Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Россия останется угрозой для Украины



Главной военной угрозой для Украины будет оставаться страна-агрессор Российская Федерация. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) в среду, 27 апреля.

 "В длительной исторической перспективе главной военной угрозой является и, к сожалению, будет оставаться, страна-агрессор Российская Федерация", – цитирует Порошенко пресс-служба главы государства.

 В связи с этим президент подчеркнул необходимость утверждения нового военно-административного деления страны. По его мнению, это даст возможность повысить эффективность выполнения задач по мобилизационной подготовке, оптимизировать систему территориальной обороны государства с учетом опыта, который Украина приобрела за последние два года.

 "До сих пор это районирование было построено на том, что львиная часть подразделений Вооруженных сил Украины, других военных формирований концентрировались на нашей западной границе, где были созданы все условия для расположения войск", – сказал Порошенко.

 Одновременно он отметил, что при этом восточный рубеж даже не был демаркирован, и Украина фактически не имела выстроенной линии обороны на восточной границе, за что страна заплатила очень высокую цену.

 

 На заседании СНБО рассматривается три вопроса, которые связаны с гибридной войной со стороны России, а именно – проект государственного оборонного заказа на 2016 год, новое военно-административное районирование Украины и стратегия кибербезопасности Украины.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Билли Бонс
 2016.01.27 19:34 [RU]
А "Русская водка"  угроза для Порошенка..

Небайдужий
 2016.01.27 19:37 [RU]
Большей угрозы чем поросёнок и его гоп компания для Украины нет

солянской
 2016.01.27 19:42 [RU]
Зачётная фотка: Свинья, Кролик, Куриная Жопа. И это Меню рассуждает о долгосрочных перспективах рядом со сковородкой...).

Николаевец
 2016.01.27 19:42 [LT]
Главное что Россия не угрожает липетской фабрике Рошен.  А остальное для Пети не так важно.

А.Ф ( )
 2016.01.27 19:43 [UA]
Пить меньше надо ! и Байден тфу ты - барсучок или белочка меньше являтся будет и жужать на ухо о Русском медведе который хочет затоптать "неньку" Не с теми зверями дружет петя .. не с теми

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.27 19:46 [RU]
4 мая 1626 года северо-американские индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую ерунду на общую сумму 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньями, булочками и хлебом.

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.27 19:50 [RU]
Для сведения аватара Пэдро..

Сегодня представители Международного уголовного суда заявили о начале расследования военных преступлений в Южной Осетии, которые были совершены при режиме Михаила Саакашвили в 2008 году.

АБВ
 2016.01.27 21:14 [UA]
Главная угроза для Украины - это пиндосы, которые себя ещё в 2006 показали, и подпиндосеики в лице параши и его прихлебателей, а третье - это - бандюки из Азовов, Айдаров, Днепров.... ими созданные. Нет их, нет проблем, по крайней мере без них их ни у кого не было.

ленинградец
 2016.01.27 21:39 [RU]
где-то в Давосе))))...выяснили, что ситуация действительно была острая. Главы делегаций Украины и России сидели недалеко друг от друга, начинался разговор мирно. Но градус дискуссии повышался, в итоге Трутнев и Порошенко даже вскочили со своих мест.
Встали, схватили друг друга за предметы одежды. Пришлось даже растаскивать. Порошенко, видимо, не учел, что его охраны не было поблизости. Мероприятие-то было закрытое и только для глав делегаций. Юрий Трутнев, увлекается восточными единоборствами. Он обладает пятым даном карате-кекусинкай . Вот бы видео посмотреть, как порох понимая, что без охраны и на грани разбитого лица. вот оттуда и растут его (вальцмана) высказывания.

Николаевец
 2016.01.27 21:45 [UA]
а может быть сша наш ближайший союзник. страна миру на всем земном шаре  . чем Россия страна -агрессор только для украины и украинцев ?

ленинградец
 2016.01.27 21:48 [RU]
укрорашка сдохнет раньше)))))
> ПИДАРОССИЯ (2016.01.27 21:40 [UA])

555=555
 2016.01.27 21:48 [RU]
Столтенберг: "Нато не примет Украину", Порошенко народу: "Дверь НАТО для нас открыта". Порошенко дурак, или претворяется?
хотя нет - скорее всего он народ держит за дураков((( Ведь кто -то ж ему верит... Так и тут - ляпает что попало - лишь бы очернить и оклеветать РФ, сам же устроил геноцид своего народа - но надо обвинить в этом РФ. Неужели Бога не боится? Или так много ему платят?

Николаевец
 2016.01.27 21:52 [UA]
> ленинградец (2016.01.27 21:39 [RU])   Путин сказал на совещании в Кремле Трутневу  «"Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак". Это Высоцкий не про вас пел?» — сказал глава государства, посоветовав Трутневу быть аккуратнее.

... ( )
 2016.01.27 21:58 [RU]
Утырки кастрюлеголовые, что вы можете вы просто пустое место. Вы сродни тех уродов, которые решили уничтожить людей в Ленинграде или Собиборе, Майданеке, Освенциме, Хатыни. Ничтожество ответит перед людьми. Но это в будущем -ждите...

АБВ
 2016.01.27 22:00 [UA]
> ПИДАРОССИЯ (2016.01.27 21:40 [UA])
Да вам же уже сказали где Ваш "цивилизованный мир" - в западной Африке, со странами которой решили организовывать Зону свободной торговли. Или вкаивки своих шефов не читаешь? Собирай чемодан и езжай знакомиться со своими друзьями. Но не с правительствами этих стран - это для Вас круто, а с прародителями - бандерлогами, по деревьям скачущим, можешь речёвки с ними изучить. "Крутой миссионер" будешь."

123
 2016.01.27 22:23 [NO]
Главная угроза для Украины это Порошенко , Турчинов и Яйценюк !!! Всё как в рекламе  " Филлипса" : Отрежим этой тройке яйца - будем жить лучше !!! Интересно просмотреть жизнь этой  тройки через 10 лет !! Кто-то повесится на галстуке , кто-то умрёт от наркотической зависимости или алкоголя ! Их семьи и их детей будут проклинать вся Украина  !! Не завидую их участи !!!

ПТН ПНХ
 2016.01.27 22:34 [UA]
Козломордые на этом шарике просто не нужны. Они лишние. Они только тормозят развитие цивилизации. Они ничего не производят, ничего не изобретают, только жрут, срут и делают гадости остальному миру. Если мир хочет двигаться вперед, нужно избавиться от этой поганой русни.

ленинградец
 2016.01.27 22:43 [RU]
хочешь попробовать избавится? война тебя ждет)))) но ведь ты, зассышь))) бл...ть. целая страна свинорылых хохулов-патриотов, а как воевать никого нет))))
> ПТН ПНХ (2016.01.27 22:34 [UA])

2222
 2016.01.27 22:49 [UA]
Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) в среду, 27 апреля.
в среду, 27 апреля.
походу автор статьи и наш порошенко курят одно и тоже)))))

АБВ
 2016.01.28 00:07 [UA]
> 123 (2016.01.27 22:23 [NO])
Да вряд-ли. С их БАБЛОМ на любом атлантическом или тихоокеанском острове приют найдут. Лазаренко ведь не бедствует, а инициатор начала этого бардака - Горбачёв так же. Даже фашисты хорошо в Аргентине после войны устроились.

паят
 2016.01.28 00:34 [UA]
Россия угроза, которая совсем не угроза достраивать пороху второй завод в этой самой угрозе.

работяга
 2016.01.28 06:50 [CY]
Главная угроза для Украины - ее нынешнее правительство.

работяга
 2016.01.28 06:57 [CY]
> ПТН ПНХ (2016.01.27 22:34 [UA])
А чего ты еще тут???? Так никто ж не против - иди, избавляйся. А мы посмотрим это кино. :) Уже и сейчас с тебя ржем, а поржем еще больше :))))

Николаевец
 2016.01.28 07:53 [UA]
Абсолютно прав Порошенко. Россия захватила Крым и ведёт войну на Донбассе. Весь мир это знает и всячески поддерживает Украину. Отсосня типа "ленинградца"  и Абвшки второй год работают на этом сайте из-за всех сил делая вид массового   мнения, но выглядят как настоящие   троли твердящие одно и то же, что Украина не страна и вот вот загнётся. Нормальные люди диалог с этими кремлеботами не видут лишь подьёбуют иногда для профелактики. На Донбассе хвалёный спецназ гру заблудился и теперь сидит в изоляторе СБУ. Надо было и зелёных человечков растрелять нах, но кто мог подумать, что некогда братский народ способен на такую подлость. Рф теперь будет долго расплачиваться за это.

RuСашка ( )
 2016.01.28 14:29 [UA]
> Николаевец (2016.01.28 07:53 [UA])
Ты с Николаева тот что под Львовом? Вывези свой мусор с головы, надеюсь ты предохраняешься...

Порошенко: Россия останется угрозой для Украины

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 17:20]  
Бык и овчарка решили поиграть в футбол, Сеть хохочет. ВИДЕО

[26.06 17:10]  
Жена мэра Киева похвасталась дуэтом с американской актрисой. Видео

[26.06 17:00]  
Красивые снимки путешествий от Норы Герлиц. ФОТО

[26.06 16:50]  
Мощное землетрясение сотрясло Японию. Видео

[26.06 16:39]  
"Виски с подорожником от душевных ранок" и другие прикольные открытки. фото

[26.06 16:29]  
Мария Захарова написала песню о российских военных в Сирии. Видео

[26.06 16:20]  
Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц. ФОТО

[26.06 16:11]  
Мощный пожар в Киеве: опубликованы кадры ЧП. Видео

[26.06 16:00]  
Конфуз в прямом эфире: ведущий BBC две минуты просидел молча. Видео