Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк не понимает, за что его увольнять



Премьер Арсений Яценюк считает, что он успешно выполняет коалиционное соглашение и свои обязательства и не понимает, за что ему идти в отставку.

Об этом он заявил на итоговой пресс-конференции.

По его словам, "последние 22 месяца вся атака осуществляется на исполнительную ветвь власти и персонально на премьера".

"Это нормально. Это называется политика и политическая борьба", - заявил Яценюк.

"Я вот думаю, отставка за то, что мы больше не зависим от России по газу? За то, что мы списали 15 миллиардов долгов? Или за то, что мы наполнили бюджет на 40%? Или за то, что мы ввели санкции против России? Или за то, что мы увеличили финансирование армии до 113 миллиардов? Или за то, что мы дали 5,2 миллиона субсидию?", - добавил Яценюк.

Он заявил, что если коалиция считает, что он не выполняет коалиционное соглашение, то он может уйти в отставку.

"Мы подписали коалиционное соглашение, я его выполняю. Если коалиция решает, что этот премьер не отвечает требованиям, какие ставила коалиция – в зал, голосование, новая коалиция, новое правительство! Я с честью и достоинством передам управление исполнительной властью новому правительству. Но свою работу я доделаю", - заявил Яценюк.

"Мы же сформировали коалицию на базе 5 фракций. Если принимается решение об отставке Кабмина, то это означает невыполнение коалиционного соглашения. Если невыполнение коалиционного соглашения, то это означает, что тот, кто взял на себя ответственность за отставку правительства, формирует новую коалицию, назначает новое правительство. Или мы всей идем на досрочные выборы", - заявил премьер.

На уточняющий вопрос, пойдет ли "Народный фронт" на досрочные выборы, Яценюк ответил: "А как же".



Украинская правда

Поделиться:
 


Сергей
 2015.12.29 18:45 [US]
Вот сцуко.

Cat
 2015.12.29 18:49 [UA]
Совести у недочеловека вообще уже нет. Тварь....

УПС
 2015.12.29 18:59 [UA]
Никакого достоинства,  а тем более, чести у тебя , кулявлобая тварь нет! Спрашиваешь за что тебя хотят уволить? А вот за это самое: за 113 млрд на бойню,которая никому, кроме  тебя и парашки, НЕ НУЖНА! 
За списание 15 млрд. долгов. Если взял в долг - будь любезен, отдай, а не клянчи списания. Это низко! Это опускает страну, как плательщика ниже всяких международных критериев. И ставить это себе в заслугу - очень сомнительное действие. За словесную проституцию - что мы , якобы не зависим от России по газу. За то, что жизнь людей сделал почти, как жизнь скотов - на такие копейки жить нельзя! За награбленные миллиарды, за коррупцию, которую сам и возглавляешь, за отправленный в Пиндосию золотой запас страны - в благодарность за финансирование переворота. Неужели мало? Совестливый человек давно бы сгорел от стыда. Но тебе это не грозит. Ты изначально родился без совести и потому стопора у тебя нет. Пока не получишь выпрашиваемую кулю в лоб - не остановишься!

Фитюня ( )
 2015.12.29 19:02 [UA]
А у буржуев здешнего розлива совесть 0,001% имеется у остальных вместо неё наглость и алчность .Повесить эту мразь надобно , а не просто уволить

смс
 2015.12.29 19:03 [UA]
Кулявлобый, а дедушка твой был толкователем торы. Что ты не пошёл по его стопам, а заделался элитным вором? Тем более, что это не твоя историческая родина, как сам изволил заметить. Ну, и валил бы к тёплому морю! Но оторваться никак не можешь от такой привалившей возможности  - воровать безнаказанно!

Николаевец
 2015.12.29 19:10 [RU]
Странно что Кроль не вспомнил свою самую главную заслугу - проект супер-мега-стены на который 400 млн гривень уже "освоили".

Ник
 2015.12.29 19:15 [UA]
Вот тварь!

факт
 2015.12.29 19:33 [RU]
развал промышленности и как следствие меньшее  потребление газа.во это заслуга.орден ему.

он прав
 2015.12.29 20:03 [UA]
господа, господа - премьер совершенно прав в своем недоумении!
и я вот тоже, признаться, не пойму, за что его увольнять...
"кто ж так душит? за яблочко надо! за яблочко!" (с)
его разве увольнять надо? его...

Виталик
 2015.12.29 20:16 [UA]
он же патриот своей страны поэтому и не знает за что

*
 2015.12.29 20:28 [UA]
Верни Украине украденный миллиард долларов

антикроль
 2015.12.29 20:55 [UA]
Во контрацептив акуевший. Страну просрал,народ нагнул и ещё дурака включает.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.12.29 21:25 [JP]
Никакого увольнения, ни каких нахрен отставок. Виселица и только виселица, при чём для всей его жидосемьи! Вместе с жидовкой женой и ихними жидятами! Показательную казнь им устроить, чтобы остальным жидам повадно не было.

Ыы? ( )
 2015.12.29 22:34 [UA]
Посмотрите в его глаза честной души человек, а Вы его так...

Сергей
 2015.12.30 07:00 [US]
Как так получается, что вме высказавшиеся против этой власти  т.е. 100из 100% а она все еще действующая. Если народ выбрал то куда делся это народ который вибирал. Та же ситуация и с президентом и с мноними другими.

ret
 2015.12.30 09:25 [UA]
У пана атамана нема золотого запасу

Яценюк не понимает, за что его увольнять

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО