В День защитника Отечества николаевцы возлагали цветы к Вечному огню

23.02.2009 в 10:56

Сегодня 23 февраля - День защитника Отечества. День, который одинаково ценен и для военных, и для штатских.


В 10:00 представители областной и городской власти, депутаты, общественные деятели и, конечно же, ветераны собрались у памятника героям-ольшанцам и возложили цветы к Вечному огню.


Одним лишь возложением цветов мероприятие и ограничилось. Никто из чиновников не выступал.


Из динамиков несколько раз объявили, что сегодня, в 13:00, в Областном дворце культуры начнётся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

Комментарии (10)
Местный
23.02.2009 в 11:46 |
А где же Гакундель? Забздел пойти наперекор Презику!

Интересная дискуссия развернулась на персональном сайте Гриценко: www.grytsenko.com.ua
Неместная
23.02.2009 в 11:48 |
Та был там ваш Гаркундель! Ты в фотошки присмотрись-ка - там он во всей своей солнешной красе!!!
Местный
23.02.2009 в 12:00 |
Да, был. Это,наверно, чтобы цветов натырить и метнуться поздравить Презика с Днем рождения!
месному
23.02.2009 в 13:42 |
Был и Гаркуша, была и Демченко, был и Чайка!Только тебя небыло, чтоб уважить наших отцов и дедов-воинов!
для местного
23.02.2009 в 13:44 |
А ты бы лучше оторвал свою задницу от интернета, да и не зажал бы на гвоздику, а отдал бы дань уважения тем, кто Родину твою защищал!
Всем злопыхателям
23.02.2009 в 13:46 |
Вы уже смешны в своих надуманых коментах. Все прошло нормально. Народ любит этот праздник.
Ветераны довольны, а это самое главное. Кто служил тот знает цену этому празднику!
Анна Семеновна
23.02.2009 в 13:54 |
Всех мужчин, всех защитников отечества с праздником! Никогда не слушайте злых и недобрых людей! Они не виноваты, что такие... Сегодня начинается последння неделя перед Великим постом. простите их.
Местный
23.02.2009 в 16:54 |
С праздником, всех ветеранов!

А чего бы это так активизироваться всем гаркушинским шавкам? Как только закончилось возложение и холуи вернулись в свои кабинетики, сели за компы, так и начался словесный понос. Я ведь только поинтересовался о вашем работодателе. Явно перебдели
Местному
24.02.2009 в 09:34 |
С таким же успехом тебя можно обозвать карцево-онофрейчуковским холуем.
Беларусскій сматрыцель
24.02.2009 в 12:15 |
"...карцево-онофрейчуковским холуем."
А ты откуда такой осведомлённый? Небось, оппонентишка? Завидки берут? :-)))