На городские маршруты сегодня вышли около 300 «маршруток» и 5 троллейбусов

18.01.2016 в 10:50

Как сообщил заместитель городского головы Юрий Степанец, на данный момент на маршруты города вышли около 300 «маршруток». Перевозками не обеспечены Большая и Малая Коренихи. Трудности с проездом в микрорайоне Ракетная Роща, но пока «маршрутки» там еще ходят. Восстановлено движение по ул. Казарского. Расчищены автомагистрали в Корабельном районе, кроме объездной дороги, которую планируют расчистить сегодня и сразу же пустить транспорт. Есть проблема с проездом на Аляуды в связи с большим спуском-подъемом.

По городу в ограниченном режиме курсируют пять троллейбусов. Пока они ездят от автовокзала до Пушкинского кольца. Проверяется дорога в микрорайон Соляные, если будет возможность, запустят еще и троллейбус до Терновского кольца.

Хлебом на данный момент обеспечены все районы, подвоз был вчера вечером. Для подвоза хлеба в  Большую и Малую Коренихи сегодня планируют задействовать грузовик.

Комментарии (10)
1111
18.01.2016 в 10:54 | UA

и где они все????
раз в полчаса проезжает забитая до отказа тарантайка и все!

1111
18.01.2016 в 10:56 | UA

ээээ!!! какого лешего комменты трем?!!!
где все маршрутки??? проезжает одна в полчаса и все!!!!
а про троллы вообще атас! из 60 маши на маршруте пят, Карл! пять!

2222
18.01.2016 в 11:39 | UA

в обычные дни у вас все маршрутчики быдло на ржавых ведрах и лучше вы на траликах будете или пешком.... а теперь опа и где маршрутки

АБВ
18.01.2016 в 12:22 | UA

> 2222 (2016.01.18 11:39 [UA])
25 лет назад маршруток было мало, и ездили на троллейбусах, трамваях и автобусах, и ничего все всегда добирались, и снега было гораздо больше. Так что, маршрутки - не панацея. Пусть вернут "в зад" снегоуборочную технику и общественный транспорт в полном объёме, и маршрутки вообще не понадобятся.

правда
18.01.2016 в 12:23 | UA

сначала в Б. Корениху трассу прочистите, а потом грузовик пусть едет, тут завал полный.. ни машины, ни трактора, ни маршрутки, глухота

птус
18.01.2016 в 12:33 | UA

!2-32! Нет троллейбусов! Маршруток единицы.

1111
18.01.2016 в 12:40 | UA

выпуск трамваев - 0!
пути все занесены снегом!

горожанин
18.01.2016 в 13:18 | UA

А почему в маршрутках сегодня проезд по 5 грн? конкретно - в 31 маршруте

Ватан Козломордович
18.01.2016 в 13:27 | UA

Я знаю, это Сенкевич специально снега на рельсы подсыпал, чтобы трамваи не ходили.

СОМ
18.01.2016 в 14:33 | UA

300 маршруток "вышли и сразу вернулись назад". Не иначе. Потому, что их никто не смог увидеть и проехаться на них. В районе 7-8 утра транспорт в городе был тупо парализован. Вот к чему приводит вера и надежда на маршрутки. Убрать давно пора эту погань и восстановить автобусные маршруты, как когда-то было. С билетиками за проезд, а не оплатой в руки водилы тарантаса.