Мэр Вознесенска завтра поделится с коллегами опытом коммунального хозяйствования

22.05.2007 в 10:59

Завтра в 11:00 в Вознесенске начнется общее выездное заседание Правления и Совета исполнительных директоров Ассоциации городов Украины и общин «Пути реформирования жилищно-коммунальных предприятий городов и сел Николаевского РО АГУ». Ожидается, что в заседании примет участие министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Попов. Об этом сообщили в отделе по вопросам внутренней политики Вознесенского горисполкома.

 

На заседании выступит городской председатель Юрий Гержов с докладом «Опыт Вознесенского горсовета по внедрению инновационных форм управления в отрасли охраны здоровья и коммунальных предприятий».

 

Участники заседания ознакомятся с работой Единственного разрешительного окна и работой коммунальных предприятий города: КП «Ассоциация «Центр» (принимает платежи за коммунальные услуги), КП «Регспод» (освещение города, содержание кладбищ, обеспечение школ и детсадов продуктами питания, газовая заправка, сбор платежей за торговлю на рынках города, коммунальная аптека), КП «Водоснабжение города Вознесенска».               

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив