Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Херсонские дебоширы побили николаевских полицейских



 

В ночь с 2 на 3 января в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области было доставлено пятеро жителей города Херсон, которые побили полицейских и пытались скрыться.

 

На спецлинию «102» поступило сообщение о том, что на пересечении улицы Советской и проспекте Ленина неизвестный мужчина пытается принудительно посадить девушку в салон своего автомобиля «Фольксваген». О происшествии сообщил муж заявительницы после того, как она все же добралась до дома на маршрутном такси.

 

Спустя несколько часов наряд патрульной полиции остановил «Фольксваген» на улице Московская. Полицейские объяснили водителю причину остановки, но на просьбу предъявить регистрационные документы на автомобиль и удостоверение мужчина отказался, отметив, что осуществит все действия только в присутствии адвоката. Через некоторое время прибыла «подмога» — подъехала автомашина, из которой вышли четыре человека спортивного телосложения. Прибывшие граждане спровоцировали конфликт с полицейскими, эту ситуацию на мобильный телефон начали снимать двое прохожих.

 

Видеосъемка не понравилось одному из прибывших и он, ударив по руке мужчину, выбил средство связи, на который фиксировались события. Несмотря на то, что мобильный разбился, прохожий продолжал снимать на другой телефон. Представитель "подмоги" вновь обратил на это внимание, но на этот раз он отобрал средство связи и пытался скрыться с места происшествия.

 

Полицейский догнал злоумышленника и предложил ему вернуть имущество владельцу. Одновременно прибывшие мужчины окружили милиционера и, нанеся ему несколько ударов, начали угрожать оружием, которое у них якобы было при себе.

 

Патрульным пришлось применить физическую силу, но незнакомцы начали сопротивляться и порвали форменную одежду полицейскому. Оценив ситуацию, один из правоохранителей был вынужден сделать предупредительный выстрел в воздух. Мобильный телефон был возвращен владельцу, а водителя, который пытался затянуть в салон своего автомобиля девушку, и его друзей отвезли в Центральный отдел полиции. При этом один из них, продолжал дебоширить: угрожал полицейским "рассчитаться" и ударил ногой одного патрульного полицейского в паховую область,а другого - в спину.

 

Личности всех мужчин установлены - они оказались жителями Херсона в возрасте от 25 до 40 лет.

 

Следственным отделением Центрального отдела полиции начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.345 УК Украины «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа», санкция которой предусматривает наказание от исправительных работ до лишения свободы на срок до трех лет, и по признакам ч.3 296 УК Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от двух до пяти лет. Собираются материалы, устанавливаются обстоятельства происшествия, решается вопрос об избрании меры пресечения.

 

Вниманию граждан!

Полиция Центрального района Николаева обращается к свидетелям или очевидцев вышеупомянутого события с просьбой оказать помощь в установлении действительного течения конфликта и предоставить информацию по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов 8 или по телефонам (0512) 53-12-71, 102.

 

 

 

Поделиться:
 


Южак
 2016.01.03 17:34 [UA]
Не понял? Херсонцы уже тут богуют??   Где корабелы? Ау.

qwerty
 2016.01.03 17:51 [UA]
> нам тут рюскимиръ не надо (2016.01.03 17:35 [UA])
А ты уверен что это не твои кастрюлеголовые побратимы, в основном они полюбляют на мусаров прыгать... и да ну и время в Украине их бы уже давно беркут отоварил по полной а в руине думаю еще виноватыми ментят сделают...

пипец
 2016.01.03 17:53 [UA]
а причем тут русский мир?

Уууу... Россия...Россия..
 2016.01.03 18:04 [UA]
> нам тут рюскимиръ не надо (2016.01.03 17:35 [UA])

Обратись к психиатру, шизофреник параноидальный.

Читай!
 2016.01.03 18:17 [UA]
> прикольно (2016.01.03 17:55 [UA])
так написано же, что это полиция сообщает!

...
 2016.01.03 18:26 [DE]
Ду да, блокаду закончили - теперь можно и по другим городам куролесить! Бандитизм, он и в Африке бандитизм! Это же ваши Херои???

