В рассказе вдовы Градского об ограблении множество странностей и нестыковок, - адвокат

18.01.2022 в 02:06
Александр Градский и Марина Конашенко

Александр Градский и Марина Конашенко

В истории с ограблением вдовы известного композитора и певца Александра Градского  есть много странностей и нестыковок. 

Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на адвоката Дмитрия Чипчиу.

Адвокат убежден, что вдова знаменитого певца Марина Коташенко могла быть  в сговоре с грабителями. К такому выводу его приводят нестыковки в рассказе Марины. Так, например, сначала шла речь о том, что Коташенко ехала на своем "Лексусе" от дома в селе Глагольево мимо деревни Жедочи. Затем появилась другая информация: вдова якобы ехала в направлении Киевского шоссе.

Вызывают сомнения и слова о якобы имевшем место ДТП.

«...жители Жедочи, а их здесь не больше сотни человек, про вчерашнюю аварию ничего не слышали», — утверждает адвокат.

Далее Марина Коташенко утверждает, что отдала грабителям деньги, которые якобы просто лежали  под кроватью (напомним, что речь идет о сумме в 100 миллионов рублей – более 1 миллиона 300 тысяч долларов США). По мнению адвоката, столь крупная сумма не могла просто лежать под кроватью.

И, наконец, еще одно весомое обстоятельство: Марина Коташенко позвонила в полицию лишь спустя почти семь часов после нападения.

Чипчиу предполагает, что ограбление было постановочным: вдова, по его мнению, вступила с кем-то в сговор, чтобы иметь возможность в дальнейшем распоряжаться крупными средствами.

Напомним, что инцидент с вдовой Градского, Мариной Коташенко, произошел в воскресенье, 16 января, на Центральной кольцевой автомобильной дороге в Подмосковье. По словам вдовы, с автомобилем "Лексус", на котором она ехала, столкнулся "Фольксваген Джетта". Когда женщина остановилась, в ее авто сели трое неизвестных и, угрожая оружием, вынудили ехать обратно домой. Там злоумышленники заставили ее отдать деньги, после чего она якобы отвезла их к станции Апрелевка, где те пересели в белый "Мерседес" и скрылись.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив