Дама за рулем «Шевроле» устроила аварию с четырьмя авто в центре Николаева

05.08.2016 в 21:56
Дама за рулем «Шевроле» устроила аварию с четырьмя авто в центре НиколаеваДама за рулем «Шевроле» устроила аварию с четырьмя авто в центре НиколаеваДама за рулем «Шевроле» устроила аварию с четырьмя авто в центре НиколаеваДама за рулем «Шевроле» устроила аварию с четырьмя авто в центре НиколаеваДама за рулем «Шевроле» устроила аварию с четырьмя авто в центре НиколаеваДама за рулем «Шевроле» устроила аварию с четырьмя авто в центре НиколаеваДама за рулем «Шевроле» устроила аварию с четырьмя авто в центре НиколаеваДама за рулем «Шевроле» устроила аварию с четырьмя авто в центре НиколаеваДама за рулем «Шевроле» устроила аварию с четырьмя авто в центре НиколаеваДама за рулем «Шевроле» устроила аварию с четырьмя авто в центре НиколаеваДама за рулем «Шевроле» устроила аварию с четырьмя авто в центре Николаева

Вечером в пятницу, 5 августа, на проспекте Ленина в Николаеве столкнулись микроавтобус Hyundai H-1, автомобили Škoda Octavi и Chevrolet Tacuma, а также маршрутка «Рута».

Микроавтобус «Хюндай», ехавший по проспекту со стороны ул. Дзержинского в направлении ул. Инженерной, затормозил перед стоящими впереди автомобилями напротив остановки «Ул. Садовая». Позади остановилась «Шкода». В этот момент сзади в «Шкоду» и врезался ехавший следом автомобиль «Шевроле Такума». От удара «Шкода» продвинулась вперед и ударила сзади «Хюндай». «Такума» же от удара сместилась вправо и зацепила ехавшую справа маршрутку.

В результате ДТП пострадали два человека, ехавшие в «Шкоде», в том числе ребенок дошкольного возраста. «Скорая» доставила пострадавших в больницу.

У женщины, управлявшей «Шевроле», также имеются ссадины и порезы на ноге, однако медицинская помощь ей не понадобилась.

Все четыре автомобиля получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив