Утром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробках

10.03.2017 в 09:20
Утром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробкахУтром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробках

Утро пятницы, 10 марта, выдалось урожайным на происшествия, в результате которых во многих местах города образовались автомобильные заторы.

В Лесках произошло сразу две аварии с участием маршруток: на пересечении улиц Крылова и Генерала Карпенко и в районе так называемого «Первого КП». В результате на ул.Крылова и ул.Генерала Карпенко возникли заторы.

 Утром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробках

А прямо на Пушкинском кольце аварийная бригада «Николаеводоканала» ликвидирует аварию на водопроводе. В результате на проспекте Центральном (Ленина) и ул. Пушкинской также возникли автомобильные пробки.

Утром в пятницу Николаев застыл в автомобильных пробках

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив