Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как ездят в Николаеве: маршрутка с пассажирами три раза проехала на красный сигнал светофора



 

В редакцию «Новостей-N» обратился читатель и прислал нам видео с регистратора, как городская маршрутка №53 (BE 5631 AA ) три раза проехала на красный сигнал светофора.

 

Маршрутка двигалась по Октябрьскому проспекту со стороны Жуковского кольца в направлении Широкобальского путепровода.

 

На видео видно, как маршрутка два раза проехала на красный свет светофора, а один раз доехала до середины перекрестка, пока включился зеленый сигнал.

 

Поделиться:
 


Неважно
 2016.01.06 11:14 [UA]
Извините, спешил в европпу не заметил светофора!

Все по плану
 2016.01.06 11:16 [UA]
Так они так уже давно ездят при чем все маршрутки, не стесняясь даже доблестных Полицейских, и ни кто на них не может повлиять.

Фукс
 2016.01.06 11:19 [UA]
Для таксобыдла это норма....

ыыы
 2016.01.06 11:40 [UA]
Дык кто водит маршрутки? Русский мир, мечтающий отсидеть... Как бы закономерно!

Александр
 2016.01.06 11:55 [UA]
Да хрен с тем красным) перегон ведь, едет в правом ряду, не летит....с Корабелки и так долго добираться, подумаешь чуть нарушил..
ЗЫ: Я - свидомый)

Доброжелатель
 2016.01.06 11:56 [UA]
Пока власть хоть новая хоть старая  требует и получает откаты от маршруток в городе порядка не будет.

иду в европу
 2016.01.06 12:48 [UA]
написал жалобу в полицию. пускай оштрафуют. а что, по-европейски

Александр
 2016.01.06 13:15 [UA]
> иду в европу (2016.01.06 12:48 [UA])
Каким образом оштрафуют? :DD

Павлик
 2016.01.06 13:33 [UA]
главное что чиновники свои откаты получают, отмажут... потому, как хотят так и ездят.

ДДП
 2016.01.06 13:47 [UA]
А мы потом будем сожалеть о погибших пассажирах. Это Украина ребята. Здесь ничего не изменится.

Butch
 2016.01.06 14:12 [UA]
Им быдлам надо снизить тариф до 2,5 грн. как было и пусть пашут

Не маршрутчик.
 2016.01.06 18:24 [UA]
Не важно, то ли это водитель троллейбуса, маршрутки, легкового такси, то ли "крутой" или не очень легковушки, как ездите вы? Разве не так, как этот водила, которого вы обсуждаете? Вы точно такие. только себя не видите со стороны.
Паркуясь как и где угодно не включая указателя поворотов, выполняя манёвры типа ;"я тут еду, а вы что тут мне мешаете" и т.д.
вот в чём проявляется быдлячество.

Л)) ( )
 2016.01.06 22:02 [UA]
Все то такие прям заботливые,все замечаете,между прочим нарушение трудно назвать нарушением т.к. в первом сюжете нет знака стоп,обязующего к остановке,а к второму светофору он вообще накатом сполз... Посмотрите на наши тролейбусы,вылетают на перекресток видя красный,лишь бы только вперед другую маршрутку не пустить,перекрывают,грузятся во второй полосе.  И почему это никто не замечает,потому что можно ж зайцем прокатиться?

Как ездят в Николаеве: маршрутка с пассажирами три раза проехала на красный сигнал светофора

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 01:23]  
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом

[23.01 01:22]  
Один крупный перец в день может оказать неверотный эффект на наш организм

[23.01 01:21]