Шкиряк заявил, что необходимо заблокировать соцсети "Одноклассники" и "ВКонтакте"

16.02.2017 в 18:21

В Украине 2017 год должен стать годом защиты информационного пространства от воздействия российской пропаганды.

Об этом во время пресс-конференции, которую транслировал NewsOne, заявил советник главы Министерства внутренних дел Зорян Шкиряк.

В качестве первых мер он предложил запретить в стране российские социальные сети "Вконтакте" и "Одноклассники".

- Одним из первых решений должно стать блокирование российских социальных сетей "Вконтакте" и "Одноклассники", которые сегодня полностью подконтрольны и руководствуются российскими спецслужбами, - сказал Шкиряк.

По его словам, эти соцсети являются основными производителями антиукраинского контента в интернете. Как заявил Шкиряк, по указанию ФСБ через паблики с патриотическими названиями распространяются призывы, направленные на подрыв украинской государственности.

Комментарии (42)
а-ха
16.02.2017 в 18:28 | UA

ой дурааааак... хоть и Зорян,но таааакооой Шкиряк,на всю голову Шкиряк.

Ю
16.02.2017 в 18:31 | UA

шкиряка иди на хер, когда уже вас всех жидово- западенских пи****ров запретят???

Брр
16.02.2017 в 18:44 | RU

И создать свою "" у схорони"" и " майдауны"

rr
16.02.2017 в 18:51 | UA

настоящий шкиряк

Просто ржу с идиота !
16.02.2017 в 18:51 | T1

Ну Парубий то понятно , дебил с лёгкой степенью олигофрении (справка имеется ) ,а куда Шкиряк--Гималайский свою спрятал ?

Я так понял Зорян запретит "Вконтакте" а Шкиряк в "Одноклассники"!! а Зорян Шкиряк. запретит
"Взоряные -шкиряклассники" ??

Надо
16.02.2017 в 18:56 | DE

Надо нахрен вообще отрубить всем интернет, закупить лошадей , подводы, тогда и бензин не нужен будет. Устроить 18 век в Украине. Как же такие дебилы руководят страной или это уже село , а не страна?

Дебилы,б..
16.02.2017 в 18:58 | UA

"ВКастрюле" и "ЩеНэВмэрлыкы"

Вадим
16.02.2017 в 18:58 | UA

А что есть укроповские соц-сети?

Демократия как в КНДР ?
16.02.2017 в 19:02 | T1

По признанию международных гуманитарных организаций, на Украине и в КНДР практически одинаково нарушаются права человека. На Украине жесточайшая хунта, цензура – запрещены многие писатели, актеры, певцы, запрещены книги, запрет на свободу слова, запрещены многие телеканалы, арестовано множество украинских граждан, в стране куча политзеков, за малейшее инакомыслие - пытки и расстрел, призывы стучать на своих соседей в СБУ - вот такая она свобода по-рабски, свобода по-украински...........

Предлагаю для полной демократии :

1) Запретить Интернет
2) Запретит Спутниковое ТВ
3) Запретить все каналы кроме "5 Канала"
4) Для просмотра ТВ выдавать талоны на просмотр "5 Канала" гражданам доказавшим свою гиднисть.

МОЖНО ЕЩЁ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НАХУЙ ЗАПРЕТИТЬ для полной Дерьмократии( что и пытаются сейчас сделать киевские жиды)

Жертве эпидеми сифилиса.
16.02.2017 в 19:09 | T1

> Зорян унд Шкиряк (2017.02.16 18:52 [UA]) Предлагаю запретить ЭЛЕКТРИЧЕСТВО !!!

ты как думаешь - жерва сифилиса ?

микола срака гола
16.02.2017 в 19:12 | UA

мэни цэ нагадуе,колы в зони стався питушинный бунт и до влады прийшлы опущенные,так отой шкиряк и е главный опущенный,навить фамилие такэ-утренний кожник

бред сивой кобылы
16.02.2017 в 19:26 | UA

Новости Н ,для государства более вредный сайт . Вот уж помойка так помойка . Один жиДомассон чего ,только стоит . Кстати ,у кацапов на многих сайтах ,или нет комментов ,или нужно регистрироваться. А тут пиши ,шо хош. Та то не я ,то соседи , через вайфай влезли .

