В Николаеве неизвестные разбили стекло "Тойоты" и похитили сумку с документами

20.04.2017 в 17:40

Следственным отделением начаты уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 185 УК Украины «Кража», за что предусмотрено до трех лет лишения свободы. Принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленников.


Так, 18 апреля в Заводский отдел полиции поступило заявление от 40-летней владелицы автомобиля «Toyota Camry». Женщина сообщила, что в период с 12.00 до 12.25  из ее транспортного средства, оставленного в районе перекрестка улиц Дунаева и Сенной, неизвестный, разбив стекло, похитил сумку заявительницы, в которой находились документы, деньги и мобильный телефон.


В тот же день в 10.40 в полицию поступило сообщение от 51-летнего частного предпринимателя. По словам заявителя, в ночь с 17 на 18 апреля 2017 года неизвестные украли фрагменты алюминиевых перил, расположенных возле офиса по ул. Московской, 69а.


Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», за что предусмотрено наказание до трех лет лишения свободы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив