Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Главарь боевиков "ЛНР" Плотницкий пообещал отпустить всех пленных военных на Рождество



Главарь боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий дал указание в честь Рождества Христова отпустить пленных из числа украинских военнослужащих.

 

Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на РИА Новости.

 

"Именно накануне и в честь Рождества Христова я дал указание: отпустить домой пленных военнослужащих ВСУ, которые находятся на территории ЛНР", - говорится в обращении.

 

Количество пленных, которых освободят, не уточняется.

 

Плотницкий завил, что Рождество напоминает о духовных маяках и вдохновляет на добрые дела.

 

"Уверен, что свет Вифлеемской звезды и Рождественские молитвы подскажут киевским правителям достойный ответ. Мы готовы решить все разногласия за столом переговоров, без пролития крови, без материнских и детских слёз", - заверил лидер т.н. "ЛНР".

 

Рождество православные отмечают 7 января.

 

Ранее уполномоченная президента Украины по мирному урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко заявила, что в плену боевиков в Луганской и Донецкой областях остается еще 140 заложников – и их "все труднее становится вытаскивать" оттуда.

Поделиться:
 


Макс
 2016.01.06 10:30 [UA]
> пл (2016.01.06 10:26 [UA])
Ну пока все наоборот.Кастрюли без крышек подсасывают

mm
 2016.01.06 10:33 [UA]
Кто то у Кремля, кто то в Белом доме...

Неважно
 2016.01.06 10:55 [UA]
Вот гад... взять и отпустить... что то тут не так! =)

SSKAKYN ( )
 2016.01.06 10:56 [RU]
Слушай приказ! НЕ ВЫПУСКАТЬ ИЗ РУК СКАКАЛКУ! Мы прорвемся! Запад нам поможет...
> пл (2016.01.06 10:26 [UA])

горожанин
 2016.01.06 11:02 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.01.06 12:08 [UA]
Добрый дядя Плотницкий отпускает пленных.  В "великие укры" это НЕ делают! И кто рехнулся?

ник
 2016.01.06 12:25 [UA]
В статье опечатка, надо читать:".... опустить всех военнопленных ВСУ...".

Налюдатель
 2016.01.06 12:30 [UA]
Ха-ха-ха! Вот чем примечательны без-ум-ные свидомые мыздобулы-скакуны-обизяны? САМИ загибаются и тонут, но - отплёвываясь - орут как мантру: "Рашка завтра загнётся и будет - тьфу! тьфу! - проситься к нам!!!"

D
 2016.01.06 12:36 [UA]
Плотницкий на вид такой добрый-этакий даденька-булочник))

112211
 2016.01.06 12:39 [UA]
> Все просто (2016.01.06 12:16 [UA])
а чему же интересно научились великие и независимые украинцы? что конкретно построило государство Украина за 25 лет независимости. какую отрасль промышленности в Николаеве не загубили?? ответьте мне на эти вопросы. только без скачек, визгов, пения гимна и т.д..

сэнбин
 2016.01.06 14:00 [UA]
> антирогулятина (2016.01.06 13:35 [UA]) "странные ТЕРРОРИСТЫ" - каратели не менее странные: уже забыл когда последнего святого новороса покарали; "отпускают домой" - не отпускают домой, а делают заявления, что отпустят домой, а это не одно и тоже. Нет ни количества, ни тем более поименного списка военнопленных, ни много чего другого, а Рождество как бы не за горами. Если Плотницкий выполнит обещанное, это будет очень достойно.

СкреПоносец Путёнкин
 2016.01.06 15:21 [UA]
> антирогулятина (2016.01.06 15:00 [UA])
Для ватного чучела: это у тебя в пропитых мозгах тараканы-кОратели засели! А расскажи-ка еще нам про "хунту", посмеяться охота.

cэнбин
 2016.01.06 15:42 [UA]
> антирогулятина (2016.01.06 15:00 [UA]) я совершил ошибку ответив автору с таким ником как у тебя:( с низшими формами жизни общаться в инете бессмысленно. По поводу карателей - это штамп, который тебе нравится и он такой же пустой как штампы с другой стороны типы "кокочленцы". О причинах уголовных дел можно было бы поговорить, но с тобой нет смысла: ничего нового, тем более интересного ты не напишешь. Мирное население, против которого осуществляли террор выехало с территорий длнр. Этих людей называют переселенцы, они живут в Николаеве, Киеве, Львове и многие оценивают всн как мародеров и грабителей. О моих детях. Им школу не взорвут, т.к. я не буду просить вводить войска других государств в город, я буду удерживать от этого других и я приложу все силы для того, чтобы родной город остался мирным.

... ( )
 2016.01.06 20:34 [XX]
<удалено модератором>

Главарь боевиков "ЛНР" Плотницкий пообещал отпустить всех пленных военных на Рождество

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО

[20.07 23:00]  
Чтоб попасть на концерт Depeche Mode людям пришлось стоять в огромных очередях