В Николаеве началась переаттестация полиции: сначала тестирование, потом собеседование

22.02.2016 в 12:00

В понедельник, 22 февраля, в Главном управлении Национальной полиции в Николаевской области начался процесс переаттестации всех сотрудников ведомства. Об этом журналистам сообщил временно исполняющий обязанности председателя центральной аттестационной комиссии Павел Казарьян.

«Аттестация будет проходить в два этапа. Первый этап начался уже сегодня — уже сейчас в компьютерных классах проходят тестирование сотрудники полиции. Второй этап — это собеседование и изучение личных дел каждого из сотрудников. Комиссии будет предоставлена возможность изучить личное дело каждого из сотрудников и принять решение, соответствует он должности, которую занимает, или нет», - сообщил член комиссии.

Казарьян акцентировал внимание, что все должностные лица ведомства, которые являются начальниками или заместителями начальников, будут однозначно проходить собеседование с членами комиссии. Комиссии, в свою очередь, состоят на 50% из представителей нацполиции и общественных активистов.

Кроме того Казарьян сообщил, что на сайте МВД есть специальный раздел, где любой желающий может оставить свои жалобы на конкретных сотрудников николаевской полиции.

Комментарии (7)
вопрос
22.02.2016 в 12:05 | GB

<удалено модератором>

Pilgrim
22.02.2016 в 12:13 | UA

Пусть на права перездадут,ездуны мать их!!! Каждый третий киндеркоп ездит по своим собственным пдд !

ОУН-ОПА
22.02.2016 в 13:03 | UA

А чого це вірменці атестують українських полісменів? Шось ми не бачимо наших громадян в Арменії в контролюючих структурах? Висновок - Україну продали всяким пройдисвітам - казарянам, авакянам, сракошвілам, а національно свідомі українці залишились без діла. Ми - проти таких нікчемних атестацій.

*******
22.02.2016 в 13:25 | XX

> ОУН-ОПА (2016.02.22 13:03 [UA]) а національно свідомі українці залишились без діла.

ну хто вам винен, що національно свідомі українці залишились у дурнях? вони більш ничого не можуть робити.
нехай стрибають.

Точняк
22.02.2016 в 14:12 | UA

> ОУН-ОПА (2016.02.22 13:03 [UA])
Мало того, еще и на Евровидение отправляют представлять Украину, татаро-армянскую дочь. Своих певцов нет?

ОУН-ОППА
22.02.2016 в 15:07 | UA

Людоньки, а шо ж робити, за шо ми скакали по майдану в каструлях на націаонально-свідомих головах? Це виходить шо еврейці з кавказцями ти литвинами нас поімєлі?

САМОЕ ГЛАВНОЕ
22.02.2016 в 19:06 | UA

знать биографию убитых на майдане и убедить комиссию в том, что ты националист. Это рассказывают сами менты. Профессиональное образование, опыт - дело второе. Ну, а если тебя заподозрят в недостаточной национальной озабоченности, то будь ты гением сыска или оперативной работы, но тебя не пропустят.