В Николаеве попал в ДТП загадочный «Мерседес»

27.10.2012 в 14:25

Как уже сообщали «Новости-N», днем в субботу, 27 октября, на пересечении улиц Потемкинской и Садовой в Николаеве столкнулись автомобили Chevrolet Aveo и Mercedes-Benz GL. «Мерседес», ехавший по Садовой в сторону Большой Морской, не пропустил на равнозначном перекрестке «Шевроле», двигавшийся по ул. Потемкинской со стороны ул. Дзержинского.


В результате столкновения оба автомобиля получили механические повреждения, жену водителя «Шевроле» с травмой головы увезла «скорая».


Водитель «мерседеса» с места происшествия скрылся. А вот дальше начинается самое интересное. Один из свидетелей сфотографировал на мобильный телефон уезжающий с места аварии «Мерс» и передал фото «Новостям-N».На изображении четко был виден номерной знак автомобиля.

 

В Николаеве попал в ДТП загадочный «Мерседес»


Наши корреспонденты тут же позвонили в Киев и попросили проверить, кому принадлежит «Мерседес». Через пол часа нам ответили, что в базе ГАИ под этим номером числится совсем другой автомобиль - "Тойота Камри"!


Что же за загадочный «Мерс» ездит по Николаеву: с чужими номерными знаками, не соблюдает никаких правил, уезжает с места ДТП? Не связано ли его появление в городе с завтрашними выборами и со «спецтехнологиями», которые кое-кто готовит в день голосования?


Хотелось бы, чтобы этим автомобилем заинтересовались правоохранительные органы. 

 

Читайте также:


В Николаеве «Шевроле» врезался в столб. Виновником аварии называют «Мерседес» 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив