Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кабмин существенно расширяет санкции против России



Украина расширила торговое эмбарго против России на 70 товарных позиций, сообщил в среду на заседании правительства премьер-министра Арсений Яценюк.

"Сегодня Кабинет министров принимает решение о расширении списка товаров, которые запрещены для ввоза с Российской Федерации. Речь идет о дополнительном перечне из более чем 70 товарных позиций. Это контрмеры на экономическую агрессию РФ, и мы дальше будем защищать свой внутренний рынок. Так же как Вооруженные Силы Украины защищают территорию государства, правительство будет защищать нашу экономическую территорию", - сказал Яценюк.

"Украинское покупаем. А россияне пускай у себя продают свою товары", - заявила он.

Напомним, что эмбарго вступило в силу с 10 января 2016 года.

Запрет на импорт российских товаров действует до 5 августа 2016 года и может быть продлен.

 

ЛБ

Поделиться:
 


Не смешите меня
 2016.01.20 13:26 [XX]
<удалено модератором>

Не смешите меня
 2016.01.20 13:49 [US]
Так же давит еду США и Израиль. Россия только с прошлого года решила последовать их примеру.  Найдите на ютьюбе ролики, как американская полицейская уничтожает продукты в какой-то "мясорубке" (у них в Америке нечто подобное стоит в каждой кухне в мойке под сливным отверстием,  чтобы раковина не засорялась) и на камеру очень весело это комментирует.

Дебилы, бл..ь!
 2016.01.20 14:12 [UA]
"Это контрмеры на экономическую агрессию РФ..." Обрезанный дегенерат Яйценюх почему-то умалчивает, что Россия неоднократно предупреждала кастрюлеголовых о том, что после вступления в силу соглашения между Усраиной и ЕС, она (Россия) вынуждена будет защищать свой рынок потому, что до этого между Усраиной и Российской Федерацией быд договор о наибольшем благоприятствовании в торговле.
Эта обрезанная тварь умышленно искажает причину и следствие. Подстилка америкосовская.... ХЕРоям саван!

солянской
 2016.01.20 14:15 [RU]
Кролик кретин, жуй свою морковку сам.

У вас ошибка!
 2016.01.20 14:23 [UA]
"А россияне пускай у себя продают свою товары", - заявила он."

Правильно писать: заявилО ОНО! Про свою товары :-)

хутин-пуй
 2016.01.20 14:32 [UA]
Путин заявил, что дружественные некогда турки нанесли удар в спину, украинцы - в морду, грузины - под дых, но более всего теперь он опасается поворачиваться спиной к Китаю.

Ялынка
 2016.01.20 14:35 [RU]
> У вас ошибка! (2016.01.20 14:23 [UA]) :)))))))))))))) + 100500!!!

лески
 2016.01.20 14:49 [RU]
> хутин-пуй (2016.01.20 14:32 [UA])
Какие удары нанесла Украина и Грузия ,для России это комариный укус а комаров просто можно прихлопнуть.

А.Ф ( )
 2016.01.20 15:11 [UA]
От кукуева нужно отделятся колючей проволкой и рвом с крокодилами ....

Лиза
 2016.01.20 15:12 [US]
Ай, Моська! Знать, она сильна, раз лает на слона! (басня "Слон и Моська" - необходимо внести в образовательную программу Верховной зРады).

Судья Дредд
 2016.01.20 15:42 [UA]
Яценюк умора !!!!

*****
 2016.01.20 15:44 [UA]
> хутин-пуй (2016.01.20 14:32 [UA])
В России сейчас не сахарно,а где нормально,кризис и в Америке,только в техасе shell сократил более 15 тыс человек,кризис в Канаде,Европе?,читай и слушай только укр новости,будешь самый "продвинутый"лох!

Ялынка
 2016.01.20 16:03 [RU]
А ось Ізраїль не підтримує міжнародні санкції західних країн проти Росії. :) А Порошенко казав, що  Ізраїль ... как это по-украински?... короче, - участвовал в создании Украины. И така зрада. Ваще...

Николаевец
 2016.01.20 17:37 [UA]
эти истерические и бездарные  заявления скоро будут историей

А тем временем..
 2016.01.20 19:02 [UA]
Рубль болезненно реагирует на падение нефти и продолжает катиться в пропасть.

Российская валюта относительно доллара США упала на торгах Московской биржи. Впервые в истории курс перевалил за 81 рубль, достигнув отметки в 81,834 рубля.

Курс евро также вырос — до 89,206 рубля.

В ходе сегодняшних торгов цена на нефть эталонной марки Brent опускалась до 27,45 долларов за баррель.

вапрос:
 2016.01.20 19:18 [UA]
Кролег, а у тебя есть экономическая территория? Ну, насмешил! Экономики нет, а экономическая территория есть. Стратег, длин!

АБВ
 2016.01.21 01:56 [UA]
> А тем временем.. (2016.01.20 19:02 [UA])
Ну и как это скажется на местных? Сказал, что в воду пукнул.

Лиза
 2016.01.21 07:39 [US]
> АБВ (2016.01.21 01:56 [UA])
Скажется это на местных, ой как скажется. Снижением цен на металл, зерно, удобрения- все, что имеет привязку к нефтедоллару, а значит, и валютные поступления Украины тоже того...

Vladio ( )
 2016.01.21 13:50 [RU]
Согласен с Ялынкой и многими другими.
Яценюк надеется, что у украинского народа ослабнет память: что такое Майдан, что такое АТО, кто воевал в добробатальонах, кто подпалил Дом профсоюзов, кто расстреливал из-подтишка "Небесную сотню", кто и зачем стрелял в Мукачево, кто насадил в правительство иностранцев. Пусть почитает результаты опроса на сайте pereklad.online.ua. Внимание! Только 3-4 процента европейцев ассоциируют Украину с Майданом. Дальше думайте сами, кому навредили решатели в ВР и далее по инстанциям. В России всего своего завались, даже калининградские рыбные консервы на Российском Дальнем востоке и беларусское сгущенное молоко. Перечень бесконечный.....

Кабмин существенно расширяет санкции против России

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's