Украина ввела санкции на российские автобусы

16.05.2017 в 20:41
Украина ввела санкции на российские автобусы

Под действие решения СНБО о применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций) попали российские компании по производству автобусов. Об этом говорится в приложении 2 к решению СНБО от 28 апреля 2017 года, введенного в действие указом Президента от 15 мая 2017 №133/2017, передает УНН.

 

Согласно документу, под действие санкций попали российские компании ООО “Управляющая компания "Группа ГАЗ" из Нижнего Новгорода РФ, ООО ”Русские автобусы — Группа ГАЗ" из Московской области, ООО ”Павловский автобусный завод“ по Нижегородской области.

 

В частности, согласно решению СНБО, санкции предусматривают блокирование активов, ограничение торговых операций, предотвращение вывода капиталов за пределы Украины и т.д. на три года для упомянутых российских компаний.

Комментарии (13)
Свидомый
16.05.2017 в 20:56 | RU

Какой Крым прозорливый !!!
Слава украинскому народу , ненавидящего поросёнка !!!

Александр
16.05.2017 в 21:08 | RU

Чем бы ещё насрать России , как бы пострелять по ночам на Донбассе , чтобы отвлечь народ войной и паранойей от насущных проблем, от внимания к богатеющей семье Порошенко , чей старший сын по любви женат на россиянке , младший носит футболку с надписью "Россия" , прославляя её в английской закрытой школе ....

рюзкий пазик-дерьмо
16.05.2017 в 21:17 | UA

Ну кто же еще ездит на этих пазиках ? Лучше уж Богданы или Эталоны

Свидомый
16.05.2017 в 21:23 | RU

Когда в 1998 году Украина , воспользовавшись дефолтом России , подняла цены на малолитражку "Таврия" для России , её в России просто перестали покупать ...
ЗАЗ начало лихорадить без основного рынка сбыта ...
Иностранцы автопромышленности старыми моделями не помогли .
Россияне стали покупать корейские малолитражки ...
Где теперь Мелитопольский моторный завод и ЗАЗ ?

404
16.05.2017 в 21:24 | UA

Вот про богданы насмешил, спасибо. Ты вообще в кукуеве был хоть раз в своей жизни. Там сука постоянный писк тормозов этих лоховозов стоит. Ты же скакуас больше чем на руте, кстати ГАЗ и не ездил. Иди учись, конец года скоро.

ххх
16.05.2017 в 21:41 | RO

Зачем автобусы есть скакалки

Сергей
16.05.2017 в 21:41 | UA

Владу невмырущю сегодня прям прорвало. Не к добру эти маневры,готовятся от чего-то народ отвлекать. Видимо попереду наступни покращення.Газок уже втихаря на 60грн.приподняли для населения с первого Апреля(ведь абонплата не прокатила) и теперь в Мае и Июне мы с вами все докинем доплатку,маленькую,но в масштабах страны очень даже многомиллионную. А осенью что начнется!!! Ну просто сказка!!! Мы ж здобули или как!!!

юлр
16.05.2017 в 21:42 | SG

как-то комично это звучит

Панду Гетьман
16.05.2017 в 21:45 | DE

Украинцам не нужны автобусы,чтобы до Чопа доехать-------рачки, тики рачки у Європу, "а хто последний пересечёт границу,тот путь на Чопе свет віключит"(с)

Николаевец
16.05.2017 в 21:46 | RU

Порошенко МУД@К!
Донбасс РУЛИТ!

ахаха
16.05.2017 в 22:46 | UA

якшо ти патріот і любиш свою країну ти негайно повинен зпалити свою автівку москальського виробництва. Якшо ти цього не зробиш то знай - ти лайно собаче, а твій патріотизм не коштує й лайна підзалупного, кремлівська піхва)))))

Валера
17.05.2017 в 00:35 | RU

мда 2017.05.17 00:21 [UA] дебил свидомый 80 живущих на территории бывшей Украины имеют родственные связи в России. А 20 процентов остальных пидерастов захватиавших власть в куеве и их жопомои мечтают мыть сраки панам.

водила
17.05.2017 в 07:40 | UA

Их автобусы низзя, а я в Обухов макулатуру из Москвы вожу.