Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Швейцария предоставит Украине 200 миллионов долларов



Швейцария предоставит Украине 200 млн долларов на пополнение золотовалютных резервов.



Об этом по итогам встречи договорились президент Украины Петр Порошенко и президент Швейцарской Конфедерации Иоганн Шнайдер-Амманн, передает пресс-служба главы государства.



Порошенко поблагодарил правительство Швейцарии и Швейцарский народ за гуманитарную и финансовую помощь, суммарный объем которой сейчас составляет около 350 млн долларов.



"Собеседники договорились о предоставлении Украине дополнительных 200 млн долларов на пополнение золотовалютных резервов страны", - говорится в сообщении.

Как отмечается, отдельно обсуждались пути активизации украинско-швейцарского торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.



"С этой целью была достигнута договоренность о проведении в 2016 году после почти четырехлетнего перерыва заседания Украинско-Швейцарского совместного комитета по торгово-экономическому сотрудничеству, подготовки к подписанию соответствующих двусторонних документов и презентации потенциальных инвестиционных проектов", - сообщает пресс-служба.



Как сообщалось, международные резервы Украины на 1 декабря 2015 года составляли 13,148 млрд долларов.



Экономическая правда

Поделиться:
 


ОН™
 2016.01.22 23:44 [UA]
дебилодиды..
а кто отдавать будет ??
огрызки мыздабулов ?!

Да уж
 2016.01.22 23:49 [UA]
Такие деньги просто так ни кто не дает, отдавать землями будем? Паразиты!!!

Николаевец
 2016.01.23 00:05 [UA]
мвф денег уже не хватает теперь условия швейцарцев будем выполнять ну и Украины роль в которую нас загнали патриоты

Правда
 2016.01.23 08:14 [UA]
<удалено модератором>

Голос
 2016.01.23 09:51 [RU]
"Кредитов , кредитов, больше кредитов, еще больше....."

Ты не правда, ты-кривда,
 2016.01.23 09:53 [UA]
> Правда (2016.01.23 08:14 [UA])
Это у тебя врождённый идиотизм или благоприобретённый в результате выноса мозга мыздобулизмом? Ну нельзя же, в самом деле, петь дифирамбы разграбленной, разбитой, убитой Украине. Или для тебя, как натурального поцреота - чем хуже, тем лучше?
Куда уже хуже? Куда? Неужели не понятно, что эти 200 лимонов пойдут на пополнение золотовалютных запасов Петруччио и Кроля, вот только регбус - кто из них раньше успеет спиз@дить эту "братскую" помощь.

солянской
 2016.01.23 10:01 [RU]
Нормалёк, будет что пилить майдаунам!

Влад
 2016.01.23 10:40 [UA]
И чей я холоп бу-бу, кому меня продали?

А.Ф ( )
 2016.01.23 11:10 [UA]
))) Благодетели ....

Южак
 2016.01.23 12:00 [UA]
Пацана пилят по серьезному.

Свидомит
 2016.01.23 16:05 [XX]
Дарагой афтар. Когда же Вы уже научитесь правильно называть статьи??? Правильное название: "Швейцария одолжит правящим сионистам 200 млн американских рублей".

АБВ
 2016.01.23 20:00 [UA]
Брать кредиты до бесконечности может только неизлечимо больной, у которого родственников нет. Хоть погулять напоследок. А там бесплатно закопают. Парашке правда это не грозит. А кредиты народ всё равно не увидит даже что бы напоследок поесть.

Швейцария предоставит Украине 200 миллионов долларов

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 11:00]  
Карнавал в Македонии. ФОТО

[17.01 10:43]  
Путин и рыбаки: в Сети смеются над странным совпадением

[17.01 10:22]  
Веселые пояснения к картинам великих художников. ФОТО

[17.01 10:04]  
9 продуктов, которые спасут ваше сердце от болезней

[17.01 10:01]  
Даша Астафьева заметно изменилась. ФОТО

[17.01 10:00]  
Обувная компания случайно выпустила ботинки со свастикой. ФОТО

[17.01 09:41]  
Уютные зимние пейзажи. ФОТО

[17.01 09:22]  
Пользователи Сети перепутали Нагиева с другим актером. ФОТО

[17.01 09:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО