Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве из-за непогоды приостановлено движение трамваев: восстановить обещают в ближайшее время



 

Николаевский городской голова Александр Сенкевич объяснил николаевцам, почему не ходит электротранспорт, и пообещал его вновь запустить.

 

Об этом мэр написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

 

«Доброе утро! Погодная ситуация крайне сложная. Мокрый снег, прошедший ночью, усилил скольжение на дорогах. Дорожные службы работали всю ночь и продолжают работать.

По прогнозу - сегодня будет крайне тяжёлый день. Продолжаем задействовать технику предприятий города. Ночью из-за сильных замётов пришлось приостановить работу общественного электротранспорта. В ближайшее время планируем его запустить», - пообещал Сенкевич.

 

Также городской голова попросил николаевцев не выходить из квартир и домов без особой надобности, а владельцам машин не рисковать ни собой, ни своими транспортными средствами.

 

«Ещё раз прошу всех без острой нужды не покидать дом. Ещё раз обращаюсь к автолюбителям воздержаться от поездок по городу. А тех, кто выехал прошу подвозить людей, стоящих на остановках общественного транспорта. Ещё раз прошу работодателей перенести сегодняшний рабочий день на другой. Прошу также граждан провести очистку придомовых территорий. Только вместе мы сможем преодолеть непогоду», - призывает мэр.

 

 

 

Поделиться:
 


вопрос
 2016.01.18 10:54 [GB]
а чО этот утырок малахольный на всех фотках ладошки свои потирает,влажные и пухлые,как у бабы? что за манера гейская?

)))
 2016.01.18 10:57 [UA]
а хлеб сам придет домой ???

Свидомит
 2016.01.18 11:00 [XX]
Сенкевич иди сцука и кидайся головой в сугроб.

ваи
 2016.01.18 11:16 [UA]
что этот придурок несет?))) тут что, стихийное бедствие? этот дебил, такой же как и предыдущий, не в состоянии обеспечить город чистыми дорогами и рабочим транспортом. чтожвы шмары покупали летом снегоуборочные машины за 12 лямов??

А.Ф ( )
 2016.01.18 11:32 [UA]
Он лучше поселфится и пару хероям АТЫ комуслуги оплатит для виду , а остальные денежки в свой любимый карманчик покладёт На кой ему борьба со снегом И пусть не несут пургу фанаты эуропейского мера , раньше дорогти чистили и трасы тоже , а сейчас по 7-й Продольной даже собаки не бегают о каких трамваях это ..... мычит

Снежный буран
 2016.01.18 11:38 [UA]
По предидущим комментариям. Дятлов, успокойся. Мы ж понимаем для чего этотвизг - сессию хочешь внеочередную. Да хер тебе.

А.Ф ( )
 2016.01.18 11:38 [UA]
И называйт вещи своими именами ЭтО - ОБЫЧНАЯ ЗИМА , А НЕ СТЕХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ СТЕХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ - МУДАКИ У ВЛАСТИ

фыва
 2016.01.18 11:47 [UA]
<удалено модератором>

дааа
 2016.01.18 12:01 [UA]
> Снежный буран (2016.01.18 11:38 [UA])- У вас что, крыша поехала на Дятлове? Успокойтесь! Сессия и так будет 21.

Евгений ( )
 2016.01.18 12:04 [UA]
<удалено модератором>

ыат
 2016.01.18 12:10 [UA]
> Евгений (2016.01.18 12:04 [UA])
ты долбаеб. никто лопатами кроме сенкевича и его подопечных не должен, люди за это деньги платят, налоги. и ели этот поц не в состоянии выполнять свои обязанности то пусть валит в ту дыру откуда вылез. лучше уж вообще без мера, чем с мером-истеричкой.

4.6.7
 2016.01.18 12:28 [UA]
> ыат (2016.01.18 12:10 [UA])
У тебя дома канализация есть? Но штаны ты снимаешь сам. Если лопату в руки западло взять - сиди , типа обосранный, и вини власть.

1111
 2016.01.18 12:39 [UA]
Где дворники? Почему до сих пор во дворах не прочищены тропинки? или кроме проспекта в городе больше нет улиц и проходов? налоги платим, а где отдача???

фваи
 2016.01.18 12:47 [UA]
> 4.6.7 (2016.01.18 12:28 [UA])
вася, ты реально долбаеб. ты же блядь сам хлеб не печешь, ты его в магазине покупаешь, так какого хуя кто-то должен делать то, за что уже заплатил.

Русич
 2016.01.18 13:05 [UA]
> 4.6.7 (2016.01.18 12:28 [UA])
Интересно у тебя,поджидовника ,узнать где ты видел чтоб центральные автомагистарили и дороги лопатами расчищали?!

горожанин
 2016.01.18 13:21 [UA]
А кроме простых николаевцев за лопаты не должны взяться работники ЖЭКов - дворники в частности. За полдня я ни одного работника ЖЭК 19 "Юг" не видел

4.6.7
 2016.01.18 13:30 [UA]
<удалено модератором>

Дима
 2016.01.18 16:59 [UA]
Бабы, чего разорались?

В Николаеве из-за непогоды приостановлено движение трамваев: восстановить обещают в ближайшее время

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 07:00]  
Резиденция из стекла и стали в Японии. ФОТО

[29.06 06:40]  
Беременная Серена Уильямс разделась для фотосессии.ФОТО

[29.06 06:32]  
Медики подсказали лучшие продукты для очищения кишечника

[29.06 06:28]  
Врач подсказала, как пережить летнюю жару

[29.06 05:30]  
Черника способна сохранить молодость

[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО