Тройное убийство в центре Николаева

19.02.2009 в 12:32
Тройное убийство в центре НиколаеваТройное убийство в центре НиколаеваТройное убийство в центре Николаева

Сегодня, 19 февраля, в одном из частных домов по Большой Морской, 148 города Николаева было обнаружено три трупа – 66-летнего мужчины, его сожительницы и бабушки-инвалида. Как стало известно из достоверных источников, тела всех убитых обнаружил сын погибшего. Он же и сообщил о произошедшем правоохранительным органам. 

В  данный момент во дворе дома, где произошло убийство, работают сотрудники милиции и криминалисты. Двор оцеплен и в него никого не пускают. Приехало на место происшествия милицейское городское начальство в лице начальника Николаевского городского управления внутренних дел полковника милиции Николая Светочева. Ведется интенсивный опрос соседей погибших, а так же поиск свидетелей, могущих сообщить что-либо по данному преступлению. Пока все соседи в один голос утверждают, что ничего подозрительного не видели и не слышали.

Правоохранителям картина произошедшего еще не ясна, они разбираются, выдвинуты первые версии происшедшего. Версию убийства с целью грабежа милиционеры отбросили сразу, поскольку семья жила на грани нищеты.  

Комментарии (17)
etrte
19.02.2009 в 12:57 |

б.морская, 148, вон-же адрес на второй фотке

Лена
19.02.2009 в 14:32 |

А что, может кому-то место приглянулось, а хозяева не хотели съезжять?
Мои знакомые там недалеко жили, так им сначала предложили оттуда переехать, они не согласились, а потом началось:битые стёкла и крыша, ломанные ворота и т.д. Потом сказали, если не сьедут-прибьют всех. Пришлось. Причём землю продали чуть ли не за спасибо.

Сергей
19.02.2009 в 21:43 |

Хотел написать, но Лена опередила. Думаю, что именно из-за места..

Житель
19.02.2009 в 22:04 |

бред
по Вашему сын упибил отца, его сожительницу и безобидную старушку-инвалида для того чтоб комуто земля дешевле досталась?

или вы считаете что этот сын тут ни при делах?

мне кажется что у чудика помешательство произошло... а но почке денег ли или водки или наркоты это уже пусть эксперты решают.

Гвоздь
19.02.2009 в 23:06 |

Следствие ведут комментаторы.... версии еще буду?

Селёпа
20.02.2009 в 00:23 |

Однозначно- из за участка. Тут нужно глянуть, кто прикупил соседние или чуть подождать. Причастные сами обнаружатся.

Лена
20.02.2009 в 14:26 |

Жителю: Нет, я не думаю, что сын всех убил. Видимо это сделали люди, претендующие на данную площадь.Каких разборок только стоит новостройка на углу Садовой и Потёмкинской, по моему за Прометеем.

)))
20.02.2009 в 19:25 |

Лене: Потемкинская и Садовая - там вообще темный лес!!! Одно слово - Гороян))) и этим все сказано. Чтоб там с землей разобраться, надо Рафика приструнить. Там сам Стоянов "ногу сломит")))

анастасия
21.02.2009 в 00:09 |

А соседям сейчас каково? Все перепуганые, все закрываются и боятся вечером на улицу показаться!!!

Игогошка
21.02.2009 в 18:18 |

Так славненько что мои знакомые съехали оттуда совсем недавно и они мне говорили что там конкретно им угрожали и почти заставили продать свою часть....

dodik
21.02.2009 в 20:26 |

ХОЧУ СКАЗАТЬ ПО СЕКРЕТУ 11 СЕНТЯБРЯ В НЬЮ ЙОРКЕ -ДЕЛО РУК ПРОМЕТЕЯ(ГОРОЯНА)

ВТО
23.02.2009 в 09:57 |

Брет это все, глупо убивать троих людей что бы купить потом их дом, ведь покупать придется не у них уже, а у сына, наследники ведь есть... И благополучный сын убивать отца не станет. Там скорее всего дело в сожительнице, видно бывший сожитель приревновал, а под раздачу попали все!

сад
23.02.2009 в 11:00 |

а у ЮЩа седня день рождения!!!

Лена
23.02.2009 в 11:30 |

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена
23.02.2009 в 11:31 |

> ВТО (2009.02.23 09:57)
Так в том то и дело, когда всю семью убили-теперь у сына легко можно будет участок прикупить!

ВТО
23.02.2009 в 11:36 |

> Лена
Согласитесь, любой родитель поделиться со своим чадом всем. Думаю, если бы им реально угрожали, или предлогали продать дом сын бы об этом знал...

Гламурная Галя Каспер
23.02.2009 в 13:13 |

Маньяк в Лиманах не пойман. Он выплыл в Николаеве, так, что самая близкая ментам версия - сын. Лена - ментовский пресс-центр имени Передеренко!!!!!!!! Люди держите карманы - вас дурят.