Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Факельный марш в Киеве в честь боя под Крутами. ВИДЕО



Факельный марш, приуроченный к годовщине боя под Крутами в 1918 году, проходит в пятницу вечером в Киеве и в других городах Украины. Участники марша памяти героев Крут прошли в Киеве по центральной улице Крещатик. Большинство из них — представители объединения "Правый сектор".

 

Поделиться:
 


онижедети
 2016.01.29 22:30 [UA]
фекалное шествие

Безобразная Эльза
 2016.01.29 23:05 [UA]
Обыкновенный фашизм

Не рогуль
 2016.01.29 23:06 [XX]
Все реальные поводы для гордости неразрывно связаны с Русью, Российской Империей и СССР. Но сейчас по стране скачут те, кому гордиться нечем...

Бандеровец Иванов
 2016.01.30 09:36 [UA]
<удалено модератором>

АНТИБАНДЕРА
 2016.01.30 09:54 [RU]
> Бандеровец Иванов (2016.01.30 09:36 [UA]) А ты почему такой бандеропатриот не в АТО !! Или памперсы закончились ?? Быстро в военкомат !!!

*
 2016.01.30 11:19 [UA]
Какие герои Крут? Три сотни отчаянно отважных гимназистов и студентов (детей, детей!), которые выстроились в колонну, проследовали к станции Круты и, как спартанцы под Фермопилами, несколько дней лихо отражали атаки московско-большевистских орд, пока не вспомнили, что забыли дома патроны.
В общем, большевики победили их подлостью и численным превосходством (это знает каждый украинский патриот!), но героическая гибель студентов (детей, детей!) была не напрасной. Пока они героически сдерживали под Крутами миллионную орду Муравьева, мудрая Центральная Рада успела выехать полным составом на Запад, где договорилась с германскими и австрийскими партнерами об их участии в международной миротворческой операции на территории УНР.
В общем, усилиями европейского сообщества нэнька была спасена. В память чего, а также в знак огромной признательности к историческому подвигу павших студентов (детей, детей!), все сознательные украинские патриоты обязаны отмечать 29 января как день Героев Крут… И что удивительно: до приходя во власть гниломордого ставленника Госдепа, никто не слыхивал об эти...

Безобразная Эльза
 2016.01.30 11:34 [UA]
Инструкция как противостоять нашествию русского мира

Пункт 1
Придумать сибе пафосное наименование : патриот, герой, киборг
Пункт 2
Бухать
Пункт 3
После выполнения пункта 2, проявлять себя как можно разнообразнее : кусать полицию, угрожать окружающим ножом с криками я за вас кровь проливал, ездить в маршрутках с гранатами, валяться обоссаными по обочинам
Пункт 4
Сесть в бтр, поехать за добавкой и раздавить по дороге цывильный авто
Пункт 4
Разбой, мародерство, грабеж приветствуется
Пункт 5
Кто сцыт выполнять пункт 4, может просто ходить в суд защищать героев из п4 и писдить судей
Пункт 6
Боротьба с памятниками
Пункт 7
Кто сцыт выполнять пункти 3-6 могут просто гадить в тырнети, важно побольше кривляться, материться, оскорблять женщин и стариков, вобщем всячески демонстрировать диким кацапам свой европейский ривэнь розвытку )))


Итог - если кацапы поверят что все украинцы такие как эти защитники отечества, они побрезг....испугаются и больше никогда не будут мешать вам слиться в экстазе с пиндосами ))))

Безобразная Эльза
 2016.01.30 11:49 [UA]
Первая инструкция  была для рядовых обывателей, они же пэрэсични свидоми, они же малэньки украйинци

Вторая инструкция порожденная гением пиндосных политтехнологов и экономических икспердов предназначалась для политбомонда Нэзалэдной

Пункт 1
Сделать население нищим
Пункт 2
Уничтожить высокотехнологичную промышленность
Пункт3
Уничтожить систему образования
Пункт 4
Сделать здравоохранение нищим
Пункт 5
Обеспечить дешевую приватизацию энергосистемы пиндосами
Пункт 6
Насадить страну на кредитную иглу
Пункт 7
Сделать все сми подконтрольными пиндосам
Пункт 8
Придумать альтернативную историю и перепрошить подросткам мозги с уклоном в фашизм по технологии опробованной на секте Белое братство
Пункт 9
Обрушить нацвалюту, поднять уровень безработицы - способные работать и мыслить уедут сами, а тупые и нищие озлобленные люди будут готовы воевать за пузырь с теми на кого укажут лидеры секты

Факельный марш в Киеве в честь боя под Крутами. ВИДЕО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО

[29.03 23:00]  
Экс «ВИА Гра» похвасталась крепким прессом. ФОТО

[29.03 22:43]  
Свинья-художница покорила Сеть. ВИДЕО

[29.03 22:28]  
Избавиться от лишнего веса поможет этот молочный продукт

[29.03 22:20]  
Спасение и перевозка стада слонов. ФОТО