Тройное убийство в центре Николаева

19.02.2009 в 12:32

Сегодня, 19 февраля, в одном из частных домов по Большой Морской, 148 города Николаева было обнаружено три трупа – 66-летнего мужчины, его сожительницы и бабушки-инвалида. Как стало известно из достоверных источников, тела всех убитых обнаружил сын погибшего. Он же и сообщил о произошедшем правоохранительным органам. 

В  данный момент во дворе дома, где произошло убийство, работают сотрудники милиции и криминалисты. Двор оцеплен и в него никого не пускают. Приехало на место происшествия милицейское городское начальство в лице начальника Николаевского городского управления внутренних дел полковника милиции Николая Светочева. Ведется интенсивный опрос соседей погибших, а так же поиск свидетелей, могущих сообщить что-либо по данному преступлению. Пока все соседи в один голос утверждают, что ничего подозрительного не видели и не слышали.

Правоохранителям картина произошедшего еще не ясна, они разбираются, выдвинуты первые версии происшедшего. Версию убийства с целью грабежа милиционеры отбросили сразу, поскольку семья жила на грани нищеты.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив