Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу



22 января николаевцы отметили День соборности, возложив цветы к памятнику великому украинскому поэту Т.Г.Шевченко. В мероприятии приняли участие руководители области и города, военнослужащие, студенты, жители Николаева.

 

Александр Сенкевич, поздравляя горожан с праздником, отметил, что, строя свое будущее, мы не должны забывать о прошлом. Такие даты, как сегодня, надо помнить. Как и то, что мы, украинцы, единая нация.

 

- Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу! И политика, которая проводится в Украине, должна быть проукраинской. Уважаемые братья и сестры! Желаю вам всем сплотиться вокруг единой Украины и работать на ее благо, показывать свою любовь реальными действиями! - подчеркнул мэр Николаева.

 

Участники митинга, взявшись за руки, создали цепь единства от памятника Т.Г.Шевченко до памятника выдающемуся украинскому политическому деятелю В.М.Черноволу.

 

Сегодня же в Николаеве состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню Соборности Украины, в Николаевском академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии.

Поделиться:
 


Студент
 2016.01.22 12:29 [UA]
ППЦ , с кем я должен сплачиваться , с обосраной вуйкой , которая променяла на майдане мою зарплату на печеньки ? ))

правильное решение
 2016.01.22 12:46 [UA]
> Студент (2016.01.22 12:29 [UA])
Лично ты можешь "сплотиться" с каким-нибудь Кадыркой или Кабздоном.
И чем раньше, тем лучше. Тебе в Украине уже ничего не светит, тебе пора ехать в Кацапстан.

Снежный человек
 2016.01.22 12:51 [UA]
Мы не нужны Европе, России или Америке.

А на хрена тогда люди на майдане погибли? Мерзли, голодали? Неужели только для того, чтобы вы к власти пришли?

Студент
 2016.01.22 13:01 [UA]
Лично ты можешь "сплотиться" с каким-нибудь Кадыркой
> правильное решение (2016.01.22 12:46 [UA])
А в чем собственно прикол ? Они как раз , мне таких плюшек не предлагают , после которых зарплата падает в 3 раза ))

Правда жизни
 2016.01.22 13:02 [UA]
я Кировоградская дура

Николаевец
 2016.01.22 13:05 [XX]
> "Мы не нужны Европе или Америке."

Как-то это жутко зрадой попахивает. Что значит "не нужны". За что майдан скакал?! За Европу! За что майдауны кричали "НАТО введи войска"? А Америку! И тут вдруг "не нужны". Это же мэр единым махом всем мыздобулам в душу плюнул. Как он мог!?

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.22 13:08 [RU]
<удалено модератором>

солянской
 2016.01.22 13:10 [RU]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.01.22 13:13 [UA]
> Снежный человек (2016.01.22 12:51 [UA])
Ну да ну да
А как же плакаты Укра на и Европа разом сыльнишэ?
А как же крики Америка с нами?


Как аккуратно перепрошивают мозги лоховатым обывателям
И после эйфории подводят к мысли что они никто и звать никак и их назначение арбайтен
Что там было у гитлера на воротах концлагеря написано?

vvvvv
 2016.01.22 13:15 [UA]
Все бы ничего, но ведь. ... уже было  подобное в совсем недалеком еще нашем прошлом!  Можно ведь полистать хронику и увидеть "восторг на лицах", "вдохновение и решимость в глазах" , "рукоплескания, переходящие в овации"....А потом с таким же восторгом каменной головой да об бетонный постамент!.... Насколько все искренне и от сердца?...Кто скажет?....

Дідусь
 2016.01.22 13:27 [NL]
> vvvvv (2016.01.22 13:15 [UA]) Насколько все искренне и от сердца?...Кто скажет?....

Как сказал Ростислав Ищенко, в мае 1945 г.. в Германии не было ни одного нациста. Все оказывается только "заблуждались", "не знали", "были обмануты" или только "поварами-шоферами" подносили патроны.
Так и здесь. Сменится ситуация - кто не убежит, будет себя пяткой в грудь бить: я не знал, я заблуждался.

сэнбин
 2016.01.22 13:27 [UA]
"Мы не нужны Европе, России или Америке" - первая разумная мысль, которую я услышал от мера. Правда она же и последняя, пока.