Ааа!
16.02.2017 в 19:40 | UA

> Брр (2017.02.16 18:44 [RU])
Не подскажеш в каких - государствах покупка сим карт мобильной связи только при наличии паспорта?

бредовому долбоёбу.
16.02.2017 в 19:45 | T1

> бред сивой кобылы (2017.02.16 19:26 [UA])

А при чём сайт к тому что говорят эти ублюдки укичтожающие страну ?

Может им про перемоги писать которых нет, или тебе правда не нравится ??

BMW
16.02.2017 в 19:46 | GB

здравомыслящие люди сами давно уже покинули одноклассники, а когда гебня отжала вконтакте то и оттуда народ повалил. там же одни ольгинцы-савушкинцы работают. посмотрите нa группы, сплошные запутинцы. и как быстро и профессионально все преподносится.

Подскажу в США.
16.02.2017 в 19:51 | T1

> Ааа! (2017.02.16 19:40 [UA]) при наличии документа удостоверяющего личность.

Николаевец
16.02.2017 в 19:54 | UA

а почему в лнр и днр и в крыму такого нет и никогда не будет

Тролль
16.02.2017 в 19:56 | T1

> BMW (2017.02.16 19:46 [GB])
что забанили тебя там ?? Или накрыли всю вашу группу прыщавых онанистов ?? Где же ты теперь рукоблудишь ?

Костя
16.02.2017 в 20:03 | UA

О блин, когда ж дебилы эти убегут....

Фагот
16.02.2017 в 20:20 | UA

> Вадим (2017.02.16 18:58 [UA])
А зачем? У нас е "мicячний зоряк",та усяка фуета ,пишущая под ником "декоммунихатор".Этого дость понаехафшим ебланам.

Светлана
16.02.2017 в 20:30 | UA

> Ааа! (2017.02.16 19:40 [UA])
В Италии точно есть с 2003 года.И можешь на свой паспорт только три карточки оформить.

брр
16.02.2017 в 20:30 | RU

> Ааа! (2017.02.16 19:40 [UA])
зачем спрашивать если знаешь)))

Фагот
16.02.2017 в 20:31 | UA

> Враг народа (2017.02.16 20:22 [UA])
+15000000!!!!!!!!!

Жидогазенваген
16.02.2017 в 20:34 | T1

> Враг народа (2017.02.16 20:22 [UA])

- Как правильно говорить: НА Украине или В Украине?
- А это не один хер?
- Нет, разница есть: сидеть НА жопе или В жопе!

Свете.
16.02.2017 в 20:38 | T1

> Светлана (2017.02.16 20:30 [UA])
В Германии без гражданства и прописки ты можешь купить только "гостевую" СИМку.

Владыка
16.02.2017 в 21:08 | UA

Нахрен отключить эти соц сети!!!!!! Давно пора!!!!

Я
16.02.2017 в 21:32 | UA

Отключите электричество и проблема соцсетей пропадет. А мозги промывать будете с помощью газет, листовок, плакатов. Да здравствует средневековье.

охуть
16.02.2017 в 21:34 | UA

> Свидомит (2017.02.16 20:58 [UA])- Жидовин? Нестерович. Ха-ха-ха! А ,ты, Свидопес Абрамович? Опять ха-ха-ха!

ПРАВДА
16.02.2017 в 21:58 | RU

А кто им помешает это сделать? Никто. ТВ каналы отключили и книги запретили и артистов и т.д. А это ещё проще сделать. Так и что отключат и даже никто не пикнет. будут у вас свои соц сети - которые, как тут писали грабят и тикают. Кстати - нашли то этих - которые соц сеть организовали и на деньги всех "кинули"? Я пропустил эту новость?

Вадим
16.02.2017 в 22:02 | UA

А где я теперь котиков постить буду?

Панi
16.02.2017 в 22:23 | DE

Вот я живу уже 7 лет без Одноклассников и Контакта. И что? Кому они нужны? Постить котлеты и борщи? Или фотки нового купальника из Коблево? Ах да, еще игры дебильные.

Я против запрета. Но есть люди, кому еще интересны эти одноклассники? Оспидяяяя, лучше книгу умную прочесть или семье внимание уделить.

ПРАВДА
16.02.2017 в 22:31 | RU

> Панi (2017.02.16 22:23 [DE])
есть люди - для которых соцсети - это общение (относительно самое дешёвое) с родственниками - удобно - сразу разместил фотки и все увидели. скайп например - такой функции не имеет.

ПРАВДА
16.02.2017 в 22:46 | RU

> Укропия (2017.02.16 22:43 [UA])
да, никто ни к кому не доберется((( о чём вы? Все по по прежнему будут а) молчать. б) думать, что они нерабы. в) мояхатаскраю. г) радоваться. т.е. в зависимости от категории людей. Радоваться само собой будут селюки -бандеровцы.

BMW
16.02.2017 в 22:46 | GB

кстати обратите внимание на манеру общения в одноклассниках и вк. люди забывают тему обсуждения с первых же комментов и переходят на личности, мат на мате. если вы зайдете на фейсбук то там вы такого не увидите. да,люди спорят но по теме. не без исключений конечно же. или если посещаете зарубежные форумы (если языками владеете) то сразу заметите насколько уважительнее люди друг к другу относятся. теперь перечитайте комменты выше к этой статье и сделайте выводы с кем вы здесь общаетесь

ПРАВДА
16.02.2017 в 22:48 | RU

> BMW (2017.02.16 22:46 [GB])
в каких интересно группах вы так "мило" общаетесь? Я например общаюсь вк - и никто никогда ни разу меня не оскорбил, как впрочем и я. Может дело не вк?

В КУРСЕ ДЕЛА
16.02.2017 в 23:05 | UA

1) предлагаю запретить Шкиряка :)
2) Устанаылива4шь себе Globus Vpn и сидишь на любых заблокированных сайтах под айпишниками других стран, которые меняются в нем ежечасно

P.S. Поэтому Шкиряк просто упоротый идиот

Р@$
16.02.2017 в 23:25 | DE

Ну тогда иТвиттер!

Вадим
17.02.2017 в 07:39 | UA

А как же яндекс, рамблер и тд и тп ... ? тогда всем не пользоваться почтой, и вообще доменом РУ. Всем смотреть 5 канал с кастрюлей на голове!!! Кричать Сало упало при каждом повышении тарифов!

Вадим
17.02.2017 в 07:41 | UA

> Дебилы,б.. (2017.02.16 18:58 [UA])

> Демократия как в КНДР ? (2017.02.16 19:02 [T1])

Порошенко ХУЙ Дзынь! По кастрюле снова Дзынь!

Дантэ
17.02.2017 в 07:43 | UA

Соц сети и телевизионные каналы позапрещают и будут далее заливать по тв какие она "гЭрои" что подняли минималку до 3х тысяч гривен при стоимости комуналки 4+ тысячи.
Ну естественно им же насрать на обычных людей,как доворуют бюджет так за границу свалят.
Что будет дальше интересно....обрубят топором интернет и если буду возмущатся еще и посадят?)
Иногда я мечтаю свалить с этого пи*деца под названием страна.

Неважно
17.02.2017 в 08:11 | UA

Эти му*аки вышли на майдан из-за закона про вонючие казки.... а то что они уже наворотили там надо их охранять что бы свалить не получилось! что бы ответили за каждую копейку повышения цен, за каждое потерянное рабочее место,....

Бамболейла
17.02.2017 в 21:10 | UA

Лично мне плевать на эти ваши соцсети.Я ими не пользуюсь.И я хотела бы чтобы их отключили чтоб потом посмотреть какой вой поднимут эти зомбохомячки,которые уже потеряли грань между реальностью и этими соцсетями.
А вой поднимется знатный,блокада Донбасса детским лепетом покажется.