Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Суд отпустил двух бойцов "Правого сектора" - участников конфликта на Драгобрате



Суд выпустил на поруки парламентариев одного из бойцов "Правого сектора", принимавшего участие в скандальной драке на курорте Драгобрат в поселке Ясиня Закарпатской области, другому фигуранту дела позволил выйти из-под ареста в случае внесения залога в 55 тысяч гривен.


Об этом сообщает Mukachevo.net.



Апелляционный суд Закарпатской области вечером 22 января решил выпустить из-под ареста на поруки депутатов Верховной Рады бойца "Правого сектора" Антона Окорокова по кличке "Бес".



Взять его на поруки согласились Юрий Тимошенко ("Народный фронт") и Игорь Луценко ("Батькивщина").



Ранее в пятницу этот суд также определил, что другой боец ПС Василий Василинюк по прозвищу "Цвик", взятый под стражу по решению Ужгородского горрайонного суда, может выйти в случае внесения залога в размере 40 минимальных зарплат, что составляет 55 120 гривень.



Как добавляет издание, рассмотрение апелляции по "Цвика" длилось более 5 часов.

 

УНИАН:

Поделиться:
 


фпи
 2016.01.22 23:59 [UA]
ну и как можно назвать это государство?)) цирк...

Мамонт
 2016.01.23 00:08 [UA]
шо сказать... интеллигенты...

Ялынка
 2016.01.23 00:17 [RU]
Зато Руслану Коцабе просто за выражение публично гражданской позиции - тюрьма.

qwerty
 2016.01.23 00:48 [UA]
> Ялынка (2016.01.23 00:17 [RU])
Тут другое дело, Коцаба слишком рано прозрел, он перестал быть лояльным власти стаду.... ну ты поняла.... www.youtube.com/watch?v=ni5I-ZNIkDo

qwerty
 2016.01.23 01:03 [UA]
Кстати, почему во Львове нет таблички действительно великому земляку, герою, львовянину Богдану Николаевичу Сташинскому....

Правый Сектор всегда прав
 2016.01.23 05:10 [UA]
они вне Закона, в том смысле, что Закон НЕ для них!

Онижедети! Правильно отпу
 2016.01.23 05:24 [UA]
стили, надо было еще мороженное на палочке дать и карамельки.

гия
 2016.01.23 09:26 [UA]
Клички у них поганые...  (Их безусловно оправдают...  Власть то у них...)

А.Ф ( )
 2016.01.23 09:54 [UA]
Героев несуществующей нации к награде !!!

Куля в лоб
 2016.01.23 10:39 [UA]
А вот с этого места нифига не понимаю...

Южак
 2016.01.23 12:02 [UA]
Бандытьська влада!!!

АБВ
 2016.01.23 13:16 [UA]
Бандит бандиту глаз не выклюет.

Суд отпустил двух бойцов "Правого сектора" - участников конфликта на Драгобрате

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 22:00]  
"С этим гражданином надо разобраться": в сети жестко высмеяли Путина. ФОТО

[27.06 21:42]  
Гайтана показала, как выглядит на девятом месяце. ФОТО

[27.06 21:41]  
Знаменитые морские разбойники Карибского моря. Фото

[27.06 21:31]  
Стало известно, что может защитить женщин от инсульта

[27.06 21:22]  
Доза позитива: смешные анекдоты от настоящих оптимистов. ФОТО

[27.06 21:04]  
Самые красивые девушки в израильской армии. Фото

[27.06 21:00]  
Маша Собко поделилась милым семейным фото

[27.06 20:37]  
Евгений Кошевой рассмешил фанатов забавной выходкой. Видео

[27.06 20:31]  
Медики советуют питаться по часам