"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу

22.01.2016 в 12:20
"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу"Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу", - николаевцы возложили цветы к памятникам Шевченко и Черноволу

22 января николаевцы отметили День соборности, возложив цветы к памятнику великому украинскому поэту Т.Г.Шевченко. В мероприятии приняли участие руководители области и города, военнослужащие, студенты, жители Николаева.

Александр Сенкевич, поздравляя горожан с праздником, отметил, что, строя свое будущее, мы не должны забывать о прошлом. Такие даты, как сегодня, надо помнить. Как и то, что мы, украинцы, единая нация.

- Мы не нужны Европе, России или Америке. Мы нужны друг другу! И политика, которая проводится в Украине, должна быть проукраинской. Уважаемые братья и сестры! Желаю вам всем сплотиться вокруг единой Украины и работать на ее благо, показывать свою любовь реальными действиями! - подчеркнул мэр Николаева.

Участники митинга, взявшись за руки, создали цепь единства от памятника Т.Г.Шевченко до памятника выдающемуся украинскому политическому деятелю В.М.Черноволу.

Сегодня же в Николаеве состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню Соборности Украины, в Николаевском академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив