Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Две дамы на дорогих джипах столкнулись в центре Николаева



Вечером во вторник, 29 декабря, на пересечении улиц Чигрина и Московской в Николаеве столкнулись автомобили «Jeep Grand Cherokee» и «SsangYong Kyron».

 

Оба автомобиля поворачивали с улицы Московской налево, на улицу Чигрина. Водитель «Grand Cherokee» притормозила, чтобы пропустить пешеходов, а дама за рулем поворачивающего следом «Kyron» не сумела вовремя среагировать и ударила остановивший «Jeep» сзади.

 

Вышедшие из дорогих автомобилей водительницы вначале слегка повздорили, доказывая каждая свою правоту, однако затем разошлись по своим авто.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал. Автомобили получили незначительные механические повреждения.

Поделиться:
 


ыыы
 2015.12.29 19:07 [UA]
А говорят, что живем плохо, что ни дама то большой черный джип)))

1111
 2015.12.29 19:09 [UA]
красиво описали, никаких "блондинок" )) прям уважительно )) респект

111
 2015.12.29 19:27 [UA]
ДТП = две ТП)))

антибыдло
 2015.12.29 19:31 [UA]
машины чёрные волосы белые...(((

вот так ( )
 2015.12.29 20:02 [UA]
Ты - дууура , да сама ты - дура То не езда как за рулём паписка смокотулька

Мама Люба
 2015.12.29 20:56 [XX]
"Ж...па всегда права," - говорила знакомая автолюбительница.

Ну а здесь бабонькам только можно посочувствовать - мужья люлей выпишут, и плакали денежки на новогодний подарок! Вместо этого "под ёлочку" ремонт машины.

Не купила
 2015.12.29 21:08 [UA]
> печенька (2015.12.29 19:30 [UA]) - отцасало на столе.

Пипецкирс Ян Карлович
 2015.12.29 21:17 [UA]
Ничего страшного, насосут ещё!

кекс
 2015.12.29 21:18 [UA]
А с каких это пор сан йонг стал дорогим джипом?

Горожанин
 2015.12.29 21:27 [UA]
Почему насосали? Может быть это их мужья наливали и они перегоняли новогодние подарки в виде кроссоверов им под ёлочку))) А вообще женщина должна уметь управлять в совершенстве, двумя машинами, стиральной и посудомойной. За руль им противопоказанно!!!

кира
 2015.12.29 22:49 [UA]
видно ,что высказываются мужики неудачники ,я думаю мужья
нализали и им подарки под елочку сделали !!!!!!!!!!!!!!!!

кира
 2015.12.29 22:50 [UA]
мужья нализали и подарили !!!!!!!!!!!

Да
 2015.12.29 23:05 [UA]
Видать время такое, что удачливость определяется исключительно усердным сосанием и лизанием.

Тьфу
 2015.12.29 23:22 [DE]
Вот дебилы мужского пола... ограниченные,оскобленные недоростки и недоумки! Поглядите на ржавчину во всей своей красе!

В КУРСЕ ДЕЛА
 2015.12.30 00:39 [UA]
Журналюги, вы чего? С каких пор SsangYong Kyron это дорогой джип? Тем более, что это кроссовер, а не внедорожник

Две дамы на дорогих джипах столкнулись в центре Николаева

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия

[22.01 10:41]  
"Путинская многоходовочка": в сети хохочут над заявлением российского президента