В николаевском ресторане мужчина затеял драку с журналистом из-за видеосъемки

03.01.2016 в 17:52
фото из Интернета

Утром в воскресенье 3 января в отдел полиции Центрального района города Николаева поступило сообщение о драке, происходящей в одном из развлекательных заведений.

Выяснилось, что причиной конфликта стало то, что один из посетителей, как потом было установлено - представитель Интернет-издания, начал проводить видеосъемку присутствующих в ресторане. Это не понравилось еще одному гостю заведения. По словам мужчины, он сначала предупредил о своем несогласии на проведение видеозаписи, а после отказа, остановить съемку ударил "оператора" в лицо.

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.125 УК Украины "Умышленное легкое телесное повреждение", санкция которой предусматривает наложение штрафных санкций в размере до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок до двухсот часов, либо исправительных работ на срок до одного года.

Проводится проверка, ожидаются результаты медицинских экспертиз, по результатам которых будет принято дальнейшее решение.

Комментарии (34)
qwerty
03.01.2016 в 18:00 | UA

Так правтльно сделал, с какого его без разрешения снимают, может он с любовницей отдыхал.... я лично поступил бы так же....

Мамонт
03.01.2016 в 18:05 | UA

Лох-матов?

Николаевец
03.01.2016 в 18:13 | UA

патриот подумал что это сепар и за это ему все равно не чего не будет

Порошенко+Европа=ж
03.01.2016 в 18:15 | RU

Админы хватит про тупые драки писать, они каждый день случаются, если не о чем писать, то я вам тему подкину, напишите лучше как Пэдро зафотошопил свое рыло в журнале, а мы поприкалываемся. Или это запретная тема?

Водопойский
03.01.2016 в 18:18 | UA

это не один из тех херсонцев..которых описуют в статье ниже!!))))

..........
03.01.2016 в 18:28 | UA

Администратор сайта заблокируй возможность пользователям из RU оставлять комментарии. Хватит разжигать ненависть.

а-ха
03.01.2016 в 18:28 | UA

а что это за масть такая - представитель интернетиздания? правильно сделал мужик,что насовал ему. пришёл в кабак,с бабцом,а тут какой то обсос палит хату. и кому это понравится?

Порошенко+Европа=ж
03.01.2016 в 18:41 | RU

......... 2016.01.03 18:28 [UA]
Администратор сайта заблокируй возможность пользователям из RU оставлять комментарии. Хватит разжигать ненависть.


Точечки ну шо ты истеришь, никто ненависть не разжигает, а люди просто чмырят свидодурней.

Геморрой
03.01.2016 в 19:01 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2016.01.03 18:41 [RU])
Кого ты, Сявка, можешь зачмырить. Ты ж сама уже давно зачмыренная. С такими икшаться, как говорят в определенных кругах, западло ))

Ник
03.01.2016 в 19:10 | UA

1. С каких пор ночной клуб оказался - рестораном!
2. Каждая ху....я себя называет журналистом в 4 утра после 2 литров водки!
3. Правильно мужик сделал!Дайте в инет фото этого горе-журналиста который в 4 утра под банкой снимает личную жизнь людей!!!

да
03.01.2016 в 19:11 | NL

> Геморрой (2016.01.03 19:01 [UA])
западло тебя,петуха,рукой бить. можно только палкой или ногой,в ботинке.

У нас есть журнализды?
03.01.2016 в 19:12 | UA

кто это?

qwerty
03.01.2016 в 19:13 | UA

> Геморрой (2016.01.03 19:01 [UA])
Сказал анусный прыщ из недр прямой кишки.... или вякнул геморой из жопы....

Геморрой
03.01.2016 в 19:29 | UA

Вижу у многих тут очко подгорело. Лихо ринулись своего дружка зашкваренного защищать )))

ОН Клиник Николаев
03.01.2016 в 20:15 | UA

> Геморрой (2016.01.03 19:29 [UA])
Прошу обратиться к нам по адресуул. Чкалова, 91а

Прием пациентов:
Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Сб: 9:00 - 17:00

Запись по телефону:
(0512) 717-111
круглосуточно поможем вашей проблемме без операционным путем

Порошенко+Европа=ж
03.01.2016 в 20:18 | RU

Геморр тебя ни на минуту нельзя оставить одного, пока я ходил елочку в зоопарк сдавать, ты тут целый кипиш на ветке поднял. Не шали.

От ты клоун, геморрой!
03.01.2016 в 20:32 | UA

Неплохо всех смешишь на сайте.

Студент
03.01.2016 в 20:33 | UA

> Геморрой (2016.01.03 19:29 [UA])
Слух , гемор , а ты чего больше на муздобольные тусовки , в Сити , не ходишь , или надоело ходить обоссаным с фуфляками ? )))))

Вопрос
03.01.2016 в 20:47 | UA

А итоги конкурса "дебил года уже подводили?

Николаев
03.01.2016 в 20:55 | UA

не знаю в чем там трабл, но человек вполне имеет право потребовать не снимать его в публичном месте,может ему религия не позволяет фигурировать в педерастических новостях желтых газетенок, это личное дело каждого и его нужно уважать, ни журналиста,ни чувака это не знаю лично

Студент
03.01.2016 в 20:56 | UA

А итоги конкурса "дебил года уже подводили?
> Вопрос (2016.01.03 20:47 [UA])
Нет еще ,все ждут когда бугагишка из запоя выползет ))))))

Геморрой
03.01.2016 в 21:05 | UA

> Студент (2016.01.03 20:33 [UA])
Дурбецало, я тебе что, малолетка, чтоб по Сити-центру шататься? Это только студентня, вроде тебя, в баре Мультиплекса с одной бутылкой пива сидит по 3 часа в надежде хаалявного поп-корна недоеденного напиздить.

да
03.01.2016 в 21:19 | SG

> Геморрой (2016.01.03 21:05 [UA])
оп-пааа... так ты не малолетка,ты взрослый петух? кукарекни,пивень геморройный.

Студент
03.01.2016 в 21:20 | UA

> Геморрой (2016.01.03 21:05 [UA])
Ты всех студентов то не обижай . Вот у меня на потоке есть один муздобол , так прикинь , он как слышит " ще не вмерла " так у него куй встает )))

Браво!
03.01.2016 в 21:23 | UA

> Геморрой (2016.01.03 21:05 [UA])

Так он ещё и взрослый, а не малолетка оболваненная, как все здесь думали! Без комментариев...

mikho
03.01.2016 в 21:23 | US

> Геморрой (2016.01.03 19:01 [UA])
ne tebe o ponyatyyah................................................................................................................

Так ты недоразвитый!!!
03.01.2016 в 21:25 | UA

> Геморрой (2016.01.03 21:05 [UA])

Капец! Он ещё и не малолетка! Дружище, так ты реально умственно отсталый ДЕГЕНЕРАТ!!!! ТЫ ДЕБИЛОД!!!!

...
03.01.2016 в 21:35 | RU

> .......... (2016.01.03 18:28 [UA])
Если ты правильный такой , то чего боишься или ты как американец который знает о СССР только лишь то что медведи ходят по улицам с балалайкой и водкой закусывают.

Геморрой
03.01.2016 в 21:38 | UA

Сброд бомжей и нищих, перебивающихся мивиной от зарплаты до зарплаты, считает меня тупым. Ебать, клоуны )))

...
03.01.2016 в 21:50 | RU

> Геморрой (2016.01.03 21:38 [UA])
Странный ты сам себя опустил, а потом о клоунах разговор завёл. Мало что в анусе так и лечится не желаешь.

Житомасон
03.01.2016 в 22:21 | CA

> Вопрос (2016.01.03 20:47 [UA])
А итоги конкурса "дебил года уже подводили?
................
Вариант номинаций и победителей был написан, но модератор встал на защиту своих постоянных пациентов и удалил.
Повторяю варианты:
1. Дебил года на новостях-г - Вася. К сожалению, он пропал 2 месяца назад. Надеюсь, что Вася жив, а не закопан среди терриконов Донбасса. Вася уже был дебилом 2014 года, поэтому место зарезервировано за ним.
2. Рагуль 2015 года /рогуль/ - Мисцевый, он же Бандеровець, он же Простак, он же Миколайовиц, он же ...и т.д еще десять его имен.
3. Жертва проктологов 2015 года - Геморрой.
4. Ипанашка 2015 года - бу-го-га.
5....список открыт. Предложения принимаются до старого нового года.
есть даже "Пролёт 2015 года" - Гранатуров.

Студент
03.01.2016 в 22:27 | UA

Сброд бомжей и нищих
> Геморрой (2016.01.03 21:38 [UA])
Ух ты , а ты тут своей пенсией по инвалидности , в 1244 гр. ,решил убить всю вату наповал ? ))))

Геморрой
04.01.2016 в 01:02 | UA

> Студент (2016.01.03 22:27 [UA])
Малыш, даже моих скромных депозитов хватит, чтоб купить твою мамку лет на 5 без выходных. Ну там классика, анал, орал... ;-)

...
04.01.2016 в 14:05 | XX

> Геморрой (2016.01.04 01:02 [UA])
А что опущенные что- то ещё ещё могут требовать, когда в курятнике опущенного петуха все остальные особи топчут. Наверное видение после спайса насчёт маки и всего прочего, хотя у недогеммороя диагноз ясен и присовокупляется к генетике рождённого при совокупления сифилитиков и имеющих отклонения в том числе дивиантное поведение во всем.