Парень, пытавшийся в Николаеве спрыгнуть с балкона, объяснил причину своего поступка (видео)

18.08.2021 в 12:43

Молодой человек, который с утра среды держал в напряжении все экстренные службы Николаева, более двух часов простояв с ножом у горла на краю балкона, на ходу успел в нескольких словах объяснить причину своего поступка.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Когда полицейские выводили неудавшегося самоубийцу из подъезда в наручниках и вели к автомобилю «скорой», он успел в нескольких фразах рассказать о причинах, побудивших его предпринять попытку спрыгнуть с балкона.

- Я хотел скинуться, потому что мою девушку б... избивали и издевались, - сказал он.

Полицейские начали закрывать дверь, однако парень воспротивился и просил дверь «скорой» не закрывать, чтобы успеть высказать представителям СМИ все, что он хотел.

Патрульные дверь все-таки закрыли, и «скорая» увезла потенциального самоубийцу в психдиспансер на ул. Володарского.

Напомним, утром в среду, 18 августа, на ул. Шоссейной (Фрунзе) в Николаеве молодой парень попытался спрыгнуть с балкона: он вылез на козырек балкона на 5-м этаже, при этом в руках у него был нож, который он периодически приставлял к своему горлу.

На место прибыли оперативные службы: ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, полиция, медики.

Переговоры с потенциальным самоубийцей продолжались более двух часов. В конце концов полицейским удалось убедить молодого человека перебросить ноги на внутреннюю сторону балкона. Как только он это сделал, правоохранители схватили его и передали медикам — предварительно, он находится под действием наркотических веществ.

Подробный репортаж с места происшествия можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив