Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аксенов объявил в Крыму режим военного времени, — СМИ



"Глава" Крыма Сергей Аксенов объявил в республике режим военного времени и потребовал принудительно передать администрации Судака скважины, принадлежащие пяти местным предприятиям. Об этом информирует агентство FlashCrimea.

 

"В режиме ЧС (принимаем) протокольное решение, обязывающее передать скважины в целях обеспечения населения питьевой водой, - сказал Аксенов на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС. - В отношении тех, кто препятствует, по режиму военного времени возбуждаем уголовные дела по нанесению вреда республике Крым, тут же вводить временную администрацию и скважины все-равно передавать (муниципалитетам). Если решение штаба по ЧС не будет выполнено, прошу органы внутренних дел выставить охрану возле данных скважин и проводить принудительную передачу (скважин)".

 

Как сообщается, Украина обеспечивала до 85% потребностей Крыма в пресной воде через идущий от Днепра Северо-Крымский канал, эта вода использовалась для полива сельхозугодий. После аннексии Крыма Россией подача воды по каналу на полуостров была полностью прекращена. Частично проблему водоснабжения Крыма удалось решить после переброски воды из крымской реки Биюк-Карасу в Северо-Крымский канал, а также бурением новых скважин.

 

Напомним, Совбез ООН призвал расследовать срыв энергоснабжения Крыма.

 

Аннексированный Россией Крымский полуостров был полностью обесточен в ночь на 22 ноября в результате подрыва опор четырех ЛЭП, идущих из Украины. Энергосистема региона работала в изолированном режиме, для экономии применялись веерные отключения. На полуострове был введен режим чрезвычайной ситуации.

 

Вечером 2 декабря полуостров начал получать первую электроэнергию по энергомосту с территории России. 8 декабря Украина частично возобновила поставки электроэнергии в Крым по одной из ЛЭП.

 

Как заявил сегодня лидер крымских татар Мустафа Джемиле, продление контракта на поставку электроэнергии из Украины на полуостров, который заканчивается 31 декабря, возможно, только если Крым будет назван не "Крымским федеральным округом", а Автономной республикой Крым и временно оккупированной РФ территорией Украины.

 

ЛБ

Поделиться:
 


Студент
 2015.12.13 23:37 [UA]
О кстати , мудоболы что приехали с осады Крыма , приколите как вас чурбан на бабки кинул ))

АБВ
 2015.12.13 23:41 [UA]
<удалено модератором>

Хозяин скважины
 2015.12.13 23:43 [UA]
<удалено модератором>

новый водопой
 2015.12.14 00:11 [CA]
<удалено модератором>

МОДЕРАТОРУ
 2015.12.14 00:53 [UA]
<удалено модератором>

гоцман
 2015.12.14 01:02 [UA]
ксанф-выпей море

Пидорг рахман
 2015.12.14 01:34 [RU]
Наберите в ютубе: Киборг РАХМАН - герой УКРАНЫ/Кіборг РАХМАН - герой УКРАЇНИ/Cyborg RAHMAN - Hero of Ukraine

МыЗдобул
 2015.12.14 03:52 [UA]
<удалено модератором>

серега
 2015.12.14 06:39 [UA]
<удалено модератором>

2 ( )
 2015.12.14 06:59 [RU]
<удалено модератором>

Рванина
 2015.12.14 07:31 [UA]
<удалено модератором>

Подробности
 2015.12.14 08:21 [UA]
<удалено модератором>

Николаев
 2015.12.14 08:46 [UA]
> 2 (2015.12.14 06:59 [RU]) с каких это времен Николаев  - русский город? Ты иди неуч или просто идиот) хотя нет, ты не то и не то, ты просто имбицыл зомбированный)

777 ( )
 2015.12.14 09:19 [RU]
<удалено модератором>

Всехузревший
 2015.12.14 09:23 [UA]
<удалено модератором>

Оркаэньзькэ свiт
 2015.12.14 09:37 [UA]
<удалено модератором>

радистка Кэт
 2015.12.14 09:38 [AR]
<удалено модератором>

DEx
 2015.12.14 09:40 [UA]
Слушаю с утра Русскую службу новостей - до чего же смешно они там говорят! Голоса, как у педиков.

777,
Слышь, тагил, ты унитаз купи себе сначала, балалайка подождет.

радистка Кэт
 2015.12.14 09:41 [AR]
<удалено модератором>

радистка Кэт
 2015.12.14 09:45 [AR]
на ссаной рашке даже боксеров своих нет - взяли ебанутого роя джонса с синдромом альцгеймера - дали ему 7 лямов зелени которые он просрал за 5 минут.
Боже какие же они ЛОХИ!!!!

Оркаэньзькэ свiт
 2015.12.14 09:55 [UA]
<удалено модератором>

радистке кэт
 2015.12.14 09:56 [UA]
не выходите в эфир во время предменструального синдрома

DEху
 2015.12.14 09:59 [UA]
> DEx (2015.12.14 09:40 [UA])
А зачем ты слушаешь Русскую службу, а, терпила?

Николаев
 2015.12.14 10:04 [UA]
> Оркаэньзькэ свiт (2015.12.14 09:37 [UA]) придурок, ты бы еще вспомнил Римскую империю и татаро-монголов)) открой политическую карту мира и разуй глаза - Николаев - украинский город)))
А если ты обратишься в управление статистики, то посмотришь, что на протяжении лет 60ти, а то и больше, украиноязычного населения в полтора раза больше чем русскоязычного, да и вообще - открой викепидию хотя бы и не начинай историю с какого то определенного периода, а смотри в самые истоки!) дебил

Николаев
 2015.12.14 10:07 [UA]
> Оркаэньзькэ свiт (2015.12.14 09:55 [UA]) или у тебя история начинается только когда Россия появилась на горизонте? Чего тогда не орешь что весь мир и вся эволюция появилась от России?))))

Мир
 2015.12.14 10:10 [UA]
<удалено модератором>

Оркаэньзькэ свiт
 2015.12.14 10:14 [UA]
> Николаев (2015.12.14 10:07 [UA])
Ну, если я - дебил, то для тебя наука ещё не придумала названия :)))) Я конкретно ответил на твой конкретный вопрос. С каких времен Николаев - русский? С времен основания... Что не понятно? А про украиноязычное население Николаева рассказывай своим побратимам смерековым, идиот :))))

Светлана
 2015.12.14 10:19 [UA]
Ребята, не обращайте внимание на вонючек, которые влюбленны в русских и зомбированны Россией) собака лает - караван идет! Те кто тут комменты героические кидают за рассею, в жизни трусы и бабоподобные мальчики! Не более! Я никогда не занималась писанием коментов, но тут не удержалась! Реально аж смешно, герои вы за монитором, а пойдите на площадь с табличкой на которой будут написаны ваши все высказывания за Россию и русский мир! Слабо? Правильно - потому что вы все ТРУСЫ и СЛЮНТЯИ!!! Фу.

Оркаэньзькэ свiт
 2015.12.14 10:21 [UA]
<удалено модератором>

Николаев
 2015.12.14 10:21 [UA]
> Оркаэньзькэ свiт (2015.12.14 10:14 [UA]) ржу с тебя!) ты карту открыл?) посмотрел на город Николаев? Там написано что это русский город?)))) вот видно что ты зомбирован)))

мир
 2015.12.14 10:22 [UA]
<удалено модератором>

Мир
 2015.12.14 10:22 [UA]
> Оркаэньзькэ свiт (2015.12.14 10:21 [UA]) о как занервничал. Видать реальное ссыкло!!!!!!!! Обосрался!!!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.14 10:26 [RU]
Э свидодурни сегодня чо на Цензоре День Закрытых дверей или профилактика?  Во сегодня свидомого отстоя прибило к сайту.

Николаев
 2015.12.14 10:27 [UA]
> мир (2015.12.14 10:22 [UA]) да мне по фиг на Крым, ты прав мне не пофиг на коммуналку, в правительстве сидят одни уроды, но мне также не по фиг на высказывания о русском мире! Это дебелизм и идиотизм. У нас есть куча людей честных, которые могут нашу Украину поднять, просто многие упыри которые в правительстве сидят и  уроды за мониторами, которые расшатывают мир изнутри слишком много на себя берут.

DEx
 2015.12.14 10:30 [UA]
Николаев - русский город,
> 2 (2015.12.14 06:59 [RU])

Расскажи лучше, чей Кёнигсберг, а лучше сходи посчитай китайцев в Хабаровске.

>А зачем ты слушаешь Русскую службу,
Поуссываться с вас с утра, баранов.

Модераторам
 2015.12.14 10:30 [UA]
<удалено модератором>

Укроп
 2015.12.14 10:34 [UA]
<удалено модератором>

Оркаэньзькэ свiт
 2015.12.14 10:35 [UA]
<удалено модератором>

Оркаэньзькэ свiт
 2015.12.14 10:43 [UA]
> Укроп (2015.12.14 10:34 [UA])
Эй, истеричка, расслабься :))) А лучше - энергию свою истеричную в полезное русло направь. Я ж уже советовал - схрон копай, авось поможет :)))) За сдачу Родины евреям с пиндосами каждая псеквдоукраинская тварь ответ держать будет. И мы выйдем - можешь не сомневаться, выродок бандеровский. Выйдем так, что ты с удовольствием сожрешь свои тряпки черно-красные и звездно-полосатые, еврейскую звезду себе в очко засунешь и "слава России" вопить будешь. Только это не поможет - славяне предателей не прощают...

