В Николаеве произошла потасовка между активистами «Азова» и лидером «Украинского выбора»

06.02.2017 в 16:04
В Николаеве произошла потасовка между активистами «Азова» и лидером «Украинского выбора»В Николаеве произошла потасовка между активистами «Азова» и лидером «Украинского выбора»В Николаеве произошла потасовка между активистами «Азова» и лидером «Украинского выбора»В Николаеве произошла потасовка между активистами «Азова» и лидером «Украинского выбора»В Николаеве произошла потасовка между активистами «Азова» и лидером «Украинского выбора»В Николаеве произошла потасовка между активистами «Азова» и лидером «Украинского выбора»В Николаеве произошла потасовка между активистами «Азова» и лидером «Украинского выбора»В Николаеве произошла потасовка между активистами «Азова» и лидером «Украинского выбора»В Николаеве произошла потасовка между активистами «Азова» и лидером «Украинского выбора»В Николаеве произошла потасовка между активистами «Азова» и лидером «Украинского выбора»

В понедельник, 6 февраля, по инициативе Николаевского отделения общественной организации «Украинский выбор» должна была состоятся конференция, на которой планировалось обсудить Минские соглашения.

Конференции так и не судилось начаться, так как в холле перед конференц-залом лидера общественной организации и депутата облсовета Максима Невенчанного уже поджидали активисты «Азова» и участники АТО.

Разговор с самого начала пошел «на повышенных тонах»: «Азов» обвинил Невенчанного в работе на Россию и связях с Путиным. Лидер «Украинского выбора» пытался перевести дискуссию в спокойное русло, однако активисты слушать Невенчанного не хотели и, в свою очередь, требовали, чтобы он подтвердил, что на востоке есть российская агрессия.

Более того, когда участники запланированной дискуссии попытались покинуть зал, активисты перегородили им дорогу. Лидера «Украинского выбора» зажали в кольцо и начали избивать.

 

На место потасовки приехали несколько экипажей патрульной полиции. Один из полицейских попросил всех присутствующих расступиться и пропустить Невенчанного, на что активисты не отреагировали. При помощи нескольких экипажей патрульных лидера «Украинского выбора» все же вызволили из рук обозленных активистов.

 

Нескольких представителей «Азова» из тех, которые били Невенчанного, полицейские забрали в отделение для дачи показаний.

Лидера «Украинского выбора» полиция также увезла с собой.

Комментарии (55)
Николаевец
06.02.2017 в 16:12 | T1
На Украине фашистов нет. Ахтывисты "правого сектора" не нападают на людей, а дарят детям конфеты и переводят старушек через дорогу. Все вы врете, я вам не верю.
Илья
06.02.2017 в 16:15 | UA
Защитнички Невенчанного, так приходите на его встречи, или в основном пальцы по клавишам умеют стучат
Читатель
06.02.2017 в 16:19 | UA
Это же просто ужас. До чего страну довели. Нет никакой управы. Вот результат когда страной может управлять и кухарка и Правый сектор.
Колян
06.02.2017 в 16:21 | UA
Они только и могут никчёмных людей пугать
вопрос
06.02.2017 в 16:22 | UA
Наградят задержанных или нет?
В какой стране мы живём? Не стыдно?
Николаевец
06.02.2017 в 16:26 | UA
охота и истребление инакомыслящих
555
06.02.2017 в 16:27 | UA
Всё правильно сделали.
111
06.02.2017 в 16:27 | UA
> Илья (2017.02.06 16:15 [UA])
Шполянский не парся, подойдём. Ты главное позаботься о своих путях бегства, если успеешь убежать
Савченко, но другой...
06.02.2017 в 16:29 | UA
> Корабел (2017.02.06 16:12 [UA])
Вообще-то, из-за подобных "поступков" в стране началась война! Поддерживаем и дальше?....
111
06.02.2017 в 16:32 | UA
<удалено модератором>
1
06.02.2017 в 16:36 | UA
> Корабел (2017.02.06 16:12 [UA])
Ты, ДЕБИЛ?
Николаевец
06.02.2017 в 16:44 | T1
> щенят нужно учить (2017.02.06 16:38 [UA])
> что рыло прячут

