Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы превратили трамвайную колею в автостоянку. ВИДЕО



 

В среду, 20 января, на линию вышли трамваи, которые ходят по прежнему графику, вот только их движение блокируют автомобили устроившие парковку на рельсах.

 

На данный момент, трамваи идущие по маршруту №6,7 вышли на линию, рельсы чистятся. Вот только водители легковых автомобилей, судя по всему, решили, что расчистили пути специально для них. Машины не только ездят по прочищенным колеям, но и устроили стоянку, тем самым перекрыв движение муниципальному транспорту. Одна «Газель», заехав на рельсы, даже застряла, но на помощь подоспели небезразличные граждане и в считанные минуты вытолкали машину.

 

Мы зафиксировали момент, когда трамвай, двигающийся со стороны остановки «Центральный рынок» в направлении остановки на улице Рюмина, остановился посреди пути из-за двух легковых автомобилей, которые стояли прямо на рельсах. Увидев едущий транспорт, водители передвинули свои легковушки с одной стороны дороги на противоположную. Когда же трамвай проехал, мужчины вновь припарковали свои машины на колее.

 

 

Некоторые горожане все же не остались в стороне — продавцы рынка, расчищая территорию возле своих киосков, «за компанию» прочищали и рельсы.

 

Поделиться:
 


Неважно
 2016.01.20 13:40 [UA]
В среду в 10... с работы уйти - это первое! а второе - мы налоги платим! Поэтому пусть чистит синкевич, коммунальщики, хоть армия - плевать!

Важно
 2016.01.20 14:29 [NO]
Неважно 2016.01.20 13:40 [UA]
сколько же ты и каких налогов заплатил умник? акцизный сбор с водяры? повыучивали умных слов, а умничать не получается!
ото лучше сиди в халупе и плюй дальше!

куу
 2016.01.20 15:32 [UA]
> Важно (2016.01.20 14:29 [NO])
Не имеет значения кто и сколько заплатил и какой налог. Как расходуют эти налоги?

Неважно
 2016.01.20 15:54 [UA]
> Важно (2016.01.20 14:29 [NO]) Это вам воспитание позволяет переходить на личности? Что-то родители упустили в вашем воспитании. Очень жаль!

Неважно
 2016.01.20 15:56 [UA]
Важно - ты меня даже не знаешь, как можно так говорить незнакомому человеку! В школу беги! + первое мое сообщение уже не актуально, так-как статья была отредактирована и даже заголовок поменяли!

Я ( )
 2016.01.20 16:13 [UA]
А по моему, товарищи это просто хамство по отношению к людям которые пользуются общественным транспортом, можно было бы в такую погоду автомобиль оставить дома, и подъехать на маршрутке (они отлично ходят), ничего страшного бы ни случилось, корона с головы точно не упала бы!

Алкаш
 2016.01.20 18:32 [UA]
Даже я алкш вижу что это не газель. Автор похоже редкостный олень.

Алкаш
 2016.01.20 18:34 [UA]
Машенька это ты газель))

Николаевцы превратили трамвайную колею в автостоянку. ВИДЕО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 22:00]  
Убойные пародии на фотографии девушек из Сети. ФОТО

[21.07 21:39]  
Витилиго и красота. ФОТО

[21.07 21:31]  
Пять способов перенести жару в офисе без кондиционера

[21.07 21:20]  
"Аваков не справляется": в сети хохочут над секретом Порошенко

[21.07 21:02]