В центре Николаева столкнулись BMW X5 и «Рено» — пострадал пассажир

22.01.2022 в 21:01
В центре Николаева столкнулись BMW X5 и «Рено» — пострадал пассажирВ центре Николаева столкнулись BMW X5 и «Рено» — пострадал пассажирВ центре Николаева столкнулись BMW X5 и «Рено» — пострадал пассажирВ центре Николаева столкнулись BMW X5 и «Рено» — пострадал пассажирВ центре Николаева столкнулись BMW X5 и «Рено» — пострадал пассажирВ центре Николаева столкнулись BMW X5 и «Рено» — пострадал пассажирВ центре Николаева столкнулись BMW X5 и «Рено» — пострадал пассажирВ центре Николаева столкнулись BMW X5 и «Рено» — пострадал пассажирВ центре Николаева столкнулись BMW X5 и «Рено» — пострадал пассажирВ центре Николаева столкнулись BMW X5 и «Рено» — пострадал пассажирВ центре Николаева столкнулись BMW X5 и «Рено» — пострадал пассажирВ центре Николаева столкнулись BMW X5 и «Рено» — пострадал пассажирВ центре Николаева столкнулись BMW X5 и «Рено» — пострадал пассажир

Вечером в субботу, 22 января, на пересечении улиц Потемкинской и Инженерной в Николаеве столкнулись автомобили BMW X5 и Renault Scenic.

«БМВ», двигавшийся по ул. Инженерной со стороны ул. Большой Морской, в направлении проспекта Центрального (Ленина), на перекрестке не пропустил «Рено», который ехал по ул. Потемкинской, со стороны ул. Садовой, в направлении Московской.

После столкновения оба автомобиля вылетели на тротуар.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Рено», сидевший на переднем пассажирском сидении. Бригада «скорой» оказала пострадавшему помощь на месте. От поездки в медицинское учреждение он отказался.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Напомним, утром в Николаеве автомобиль сбил женщину – пострадавшая скончалась.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив