Архив
Новости за 12 Сентября 2007
В Николаевском морге 10 сотрудников заразились от трупов
Подробнее
12.09.2007 в 18:16
11567
0

По большому счету, то, что происходит в Николаевском бюро судебно-медицинской экспертизы, это скандал всеукраинского масштаба: в отделе экспертизы трупов 10 сотрудников заболели туберкулезом. Связь заболевания с их местом работы уже доказана.

В. Литвин: «Я до конца не знаю, что такое Болонский процесс»
Подробнее
12.09.2007 в 15:24
18262
0

«Я вам скажу честно, что я сам до конца не знаю что такое Болонский процесс», - так на вчерашней встрече с николаевцами, которая состоялась возле Каштанового сквера, заявил академик Академии Наук Украины и главный научный сотрудник Института истории В. Литвин.

Николаевцы задавали В.Литвину каверзные вопросы
Подробнее
12.09.2007 в 15:19
11402
0

Вчера был первый день пребывания с официальной поездкой Владимира Литвина в Николаевской области. В Николаеве состоялась пресс-конференция и встреча с горожанами возле Каштанового сквера, где политик, в основном, отвечал на вопросы. Нужно отметить, что вопросы журналистов и простых горожан не очень отличались...

Николаевское региональное отделение ФГИ перевыполнило план 9-ти месяцев на 8,4%
Подробнее
12.09.2007 в 14:52
10883
0

Состоянием на 10 сентября региональное отделение обеспечило поступление денег от продажи объектов государственной собственности на сумму 1030,2 тыс. грн., что составляет 108,4% от плана 9-ти месяцев.

Так все-таки, Гаркуша в отпуске или нет?
Подробнее
12.09.2007 в 14:13
19288
0

Как сообщали «Новости N», в.и.о. губернатора Николаевской области Алексей Гаркуша с 5 сентября находится в отпуске . Он подписал распоряжение №164 К, согласно которому он уходит в отпуск с 5 по 28 сентября. Но вот такой интересный момент...  

Николаевская область – на 1-м месте по приватизации объектов госсобственности
Подробнее
12.09.2007 в 14:03
10976
0

О результатах деятельности Николаевского регионального управления Фонда государственного имущества за 8 месяцев отчитались сегодня на пресс-конференции начальник регионального управления ФГИУ Евгений Казанский и его заместители Л. Очкурова и Т. Клепцова.

Директору Николаевской ОГТРК досталось от Гаркуши на орехи
Подробнее
12.09.2007 в 13:52
10872
0

Как стало известно, директор Николаевской ОГТРК Александр Митрофанов во время визита В. Литвина был вызван «на ковер» к Гаркуше.

На встречу Н. Вороны и Оксаны Билозир николаевские регионалы подослали шпиона?
Подробнее
12.09.2007 в 12:47
18216
0

Как сообщали «Новости N», сегодня в Николаеве находится кандидат в народные депутаты Оксана Билозир. Она уже встретилась с директором Областного центра занятости Николаем Вороной.

На ЮУ АЭС проходит очередная проверка системы оповещения
Подробнее
12.09.2007 в 11:58
10963
0

Сегодня на ЮУ АЭС проходит очередная плановая проверка оборудования системы оповещения на промплощадке атомной станции с включением сирен.

Кредитным аферистам мошенничество не сошло с рук
Подробнее
12.09.2007 в 11:20
11066
0

На сегодняшний день оформить в банке кредит стало не таким уж проблематичным делом. «Борясь» за клиента, банки предлагают максимально удобные для заемщиков условия. Для того чтобы оформить рассрочку, обывателю необходимо предоставить паспорт или его ксерокопию и идентификационный код, а то и того меньше – лишь справку о зарплате...

Сегодня в Николаеве – кандидат в нардепы Оксана Билозир
Подробнее
12.09.2007 в 11:03
11185
0

Сегодня в Николаеве находится кандидат в народные депутаты Оксана Билозир. В программе визита...

На Южно-Украинской АЭС работала консультативная миссия МАГАТЭ
Подробнее
12.09.2007 в 10:16
11202
0

10 и 11 сентября в ОП ЮУ АЭС работала команда Международной консультативной миссии МАГАТЭ по физической защите (IPPAS). По приглашению украинской стороны специалисты Международного агентства по атомной энергии в области физической защиты ядерных материалов и установок прибыли в нашу страну 4 сентября.

Бедный-бедный Литвин живет на 5300 грн. в месяц
Подробнее
12.09.2007 в 09:15
16115
0

...Спикер Верховной Рады четвертого созыва, сразу же отреагировал: «Я готов был бы Вам эти деньги передать, если бы я их зарабатывал».

На встречу с В. Литвиным в Николаеве пришло в 10 раз меньше людей, чем ожидалось
Подробнее
12.09.2007 в 08:41
11643
0

...вчера был первый день пребывания с официальной поездкой Владимира Литвина в Николаевской области. 11 сентября, он встретился с жителями Казанки, Нового Буга, Баштанки, Пересадовки и Николаева.