Безобразная Эльза
 2016.01.22 13:33 [UA]
А собсно какой посыл в этой "умной" мысли
Лохи должны поверить что америка не занимается украиной
А реальный смысл таков : америка продолжает управлять украиной, но кормить туземцев не собирается

Ленточка
 2016.01.22 13:33 [UA]
Сплачивайтесь ребятки, сплачивайтесь. Хороводьте. А вот  Парашенко первый лярдик сколотил. Сплотил, так сказать, из наших корманов. Но «ще не вмерла…». Так что и второй «сплотит»…

cэнбин
 2016.01.22 13:43 [UA]
> сэнбин (2016.01.22 13:27 [UA]) очевидно, что посыл был до того, неоднократно отовсюду. А после него появилась умная мысль.

Студент
 2016.01.22 13:45 [UA]
"Мы не нужны Европе, России или Америке" - первая разумная мысль
> сэнбин (2016.01.22 13:27 [UA])
Очередной отводняк от безнадеги . А что ему еще говорить в ватном городе ? Он как раз как никто лучше осведомлен , что даже 9 из 10 кто когда то подвывал за майдан , сейчас ходят опущенными гривами , и слышать уже ничего не хотят ни про какую "рЭволюцию". Раньше звонили с какими то политическими "дебатами" , сейчас звонят только что бы одолжить денег )))

синдромо даунито
 2016.01.22 13:48 [UA]
На 4-й фотке натурально ленточка даунов. Что они хотели этим сказать, перевязывая слова "United Ukraine" это ленточкой? Что все дауны Украины объединились и вышли праздновать случку австрийских галицаев с польскими петлюровцами?

Александра
 2016.01.22 14:04 [UA]
Стесняюсь спросить , а где николаевцы ?) Кроме Сенкевича и иже с ними да кучки свободовцев никого не видно .

Николаевец
 2016.01.22 14:04 [UA]
дошло. а зачем мы тогда выполняем под диктовку все ихние условия .

Николаевец
 2016.01.22 14:10 [US]
> Безобразная Эльза (2016.01.22 13:33 [UA])

Мысль действительно умная, хотя в голове автора родилась случайно и до целевой аудитории не долетела. То что и Америка и ЕС и Россия интересуется событиями на Украине и тем или иным образом их контролирует - не для кого не является тайной. Но на бытовом уровне украинцам навязывается культ карго. Если совершать определенные ритуалы (скакать, петь гимны и т.д.) то появится добрый МВФ который даст кредит. И добрый ЕС который разрешит не платить прежние долги. Главное продемонстрировать свою приверженность идеалам майдана. И смысл мысли как раз и был избавляться от культа карго.

Безобразная Эльза
 2016.01.22 14:34 [UA]
> Николаевец (2016.01.22 14:10 [US])
В случайные умные мысли подпиндосн ков я не верю
Они всегда закладываются в головы лохтората с определенным прицелом
Например после переворота 14 года обыватели начали как попугаи повторять тоже умную мысль " помайданили и хватит, янукович ушел, цель достмгнута, теперь надо работать"
Закладывали мысль для того чтобы разгулявшийся от свободы лохторат не вздумал ходить на митинги против олигархов, коррупции, беспредела правосеков и т п

А сейчас нужно "сплачивать" население депрессией, по ому что население должно смирно работать и смирно вымирать
Пророссийским внушают что Россия их бросила, сомневающимся внушают что п ндосы не распоряжаются вна украине как у себя в огороде
Недаром пиндосные тролли болезненно реагируют именно на камменты о пиндосской оккупации

Николаевец
 2016.01.22 14:53 [XX]
> Безобразная Эльза (2016.01.22 14:34 [UA])

Позвольте с Вами не согласиться. Я ни разу не слышал чтобы власть имущие говорили "помайданили и хватит, Янукович ушел, цель достигнута, теперь надо работать". К тому чтобы работать - не призывал никто. Все занимались либо самовосхвалением "мы самые свободные, мы самые великие" либо мобилизацией "враг напал, все для фронта все для победы". Митинги (исключительно правильные, разумеется) всячески поддерживались и пропагандировались. Более того - митинги целенаправленно организовывались, даже проплачивались. Митинги, марши вышиватников, фекальные шествия - это все имеет какое-то отношение к "работать"? Организовать аналог коммунистического субботника? Ага. Щас.

Так что не согласен. Правительством указан курс на культ карго, и курсу этому все следуют самоотверженно.

Безобразная Эльза
 2016.01.22 15:28 [UA]
> Николаевец (2016.01.22 14:53 [XX])
Не правительство!
Такие вбросы делаются исключительно людьми незаметными
Профессиональными пропогандонами имитирующими мнение пэрэсичных громадян
Тот о котором говорю я делался ве ной 2014 когда на Донбассе все только начиналось
Для того чтобы пример Донбасса не соблазнил население, ко орое в массе не так уж поддерживало майдан делался в частности и такой вброс
Какждому психотипу подкинули свой повод не включаться в движение которое не было организовано владой

Говорю уверенно, потому что отмечала однотипные формулировки у интернет троллей, а потом у реальных людей, например это говорили одесситы 2 мая, когда все только началось
Они вроде и против правосеков были которых завезли в город, но и тех кто с ленточками вышел им наперерез тоже осуждали, потому что цитирую "нечего митинговать, работать надо"

Безобразная Эльза
 2016.01.22 15:29 [UA]
Не забывайте что население неоднородно,  и каждому нужна своя мантра

Безобразная Эльза
 2016.01.22 15:37 [UA]
Скажу точнее
Карго культ нужен для молодняка и кучки невменяемых майданутых, чтоб чемто занять , чтоб не задумывались
А вот остальному на елению непременно нужно внушить покорность, потому как они должны арбайтен, чтоб удовлетворять растущие потребности правящей ОПГ

Что хароактерно
 2016.01.22 15:38 [UA]
Если бы с самого начала русский язык сделали вторым государственным и не нервировали народ бандеровскими лозунгами и идеями то и Крым и Донбасс были бы в составе Украины и не было бы в нашем доме братоубийственной войны на которую наших не далеких соотечественников подталкивают США и Европа.

Безобразная Эльза
 2016.01.22 16:15 [UA]
> Долой жыдовскую хунту! (2016.01.22 15:52 [GB])
Это постепенно, а по дороге на кладбище арбайтен
Потому как киев был уверен когда пиндосы его усадили на золотой унитаз вместо янука, что его еще и кредитами завалят, а подобосравшиеся пиндосы не получив ни крыма ни войны слабовато стали выдавливать из себя денюжку, то население еще пригодиццо
В любом случае все это и арбайтен и аннигилировацо они должны тихо , смирно...сплоченно как сказал мер

факт
 2016.01.22 17:00 [RU]
однако "сепар" у вас мэр.

Соборна Україна
 2016.01.22 17:55 [UA]
> Что хароактерно (2016.01.22 15:38 [UA])
Запитаю Вас як "спеціаліста" , як запровадити технічно та юридично в унітарній державі "второй государствєнний" ? Поясніть це публіці? Цікавимось....

Фукс
 2016.01.22 18:28 [UA]
> тю (2016.01.22 15:55 [UA])
Синдромо даунито - то ты и иже с ними... без всяких ленточек...

Ялынка
 2016.01.22 18:44 [RU]
> Соборна Україна (2016.01.22 17:55 [UA])
Сегодня раздвоение личности сменилось манией величия - уже присваиваете себе имя всей Украины? Не пора ли таки к доктору, мисцевый Вы наш... болезный.

бу-го-га
 2016.01.22 19:33 [UA]
> Ялынка (2016.01.22 18:44 [RU])
Особенно смешно это слышать от кацапки.

Крым с электричеством
 2016.01.22 23:17 [RU]
<удалено модератором>

"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 10:05]  
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. "Мусорный кризис" Львова в ФОТОжабах

[25.06 10:02]  
Настя Каменских примерила новый откровенный купальник. ФОТО

[25.06 09:39]  
Лирические городские пейзажи в отражениях после дождя. Фото

[25.06 09:28]  
Врачи назвали лучший продукт для профилактики онкозаболеваний

[25.06 09:21]  
В Болгарии футбольный матч остановили из-за коровы. Видео

[25.06 09:18]  
Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

[25.06 09:00]  
Повседневная яркая жизнь на Кубе в фотографиях. Фото

[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО

[25.06 08:41]