Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Ровно разбили мемориальную доску Роману Шухевичу




В Ровно сегодня неизвестные повредили мемориальную доску Роману Шухевичу, сообщает пресс-служба управления Национальной полиции в Ровенской области.



Сегодня около 12:00 36-летний житель сообщил, что на ул. Романа Шухевича областного центра повреждена одноименная памятная доска, установленная на стене многоэтажки.



Мемориальную доску установили 5 декабря 2007 г.



"Сведения по данному факту внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений о совершении уголовных преступлений и других событий. Правоохранители устанавливают лиц, причастных к совершению преступления", - сообщили в полиции.



Напомним, что ночью в Ровно повредили мемориальную доску Степану Бандере.

Поделиться:
 


Смерть Фашистам
 2016.01.22 23:34 [UA]
А повредили её с 7 метрового перемета))) Раньше было по Фрейду, а теперь будет по рОМАНЧУКУ!!! Нужно и голову разбить тому долбо ебу который улицу так назвал!!!

Смерть Фашистам
 2016.01.22 23:34 [UA]
А повредили её с 7 метрового перемета))) Раньше было по Фрейду, а теперь будет по рОМАНЧУКУ!!! Нужно и голову разбить тому долбо ебу который улицу так назвал!!!

qwerty
 2016.01.23 00:00 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.01.23 00:01 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.01.23 00:01 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.01.23 00:03 [UA]
Пятница
В пятницу 200 учеников набились в кабинет. Не было ни одного свободного места. Всюду висели знамена Третьей Волны. Ровно в двенадцать часов Джонс закрыл двери и выставил у каждой по часовому. Друзья Джонса изображали фотографов, кружа по аудитории. «Перед тем, как включить национальную пресс-конференцию, которая начнется через пять минут, я хочу продемонстрировать прессе, как мы подготовлены». С этими словами учитель отдал салют. В ответ сразу же автоматически взметнулось двести рук. Тогда он произнес девиз «Сила в дисциплине». Его повторил многоголосый хор. Девиз произносили снова и снова. С каждым разом отклик толпы становился все громче. В пять минут первого Джонс включил телевизор, но на экране ничего не появилось.

qwerty
 2016.01.23 00:04 [UA]
Тогда он обратился к ученикам.
— Слушайте внимательно. Нет никакого вождя! Не существует никакого общенационального молодежного движения под названием Третья Волна. Вами манипулировали, вас подталкивали ваши собственные амбиции, и вы оказались в том положении, в каком находитесь сейчас. Вы ничем не лучше и не хуже тех немцев, которых мы изучали. Вы думали, что вы — избранные, что вы лучше тех, кого нет в этой комнате. Вы продали свою свободу за удобства, которые дают дисциплина и превосходство. Вы решили отказаться от своих собственных убеждений и принять волю группы и большую ложь.

qwerty
 2016.01.23 00:04 [UA]
После этого Джонс показал ученикам фильм о нацисткой Германии. С ее дисциплиной, парадами и факельными шествиями. И чем все это закончилось.

Итог
Потом Джонс подвел итог: «Если нам удалось полностью воспроизвести немецкий менталитет, то ни один из вас никогда не признается, что был на последнем сборе Третьей Волны. Так же как немцам, вам будет трудно признаться самим себе, что вы зашли настолько далеко». Школьники расходились в подавленном состоянии, многие не могли сдержать слёзы.

юс
 2016.01.23 09:22 [UA]
Доску разбили преступление? А памятник Лениниу -это подвиг гарнитурова? А где закон?

А.Ф ( )
 2016.01.23 09:48 [UA]
А теперь (для завершонности ансамбля) нужно разбить в дребезги головы тем кто эти доски устанавливает и молится на них

не может быть
 2016.01.23 10:39 [XX]
Та то случайно - метеорит мимо пролетал и зацепил.)))

В Ровно разбили мемориальную доску Роману Шухевичу

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 12:22]  
История появления Chanel №5. ФОТО

[26.05 12:00]  
Когда все лень: кошка, лежащая на улице, разрешила себя подмести. ВИДЕО

[26.05 11:38]  
Грустные животные в зоопарке Буэнос-Айреса. ФОТО

[26.05 11:23]