Ляшко пообещал постучать по голове или другому месту николаевскому мэру Сенкевичу

02.06.2017 в 17:49
Ляшко пообещал постучать по голове или другому месту николаевскому мэру Сенкевичу

Сегодня, во время встречи с жителями с. Весняное Николаевского района, глава Радикальной партии Олег Ляшко пообещал «постучать по голове» мэру Николаева Александру Сенкевичу.

Жители пожаловались лидеру радикалов на свалку, которая отравляет все вокруг. В ответ Ляшко пообещал «поднять этот вопрос».

- Это отравление грунтовых вод, земли, здоровья, воздуха, экология. Я обязательно подниму этот вопрос. А мэр это кто? Сенкевич? Куда вы хотите, чтобы я его за вашу свалку постучал: по голове или по чему-то другому, чтобы он вас услышал?, — спросил Ляшко.

А услышав, что мэр от «Самопомощи», добавил: «Это они пример берут с Садового. Тот львовский мусор по всей стране развозит, а николаевский мэр вас травит».

Видео опубликовало издание "Мой город".

Комментарии (9)
))
02.06.2017 в 18:14 | UA
Куём по губам постучи))
меру
02.06.2017 в 18:16 | UA
Ты ему понравился ))) Готов вазелин и заплатку
Сенька настучанный
02.06.2017 в 18:21 | RU
Зря Сенкевич лишних кило набрал, и попка у него округлилась... Ляшко - Сенкевичу. Люблю тебя дуру галичанскую. Сымай дуреха брюки я тебе настукивать европейские ценности буду...
1213
02.06.2017 в 18:25 | US
Другое место ляшку-петушку привычнее.
ДЯДЯ
02.06.2017 в 19:27 | UA
А причем здесь весняное к городу? Пусть настучит губернатору!
ДЯДЕ
02.06.2017 в 19:49 | NL
> ДЯДЯ (2017.06.02 19:27 [UA])
Свалка в Коренихе городская, при чем тут губернатор? Сеню жалко?
катани
02.06.2017 в 20:28 | NL
А кто такой Ляшко, это тот кого все пялят в срантель? Авторитетный чувак.
Старый Хрен
02.06.2017 в 23:05 | UA
А помните, как Саша Янцен возле БСМП настучал по рылу тогдашнему народному депутату Царёву?
Он мастак метелить и опускать народных депутатов. Где Саша Янцен? Пусть настучит по рылу этому заезжему пидору.
***
02.06.2017 в 23:40 | NL