«Пусть хоть один депутат пикнет...», - Сенкевич намерен выделить 5 млн. на празднования Нового года - 2018

04.01.2017 в 15:13
«Пусть хоть один депутат пикнет...», - Сенкевич намерен выделить 5 млн. на празднования Нового года - 2018

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что в следующем году на празднования Нового года собирается выделить пять миллионов гривен.

Об этом шла речь в среду, 4 января, в ходе заседания по поводу подготовки к снежному коллапсу и празднованию Рождества.

Градоначальник объяснил, что одна из проблем неудачной праздничной ярмарки на площади заключается еще и в ненадлежащем финансировании. Поэтому мэр намерен в следующем году выделить немалую сумму на празднования Нового года.

-На следующий год заложим пять миллионов гривен на празднования Нового года, и пусть мне только один депутат пикнет — выставлю, пускай его раздирает толпа. Пять миллионов заложить на перераспределение празднования Нового года: на закупку иллюминации, ёлки и всего остального. Вот тогда посмотрим, как средства массовой информации работают на горожан, а то только журят, - заявил Сенкевич.

Комментарии (15)
митяй
04.01.2017 в 15:19 | UA
дебил - верни Ёлку на старое место, устроил будкоград на пл. Ленина
ник
04.01.2017 в 15:19 | UA
А почему только пять давайте уже десять. что бы и на охрану елки хватило
ого
04.01.2017 в 15:25 | UA
пусть мне только один депутат пикнет — выставлю, пускай его раздирает толпа.

утибоземой, какие мы страшные-то...
Цезарь, Нерон и Лукулл в одном флаконе...
хосспади... ну не нашлось из полумиллиона горожан кого поумнее... из полумиллиона, японский бог...
ПРАВДА
04.01.2017 в 15:59 | RU
плохому танцору всегда что-то мешает((((
"Градоначальник объяснил, что одна из проблем неудачной праздничной ярмарки на площади заключается еще и в ненадлежащем финансировании."
АБВ
04.01.2017 в 16:03 | UA
.......одна из проблем неудачной праздничной ярмарки на площади заключается еще и в ненадлежащем финансировании.......

Полный ДЕБИЛ. Он был хоть раз на ярмарке? Организовывалась когда-то ЯРМАРКА около спорткомплекса Надежда. Так никакого финансирования не надо было. Выделили только место, кинули клич по всем колхозам (нынче фермерам, частникам), те приехали со своим товаром: крупы, мука, вино, пивом, молочные поросята, утки, куры, шашлыки, печенье, варенье, соленье.... всё что можно с села привезти. ЦЕНЫ В ДВА раза ниже, чем в магазинах! Атракционы: И на столб залазили, и кто больше раз гири поднимет - бычок в подарок (400руб, кстати). .. Музыка, песни. Вот это - ЯРМАРКА. И народа не протолкнуться.
А здесь будок ДСПшных поставил, цены выше чем в РЕСТОРАНЕ, и хочет чтобы народ что-то праздновал и радовался. Тоже мне, бизнесхрен. На 40 закупленных будках наварил, хотел ещё и с народа содрать. А фиг тебе!!!
Егор
04.01.2017 в 16:13 | UA
Антисемитизм и прочая ксенофоюия это преступление. То что елку перенес - молодец, давно пора. Елки должны стоять на площадях, а не на узких улочках. Ну а денег все равно маловато, конечно. Не вина Сенкевича, просто город у нас маловатый и бедноватый. Вот в Харькове и Киеве - вот это елки. Но нам, увы, до таких бюжетов далеко.
Класс
04.01.2017 в 16:19 | UA
Блин -ну пацана реально штормит на все 100%.Саша Чернов-сядь на место и не кривляйся!!
Людмила
04.01.2017 в 16:30 | IT
Бля, надо проконтролировать очередь возле кабинета Сенкевича , это явные взяточники -будущие владельцы будок возле ёлки .
АБВ
04.01.2017 в 16:36 | UA
> Егор (2017.01.04 16:13 [UA])
......Елки должны стоять на площадях, а не на узких улочках.....
Полсотни лет стояла на "узкой улочке", и места всем хватало, даже когда народа около неё собиралось немерено, а не как сейчас. Плюс рядом парк, кафешки, скамеечки.... И народ гулял не "под одеялом", а ВСЕНАРОДНО! Можно и на площади, но на заасфальтированной, а не на газонах, которые коммунальщики весной "облагораживать" замучаются.
123
04.01.2017 в 16:56 | US
Чего все прицепились к елке? Кому она вообще нужна? Хотите встречать Новый Год на улице, едите в Париж, Нью Йорк, Лондон. Это Николаев! В Одессе такое же убожество и в Киеве жлобство тоже! Ценители прекрасного, идиоты!
Woland
04.01.2017 в 17:08 | XX
В конце 2017 года. Если доживёт... И вообще - для мыздобулых: Аннушка уже не только купила масло, но и разлила его.
Васляев
04.01.2017 в 17:28 | UA
> Егор (2017.01.04 16:13 [UA])
русофобия, кстати, тоже преступление. не в бюджете дело, херсон, ильичевск еще меньше, чем Николаев, а там все по-человечески... и не в размере елки дело, а в жадности барыг и бездарности городской власти (это касается не только действующей власти, а и претендентов и прошлой) последний более-менее(!) мэр был Чайка.... при нем и самолеты летали и херсонцы к нам ездили даже кино посмотреть, а теперь-стыдно сказать николаевцы летают с херсоновки да и вообще...
Виктор
04.01.2017 в 18:28 | UA
Не исключено, что в связи с инфляцией, на 5 лимонов можно будет купить только хлопушку и то одну.
О-ля-ля
04.01.2017 в 18:46 | UA
Приличных слов просто не осталось.... маразм не нами избранного мэра крепчает.
Сенька, ты бы сам не пикал. А толпа тебя самого раздирать будет, запомни!!!!!!
виктор
04.01.2017 в 20:43 | UA
Это ж сколько ещё будок можно будет поставить на площади !