Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

На городские маршруты сегодня вышли около 300 «маршруток» и 5 троллейбусов



Как сообщил заместитель городского головы Юрий Степанец, на данный момент на маршруты города вышли около 300 «маршруток». Перевозками не обеспечены Большая и Малая Коренихи. Трудности с проездом в микрорайоне Ракетная Роща, но пока «маршрутки» там еще ходят. Восстановлено движение по ул. Казарского. Расчищены автомагистрали в Корабельном районе, кроме объездной дороги, которую планируют расчистить сегодня и сразу же пустить транспорт. Есть проблема с проездом на Аляуды в связи с большим спуском-подъемом.

По городу в ограниченном режиме курсируют пять троллейбусов. Пока они ездят от автовокзала до Пушкинского кольца. Проверяется дорога в микрорайон Соляные, если будет возможность, запустят еще и троллейбус до Терновского кольца.

Хлебом на данный момент обеспечены все районы, подвоз был вчера вечером. Для подвоза хлеба в  Большую и Малую Коренихи сегодня планируют задействовать грузовик.

Поделиться:
 


1111
 2016.01.18 10:54 [UA]
и где они все????
раз в полчаса проезжает забитая до отказа тарантайка и все!

1111
 2016.01.18 10:56 [UA]
ээээ!!! какого лешего комменты трем?!!!
где все маршрутки??? проезжает одна в полчаса и все!!!!
а про троллы вообще атас! из 60 маши на маршруте пят, Карл! пять!

2222
 2016.01.18 11:39 [UA]
в обычные дни у вас все маршрутчики быдло на ржавых ведрах и лучше вы на траликах будете или пешком.... а теперь опа и где маршрутки

АБВ
 2016.01.18 12:22 [UA]
> 2222 (2016.01.18 11:39 [UA])
25 лет назад маршруток было мало, и ездили на троллейбусах, трамваях и автобусах, и ничего все всегда добирались, и снега было гораздо больше. Так что, маршрутки - не панацея. Пусть вернут "в зад" снегоуборочную технику и общественный транспорт в полном объёме, и маршрутки вообще не понадобятся.

правда
 2016.01.18 12:23 [UA]
сначала в Б. Корениху трассу прочистите, а потом грузовик пусть едет, тут завал полный.. ни машины, ни трактора, ни маршрутки, глухота

птус
 2016.01.18 12:33 [UA]
!2-32! Нет троллейбусов! Маршруток единицы.

1111
 2016.01.18 12:40 [UA]
выпуск трамваев - 0!
пути все занесены снегом!

горожанин
 2016.01.18 13:18 [UA]
А почему в маршрутках сегодня проезд по 5 грн? конкретно - в 31 маршруте

Ватан Козломордович
 2016.01.18 13:27 [UA]
Я знаю, это Сенкевич  специально снега на рельсы подсыпал, чтобы трамваи не ходили.

СОМ
 2016.01.18 14:33 [UA]
300 маршруток "вышли и сразу вернулись назад". Не иначе. Потому, что их никто не смог увидеть и проехаться на них. В районе 7-8 утра транспорт в городе был тупо парализован. Вот к чему приводит вера и надежда на маршрутки. Убрать давно пора эту погань и восстановить автобусные маршруты, как когда-то было. С билетиками за проезд, а не оплатой в руки водилы тарантаса.

На городские маршруты сегодня вышли около 300 «маршруток» и 5 троллейбусов

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 09:00]  
Знаменитости, "переборщившие" с ботоксом. Фото

[25.02 08:45]  
Подборка самых смешных мемов об украинской литературе. ФОТО

[25.02 08:20]  
Старую башню XVII века превратили в комфортное жилье. Фото

[25.02 08:20]  
Оля Цибульская похвасталась пикантным селфи. ФОТО

[25.02 08:00]  
Названа самая полезная поза для сна

[25.02 07:42]  
Ани Лорак похвасталась пышными формами в откровенном боди. ФОТО

[25.02 07:41]  
Непривычный для европейцев быт жителей Саудовской Аравии. Фото

[25.02 07:18]  
Свежий хит Facebook: малыш, оседлавший быка за 20 долларов. ВИДЕО

[25.02 07:02]  
Оля Полякова «засветила» грудь в откровенном наряде. ФОТО