...
 2016.01.03 18:32 [DE]
Уже много лет назад находили убитых, истерзанных девушек на обочинах, которые просто возвращались с работы домой. Кому-то, вероятно, это сходило с рук. Пусть та, которую пытались усадить в авто, обязательно напишет заявление.

русское радио
 2016.01.03 18:34 [NL]
мусорам выдали автоматы,что бы у них не отбирали пистолеты.(с)

Спасибо поржали ( )
 2016.01.03 19:45 [UA]
Чем больше читаю этот сайт  и комментарии к разным статьям тем больше понимаю почиму водка такая дешовая )))) камеди клаб может смело сюжеты для своих приколов брать ))) как приподносят новости и обсуждают их такому ещё надо научится )))

фва
 2016.01.03 20:21 [UA]
> Спасибо поржали (2016.01.03 19:45 [UA])
водка дешЕвая? ты блять писать научись, дебил, потом комментарии выписывай

Васляев
 2016.01.03 20:42 [UA]
> Спасибо поржали (2016.01.03 19:45 [UA])
ты на 0512 почитай-вот там посмеешься...

Ты что дежурный
 2016.01.03 20:58 [UA]
> Васляев (2016.01.03 20:42 [UA]) сегодня? Тебя нагнали с ул. Театральной, так ты тут нарисовался.

Спасибо Поржали ( )
 2016.01.03 21:12 [UA]
> фва (2016.01.03 20:21 [UA])
Сори сударь не знал что здесь можно встреть человека который знает правильное правописание . Польщен батинька )))) всего вам прекрасного )) во всем ))) а не здесь !

Спасибо поржали ( )
 2016.01.03 21:18 [UA]
А как по мне быдлу всеровно лишь бы был бы праздник и водка дешевая )))))) постывший 3-5 ящиков водки и раздавший её в честь любого праздника будет святым у большенства !!!!

Руль
 2016.01.03 22:24 [UA]
> Спасибо поржали (2016.01.03 21:18 [UA])
Кто тебе, чмо безграмотное, виноват в том, что ты быдло и ведёшься на шаровую водку?

Уж очень смешно )) ( )
 2016.01.03 23:43 [UA]
> Руль (2016.01.03 22:24 [UA])
Рассмешил )))) водку придумали для кого ???? И откуда она появилась ???? Это ваш сугубо национальный напиток ))) мир вашему дому ;))))

Как то так
 2016.01.03 23:50 [UA]
> Руль (2016.01.03 22:24 [UA])
Вы кричите на великом могучем руцком языке а по коментриям я вижу что вы даже церковно приходную школу не закончили !

Для руля
 2016.01.03 23:56 [UA]
> Руль (2016.01.03 22:24 [UA])
Крепче за боранку держись ........ Так на рус ..... вроде шутят )))

Руль
 2016.01.04 00:35 [UA]
> Как то так (2016.01.03 23:50 [UA])
пешы истчо!

Давай до свидания!
 2016.01.04 01:02 [UA]
> Спасибо поржали (2016.01.03 19:45 [UA])
Так не читай.)) Кто тебе доктор, что тебе по душе желтушная ахинея преступности.да)) вали туда и там свои писюльки сочиняй;)

Васляев
 2016.01.04 01:28 [UA]
> Ты что дежурный (2016.01.03 20:58 [UA])
пойди потери посчитай на улице театральной!

юк
 2016.01.04 09:38 [UA]
Да это путин виноват...

Слава Ватутину ( )
 2016.01.06 19:36 [UA]
<удалено модератором>

Херсонские дебоширы побили николаевских полицейских

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 13:30]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[26.03 13:02]  
Том Круз нашел себе новую девушку

[26.03 13:01]  
Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер»

[26.03 13:00]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. ФОТО

[26.03 12:32]  
Известного певца обвинили в жестком изнасиловании

[26.03 12:31]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Улыбка до ушей"

[26.03 12:30]  
Стюардессы, рискнувшие жизнью ради пассажиров. ФОТО

[26.03 12:02]  
Студию «Disney» обвинили в плагиате

[26.03 12:01]  
"Чье именно?": киевляне хохочут над "депутатским" салом