Мир
 2015.12.14 10:51 [UA]
> Оркаэньзькэ свiт (2015.12.14 10:43 [UA]) так давай говнюк прийди сегодня в 18.00 к бывшему памятнику Ленина!!!! С удовольствием подожду тебя там!!! Приедешь - мужик, не приедешь -  ссыкло и чмо! Все просто.  Я буду ждать.

Укроп
 2015.12.14 10:53 [UA]
> Мир (2015.12.14 10:51 [UA])

> Оркаэньзькэ свiт (2015.12.14 10:43 [UA]) Опа-Опа. Я тоже буду.

радистка Кэт
 2015.12.14 10:56 [AR]
<удалено модератором>

Николаев
 2015.12.14 10:57 [UA]
> Мир (2015.12.14 10:51 [UA]) да что ты ему предлагаешь?) он не прийдет. Это категория людей, которые смелые только за монитором сидя в теплой квартирке. Кстати, господа из СБУ уже за то, что 

> Оркаэньзькэ свiт (2015.12.14 10:43 [UA]) уже кричит "слава России" следует по айдишному адресу его вычислить и выйти на него, чтобы другим повадно не было!

радистка Кэт
 2015.12.14 11:01 [AR]
<удалено модератором>

Оркаэньзькэ свiт
 2015.12.14 11:19 [UA]
> Мир (2015.12.14 10:51 [UA])

> Укроп (2015.12.14 10:53 [UA])

> Николаев (2015.12.14 10:57 [UA])

А-ха! Бандерлоги, как всегда, в стаю сбиваются :)))) Судари, я готов принять ваш вызов, только не в 18, а в 22.00. Раньше не могу, извините :))) Ну, и надеюсь вы не будете против, если я тоже втроём приду? Хотя, зная вашу ссыкливую натуру, уверен, что вас будет штук пятнадцать... Ну ничего, справимся :)))) Согласны?

Оркаэньзькэ свiт
 2015.12.14 11:22 [UA]
> Николаев (2015.12.14 10:57 [UA])
Блин, этот стукачек потомственный точно Службу Бандеризации Украины притащит... Да ладно, разберемся... :)))))

vardina
 2015.12.14 11:31 [UA]
> радистка Кэт (2015.12.14 09:45 [AR])
Вот те раз....А ваш "отец нации" Порошенко вчера сказал ,что вы одержите победу над Россией...ИНТЕЛЛЕКТОМ... Он ваши "золотые россыпи" имел ввиду...или , как всегда - выдал желаемое за действительное? Видимо ,у нас кардинально РАЗНОЕ понимание смысла понятия ...ИНТЕЛЛЕКТ...

Оркаэньзькэ свiт
 2015.12.14 12:01 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.12.14 12:05 [RU]
жЫвотные,вы "смелые" сейчас,т.к знаете,что вас прикрывает гестапо и мусора...)))...Но это не будет продолжаться слишком долго...Ответить придётся за всё...Вас,конечно,сия чаша минует,т.к вы никуда не сунетесь по своей природной трусости,а вот гестаповцам будет туго...

Мир
 2015.12.14 12:28 [UA]
> Оркаэньзькэ свiт (2015.12.14 12:01 [UA]) договорились!!! Буду ждать. Если мужик - слово свое сдержишь!!!

Мир
 2015.12.14 12:30 [UA]
> Оркаэньзькэ свiт (2015.12.14 12:01 [UA]) в 22.00 возле памятника!!!

Оркаэньзькэ свiт
 2015.12.14 12:40 [UA]
> Мир (2015.12.14 12:30 [UA])
Ого! Я думал это > )) (2015.12.14 11:55 [UA]) ты :))) Замётано.

АБВ
 2015.12.15 01:09 [UA]
...продление контракта на поставку электроэнергии.. возможно, только если Крым будет назван не "Крымским федеральным округом", а Автономной республикой Крым и временно оккупированной РФ территорией Украины...
А этот придурок Джемилев не хочет Крым назвать Крымским ханством под покровительством Османской Империи? Неужели в этом вроде как современном обществе находятся такие ДЕБИЛЫ и ФАНТАЗЁРЫ?

Аксенов объявил в Крыму режим военного времени, — СМИ

5153
Read Reviews (53)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 18:39]  
Эпический "облом": россиянам вместо ноутбуков продавали кирпичи

[21.02 18:31]  
Кадры ожесточенного боя под Докучаевском. Видео

[21.02 18:19]  
Лучшие фотографии журнала LIFE, вошедшие в историю

[21.02 18:00]  
Смерть Чуркина: Зорян и Шкиряк заявили, что имеют алиби. ФОТО

[21.02 17:40]  
Советская техника в фотографиях

[21.02 17:20]  
Смешные анекдоты поднимут настроение. ФОТО

[21.02 17:00]  
Оптический эффект при помощи зеркал и обнаженных девушек. ФОТО

[21.02 16:56]  
"Покоритель Марса" Рогозин насмешил Сеть. ВИДЕО

[21.02 16:41]  
В Кремле забыли отчество Лукашенко. ФОТО