахрессора, которому налоги платишь и подогревать русофобию - бизнес без особых вложений, зато прибыль офигенная)))
Николаевец
08.07.2017 в 21:57 | UA
Крым окупировал, на Донбассе войну затеял и удивляеться, что украинцы не любят росиян. Ну и дебил
Читатель
08.07.2017 в 22:13 | RU
> Николаевец (2017.07.08 21:57 [UA])
Крым решением 99% жителей ушел сам. На Донбассе не война, а АТО, которую начал Турчинов.
#тыщавдень
08.07.2017 в 22:29 | DE
> Николаевец (2017.07.08 21:57 [UA])
Болезненный оторви жопу от дивана и конечно при наличии средств съезди в Крым. За одно отдохнешь и с местными пообщаешься на счет окупации. А там дня через 2-3 и щечки порозовеют и аппетит появится.
И еще совет как жертве революции бедности, не отожествляй свою никчемную сущность со всеми украинцами, поди не 2014 когда куча дебилов на майдане составляющая 0,00001 % населения страны за всю страну расписалась. Но там другая история и без истерии и раскрутки красивой картинки по евро тв ничего конечно бы не вышло.
Крымчанин
08.07.2017 в 23:35 | UA
> Горожанин (2017.07.08 23:03 [UA])
Уверяю Вас от имени подавляющего большинства крымчан - наше желание было не просто добровольным, а осознанным, осмысленным и обдуманным. Просто приезжайте в гости и смотрите. Поверьте, в Вашем русофобском антиукраинском телевизоре показывают и рассказывают 99% лжи + 1% перекрученных фактов о Крыме. Я только за последний месяц общался с тремя семьями из Украины, которые были в неподдельном шоке от разницы укроСМИ и объективной реальности. Вкратце впечатления украинцев в Крыму сводятся к формуле "мы знали, что у вас всё не так плохо, как нам рассказывают, но даже подумать не могли, как бессовестно и безобразно нам врут". Вас там очень сильно оболванивают. Искренне сочувствую...
Был и видел
08.07.2017 в 23:41 | UA
> Крымчанин (2017.07.08 23:35 [UA])
Не писти собака. Я только из Крыма. Людей нет, цены охеретительные на всё. Крымчане проклинают тот день когда не прогнали путинских солдатиков. И не вздумай тут свой бред писать.
Крымчанин
09.07.2017 в 00:29 | UA
> Был и видел (2017.07.08 23:41 [UA])
Не смотря на Вашу истеричную агрессию всё-таки позволю себе написать правду, которую Вы заранее окрестили "бредом". Напишу не для Вас (мне прекрасно знаком Ваш тип личности, Вы - один из тех идиотов, благодаря которым Крым добился того, чего хотел с 91-го), а для адекватных, дезинформированных украинцев. Цены у нас действительно не низкие, хотя "охренетительные" они разве что для совсем нищебродов. Но наше недовольство ценами абсолютно никак не связано с вашими пропагандистскими баснями про "крымчане проклинают тот день..." Это всего лишь обычное, извечное недовольство народа чем-то внутри страны. Впрочем, украинцам это чувство знакомо как никому.
Людей действительно меньше, чем во времена адекватной, вменяемой Украины. Но это понятно - украинцы составляли большинство в туристопотоке, а сейчас вам не до отдыха - вы боретесь с Путиным, бурятами, ценами, тарифами, бродячими собаками, львовским мусором и друг с другом. Но туристы есть, и не только из России. Поляки, немцы, итальянцы, американцы попадаются... Так что Вы сейчас поступили исключительно по украинопро...
Крымчанин
09.07.2017 в 00:32 | UA
> Был и видел (2017.07.08 23:41 [UA])
Так что Вы сейчас поступили исключительно по украинопропагандистской схеме: взяли факт (высокие цены) и перекрутили его в выгодную себе ложь (крымчане проклинают, жалеют, каются, на коленях приползут...), факт: украинцев в Крыму мало - ложь: в Крыму нет людей, продуктов, воды... Ну, это понятно - Вас наверняка с пеленок растили в традиционной западноукраинской ненависти к всему русскому. Не понятно только, зачем Вы в Крым прётесь - поливать нас грязью и сочинять всякую чушь можно и без пересечения украино-российской границы...
Крымчанину
09.07.2017 в 00:48 | UA
У нас продукты в разы дешевле сейчас чем в Крыму.
Крымчанин, изучи генплан от холопов Вовы. Может уже в Сибирь тебя отселили, а ты ещё земли Юрия Венедиктовича занимаешь.
россиянам
09.07.2017 в 00:54 | UA
Был раньше за таможенный союз с россией.
Первый раз включил ваш зобмоящик российский и охренел.
Да пошли вы на...уй с такой дружбой.
Крым отжали, войну развязали на Донбассе.
Никакой дружбы.
90 % населения Украины вас презирает.
А крымчан жалко... Такие цены на продукты никогда не поднимут уровень жизни в Крыму.
...
09.07.2017 в 01:26 | RU
> спасибо йухлу (2017.07.08 21:42 [UA])
Слушай клоун, ты лучше рот не открывай, а лучше мычи так меньше всякого гов...на , а следовательно и меньше запаха.
...
09.07.2017 в 01:30 | RU
> Был и видел (2017.07.08 23:41 [UA])
А что в Крыму вялишься почему не в АТО...
...
09.07.2017 в 01:35 | RU
> россиянам (2017.07.09 00:54 [UA])
И что там тебе зомбоящик рассказал!? И почему закон нарушаешь?!
Граната
09.07.2017 в 01:57 | RU
> Николаевец (2017.07.08 21:57 [UA])
Рибятки... ну сколько можно.ОСТАНОВИТИСЬ!!!!!Крым сам захотел к России присоедиться.И это исконно РУССКАЯ территория.И Вас ждем ДРУЗЬЯ Кроме бандеровцев.
для АБВ
09.07.2017 в 02:05 | UA
Трамп нефть и газ в Европу хочет сбывать. В Россию ему продавать особо нечего. Уловил! Это стабильно низки цены на нефть.
В Крыму нет Сбербанка, брендовых сетевых заправок, Почты России, РЖД, рос.сотовых операторов. Многоходовочка...Легализировать добытое путём кражи не получится.
Так что не рвите украинские паспорта. Понадобятся.
для Гранаты
09.07.2017 в 02:13 | UA
Когда в Крыму были ?
При въезде в Крым Вы видите заброшенные поля до Симферополя. Дикие цены. На пляжах людей пол пальцам можно посчитать. В субботу,воскресенье эти пляжи занимают местные крымчане. Уже очевидно, что сезон провалился. Цены на фрукты - в разы выше украинских.
Заплаты и пенсии выше в 1,5 раза украинских, но цены в 3 раза выше. Нищета там сейчас процветает.
Разработали генплан в Севастополе согласно которому право собственности ничего не значит. Суды имеют заранее готовые решения не в пользу собственников. Людей собираются выкинуть или отселить в худшие условия. Массово отдают земли на ЮБК фсбешникам под дворцы.
Вот она правда сегодняшнего Крыма.
крымчанину,чике, про
09.07.2017 в 11:10 | UA
А почему сразу на оскорбления переходим ? Я ведь по сути расписал, как живётся сейчас в Крыму.
И вы видите, что я в курсе дела.
На суды Севастополя не надейтесь, землю всё равно заберут.
Только Ахметову право подтвердили в Парковом.
для АБВ
09.07.2017 в 13:06 | UA
Ещё про фейковое фото от пропа*андона соловьева забыли, где володя в центре на кресле сидит.
Ещё раз повторю. У Трампа задача сбывать нефть и газ для процветания США. От этой встречи ничего не изменилось к лучшему в россии, санкции не снимут. И не нужно рассказывать, что ложили мы на те санкции. Сбербанка,ржд,нормальных заправок,почты россии, связи, туристов нет. Паромы уже 4 год в Крым не заходят.
Да, завезли установку обманом для выработки электроэнергии, но это локально и кто её будет тех.обслуживание вести.
Главный вопрос ведь не мост, а пресная вода, которая закончится в водохранилищах в ближайшее время.
Это и было причиной передачи Крыма Украине, чтобы возродить эти земли. А сейчас наступают времена засухи и разрухи в Крыму.
прозревающим ватникам
09.07.2017 в 14:53 | UA
Кинуть кабель длиной 19 км. это не сверхзадача.
Где воду будете брать ? В Краснодарском крае воды мало, опреснительные установки не потяните. Без воды жить не возможно.
Можно сидеть без света, газа и всех других прелестей жизни, НО без воды...
Украина понимает, что отвоёвывать ничего там не нужно. Одумаются и сами приползут обратно.
для АБВ
09.07.2017 в 14:56 | UA
Давай старую пластинку врубай. Обама,пиндосы, хохлы, ЕС развалится.
Где же твои аргументы о хорошей жизни в россии,зомби ?