Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутат облсовета Сергей Чмырь задержан пьяным за рулем



Днем в четверг, 16 февраля, на пересечении Херсонского шоссе и ул. Новозаводской в Николаеве экипаж патрульной полиции остановил автомобиль Toyota Land Cruiser.

 

Автомобиль оказался зарегистрированным за опытным хозяйством "Агрономия". За рулем автомобиля находился депутат Николаевского областного совета Сергей Чмырь.

 

Информацию об этом сообщили в управлении патрульной полиции г. Николаева

 

У полицейских возникло подозрение, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения, и они предложили ему пройти проверку на алкотестере Драгер. Депутат отказался. Отказался Сергей Чмырь и пройти освидетельствование у врача нарколога в больнице.

 

В результате полицейскими был составлен протокол по ст. 130 Админкодекса Украины — "Управление транспортными стредствами лицами, находящимися в стостоянии опьянения". Санкции по этой статье предусматривают штраф в размере 10 000 грн и лишение прав управления автомобилем сроком на 1 год.

 

К месту остановки Сергея Чмыря по его звонку приехали сразу два адвоката. Один из них, в конце концов, и уехал на «Тойоте» депутата, поскольку полицейские не разрешили Сергею Чмырю сесть за руль.

 

Читайте по теме:

 

«Загадочный Мерседес», скрывшийся с места аварии, оказался депутатским

 

В Николаеве попал в ДТП загадочный «Мерседес»

 

 Владимир Страшный

Поделиться:
 


такие дела
 2017.02.16 19:20
Чмырь,хорошая фамилия. Человеку нужно постоянно соответствовать ей.

Commax
 2017.02.16 19:21
Чмыря зачмырили, почмырили и чмырь отчмырил в свою чмырляндию

1213
 2017.02.16 19:22
Чему удивляться? Фамилия этого "слуги народа" сама за себя говорит.)))

Commax
 2017.02.16 19:24
Чмырь и К положат на этот протокол и в суде покажут справку, что он болен непонятной болезнью и запаха не было, а это зарах ацетона при диабете. Соответственно Чмырь не чмырь и ничего не будет ему.

1111
 2017.02.16 19:25
как корабль назови - так он и поплывёт ))))

Рыбак за рулем ЕРАЗА
 2017.02.16 19:26
За управление авто в нетрезвом виде - ЧМЫРИТЬ, ЧМЫРИТЬ, и еще раз- ЧМЫРИТЬ!!!

чмырь и в Африке чмырь
 2017.02.16 19:32
Я бы сменил такую фамилию. чес. слово....

Только представьте :
- а кто это пошла ??
- -да жена чмыря со своими чмырятам !!

какомей
 2017.02.16 19:43
Просто МРАЗЬ.

шо маем то маем
 2017.02.16 20:02
А у нас все депутаты чмыри или пидирасты

Жорик
 2017.02.16 20:22
агрономия является государственным предприятием, поэтому думаю стоит провести проверку агрономии по вопросу какого пса чморь купило за государственные деньги крузак. 
а вообще, в данном случае, фамилия очень точно отображает сущность ее носителя.

ЭТО ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ
 2017.02.16 20:32
когда я с чистой совестью говорю: " Полицаи! Спасибо вам за то. что вы спасли чью то жизнь".  Люди! А ведь этих мразей именуемых народнями депутатами нам никто не засылал. Мы сами их избирали. Ну, кто же мы сами?

Комментаторам
 2017.02.16 20:33
Хватит уже чмырить Чмыря! Хоть Чмырь и чмырь, но он не заслуживает такого чмора!

как это возможно?
 2017.02.16 20:39
Чмо+Хмырь=Чмырь.это даже для погонялова стремно...

qwerty
 2017.02.16 20:56
> такие дела (2017.02.16 19:20 [UA])
это как раз тот случай когда соответствует....

Комп
 2017.02.16 21:22
> Враг народа (2017.02.16 21:17 [UA])
Он не просто служил - он в Афгане воевал.

Свидомит
 2017.02.16 21:31
В этой стране, что-то изменится к лучшему, когда таких мразей будут вешать после народных трибуналов.

И все таки
 2017.02.17 00:14
И все таки сдвиги в полиции есть если бы это бслучилось три года назад, позвонил бы куда надо и пьяного отпустили,а там и до беды рядом. Молодцы полицаи. А депутату нужно пересмотреть свою позицию закон един для всех, пьяный за рулем преступник и убийца.

Воодопой
 2017.02.17 07:43
"Чмырь"-не фамилия , а состояние души. Сразу какие-то адвокаты , отказ пройти проверку , наверняка будут еще и другие телодвижения в попытке уйти от ответственности. Не по-мужски , а по-чмыриному.

Депутат облсовета Сергей Чмырь задержан пьяным за рулем

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.