Боятся что власть в стране поменяется и фашистов будут по столбам вешать. Вот и скрывают свою морду...
Щирий
06.02.2017 в 16:46 | UA
Зграя ,тварин не хочу ображати-зграя агресивних амеб здатних тільки харчуватись ,розможуватися і засирати навколишнє природне середовище тобто соціум.
гость
06.02.2017 в 16:46 | CZ
и шо,редактора сегодня не будет?будет зализывать раны?
Yopta
06.02.2017 в 16:51 | UA
А почему эти макаки с красно-черной жопой не в Авдеевке?
Визитку Яроша уже нашли?
06.02.2017 в 16:53 | UA
А где там "Правый сектор"?
Там были участники АТО и Гражданский корпус "Азова".

Воистину, "Правый сектор" является страшилкой для ваты, ее ночным кошмаром.
Николаевец
06.02.2017 в 16:56 | UA
"Долго терпели": Качиньский "ясно" сказал Порошенко, что украинцы с Бандерой в Европу не войдут
ватоголовым непонять
06.02.2017 в 17:01 | UA
<удалено модератором>
Николаевец
06.02.2017 в 17:05 | T1
> Визитку Яроша уже нашли? (2017.02.06 16:53 [UA])
> Воистину, "Правый сектор" является страшилкой для ваты, ее ночным кошмаром.

Думаю "вата" просто плохо разбирается в сортах экскрементов. Потому и не отличает одно от другого.
Николаевец
06.02.2017 в 17:09 | T1
> ыпаи (2017.02.06 17:03 [UA])
> сколько стоит такой шабаш правосеков?

Не думаю что это оплачиваемая одноразовая акция. Современные украинские чернорубашечники постоянно кормятся "денежными мешками" и достаются из загашника когда нужно устроить показательную травлю. Затем снова загоняются в стойло.
Yopta
06.02.2017 в 17:14 | UA
А, полицаи нацистские типа? Ну да, тогда понятно. А где полицаев обычно развешивали, на каких столбах?
> хэджхог (2017.02.06 17:00 [UA])
маг
06.02.2017 в 17:17 | UA
> общественность города Н (2017.02.06 16:56 [UA])
Прям таки "общественность"? Пострадавший город? Лихо тебя кроет. Город пострадал от власти притыреной. Никакой сектор фактор и пр.дерьмо не имеет никакого прва махать рученками. Кто бы не приехал. Хотят выяснять отношения? Есть масса цивилизованых способов.
Наблюдатель
06.02.2017 в 17:18 | UA
Этих тварей "псевдопатриотов" хотелось бы увидеть в ДНР. Там бы проявили свою активность, тупоголовые! А не по 50 грн дали и побежали пирожки отрабатывать
vasya
06.02.2017 в 17:21 | UA
а вы где то слышали чтобы эту камуфляжную гопоту когда нибудь наказали.начиная с одессы 2 мая.? поэтому пусть радуется невенчанный что ему только наваляли.типичный украинский фашизм - кто у руля творят что хотят и всегда правы.они же правосеки.
Илья
06.02.2017 в 17:23 | UA
Да есть. С усами.
Южак
06.02.2017 в 17:27 | RU
Откуда в Николаеве столько бандерлог???
Николаевец
06.02.2017 в 17:34 | T1
> Гагарин (2017.02.06 17:21 [UA])

Кстати а где сейчас Яцен? Что-то давно этого петушка (во всех смыслах) не слышно.
Южак
06.02.2017 в 17:34 | RU
Не полицаи молодцы
Yopta
06.02.2017 в 17:35 | UA
> Южак (2017.02.06 17:27 [RU])
Да они не местные
такие дела
06.02.2017 в 17:38 | UA
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу....
хероиииииииииииии... такие грозные,крутые,целых много-много-много,против одного... настоящие лыцари.
Yopta
06.02.2017 в 17:39 | UA
<удалено модератором>
КОМОД
06.02.2017 в 17:57 | UA
Мне так понравился комент Жидомасона о том как в Николаеве умеют деньги зарабатывать, просто супер. Кстати, эта же схема и спасла город "буремный" 2014-й. Сначала взяли бабки у москвичей, а дальше т.е. паралельно развели жидов в столице для сохранения их власти. В итоге: возня на главной площади города была, видео и фото материалов в доказательство стремительного желания отработать бабло есть и главное - город без войны! Кто-то еще считает что договорняки только в верховной зраде?!
1х1
06.02.2017 в 18:01 | UA
И почему эти разборки здесь, там на Домбасе идити махаться!
ruswasp
06.02.2017 в 18:10 | XX
Нечего в Николаеве всяким сепарам делать. Поддержки русского мира здесь нет.
Казак
06.02.2017 в 18:11 | RU
<удалено модератором>
Очевидец
06.02.2017 в 18:12 | RU
Лично видел как правый сектор и Азовцы протягивали руки к нему и устроили дибошь то что не приемлимо для них если они такие защитники пусть решают как положинно все а не руками на одного человека кем бы он нибыл. Я не защищаю его и их не оправдываю как не раз я от них слышал что мы пришли решить все мирно но факт остался фактом то что они сами справацировали что бы вызвали полицию. Если они так хотять решить то кулаками не чего они не добьются надо быть умнее и хитрее и обойтись без драк при чем там живут люди в гостинице почему они должны страдать.
Александр
06.02.2017 в 18:28 | RU
Ну ответил бы депутат ,что нет российской агрессии. Так избила бы его эта толпа ...
Удивляет ,что среди плохоодетых агрессивныхъ молтодывх людей одиноко топчется старый, седой в камуфляже.
Правый сектор на видео - это группа очевидно небогатых людей, которых ограбил Колмойский и Порошенко, судьба этой молодёжи непонятна, будущего нет
Людям нужно образование , высокооплачиваемая работа, счастливые полноценные семьи, дети...
оххохохо
06.02.2017 в 18:33 | UA
> Корабел (2017.02.06 16:12 [UA])Волки тоже нападают стаями.
Житомасон
06.02.2017 в 18:34 | T1
<удалено модератором>
дуракам закон не писан
06.02.2017 в 18:38 | UA
> Свидомит (2017.02.06 16:15 [UA])- Евреи, говоришь? А вы что, бараны и идете на заклание? Вы жадные твари и дете туда, где можно урвать, даже если есть угроза для жизни. Насчет сионистов. Погугли и посмотри, что такое сионизм.
дуракам закон не писан
06.02.2017 в 18:40 | UA
> 555 (2017.02.06 16:27 [UA])Все правильно! Свобода и демократия по фашистки.
дуракам закон не писан
06.02.2017 в 18:44 | UA
> 111 (2017.02.06 16:32 [UA])- Что, пойдешь громить и ищешь сообщеников? Из-за таких безмозглых и узколобых и начинаются всякие безобразия.
фу ты,ну ты
06.02.2017 в 18:49 | UA
> общественность города Н (2017.02.06 16:56 [UA])- Трудно делать выводы, слушая одну сторону. Если я захватил огород у соседа, зачем мне обстреливать его хозяина? Это он будет пытаться его вернуть.
Эх!
06.02.2017 в 19:01 | UA
Макс! Я же тебе говорил, два года назад, что Медведчук денег не даёт и понтов работать с ним нет! Вот теперь, нанимай охрану, будешь от этих дебилов вечно люлей получть... (((
Зоя
06.02.2017 в 19:52 | UA
Если люди не анализируют проблемы, то никогда не найдут верного решения. Я помню , как гуляла телевизионная картинка после разгона студентов в декабре 2013 года- улица и рядами лежат сотни неподвижных людей, изображающих трупы. Весь мир содрогнулся- зверства почему-то России. А если бы аналитики увидели, что ЕС движется к распаду и Украина им на фиг не нужна,своих бедных выше крыши, что мировой экономический кризис набирает силы. А юго-восток ведь не согласится с госпереворотом. и будет наблюдать за гибелью страны. И крымчан, и шахтёров на колени не поставят - ведь знали это всё властители. Знали, что по-прежнему у власти в Киеве и на местах ворюги, которым наплевать на смерти стариков и детей, которые не хотят мира и порядка в стране. И единственный выход сохранить страну -прекратить войну. Боже мой, какая ненависть ко Львову с его мусором. И надо прекращать с беспределом- Княжичи, сегодняшнее событие, избили хорошего директора школы. Скоро будем идти по улице и оглядываться - нет ли за тобою бандитов...
АБВ
06.02.2017 в 20:46 | UA
> 1 (2017.02.06 16:31 [UA])
....Проблема невенчанного и ему подобных в том, что все его "почитатели" сидят далеко за пределами Украины....

Проблема в том, что нет информации. Когда попрыгунчики хотели вторгнуться в Облгосадминистрацию, кинули клич, пришла сотня бывших военных, рабочие с заводов и охраняли её от этих дебилов при 15 градусном морозе. НО, СООБЩИТЕ!!! А уж этих правосеков вшивых выгонем откуда угодно! Информировать НАДО!
АБВ
06.02.2017 в 23:12 | UA
> Erny (2017.02.06 22:47 [UA])
.....а когда-то нормальным пацаном был.....

Расшифруй пожалуйста. Что такое "нормальный пацан", и кого он ОБЯЗАН поддерживать чтобы быть НОРМАЛЬНЫМ?
Совок не коммунист
07.02.2017 в 07:29 | UA
> общественность города Н (2017.02.06 16:56 [UA]), ты пасть -то закрой на счет общественности. не путайте себя с дебилами. Если вам удалось сбежать на какое-то время с психбольницы, то это не надолго.
Совок не коммунист
07.02.2017 в 07:34 | UA
> Гагарин (2017.02.06 17:21 [UA])Ты, ублюдок с такими сраными тупорылыми мозгами просто не имеешь никакого морального права называть себя Гагариным.
111111
07.02.2017 в 08:31 | UA
Кто мне скажет, зачем некоторые из бандерлогов морды прячут?
111111
07.02.2017 в 08:32 | UA
Кстати, "украинский активист" - это уже диагноз.
Е2 Е4
07.02.2017 в 08:56 | RU
Нормально, по Европейски...
Разговоры-разговорами, заезжие казачки и.т.д. Но все же... никто не может собрать 50-70 щей и отоварить активистов?
Не за путина или русский мир... а просто, потому как ходит гопота и много о себе воображает.
Наблюдатель (восстановлен
07.02.2017 в 13:37 | XX
Я не сторонник Медведчука и его "Выбора". Но вести так себя и поступать так с ЛЮБЫМ человеком, имеющим отличное от твоего мнение, могут только НЕ люди, а предельно ту-пые зл-о-бные животные типа гамадрилов, павианов, шакалов. Или фа-шис-ты. Не люди, а НЕЛЮДИ в человечьем облике! И они НИЧЕГО не знают про Закон кармы...
Местный
07.02.2017 в 14:02 | RU
Конченные мрази не имеющие малейшего представления о законности. Нечисть. Таких только в расход без суда и следствия. А Невенчаному респект. Один против толпы отморозков. Вел себя достойно !
Марина
08.02.2017 в 09:23 | UA
Больные люди. Их нужно лечить в спец. больницах.