Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина, Молдова и Грузия вместе призвали Россию вывести войска со своих территорий



Во время форума "Peace, security and development" в Туркменистане делегации трех стран, которые стали жертвами агрессии России, требовали немедленного вывода российских войск.

 

Вице-премьер-министр Украины, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко, который возглавил украинскую делегацию, написал об этом в своем Twitter.

 

- Украина, Грузия и Молдова требуют немедленного вывода российских войск. Официальные заявления делегаций на форуме "Peace, security and development",— сообщил он.

 

"Украина требует полного выполнения Минских договоренностей о выводе российских войск со своей территории, закрытии границ. Мы требуем соблюдения принципов неприкосновенности и территориальной целостности нашего государства", — говорилось в его заявлении.

В то же время Президент Молдовы Николае Тимофти призвал Москву вывести войска из Приднестровья.

 

-Мы повторяем о необходимости завершения процесса вывода российских военных и вывоза боеприпасов с территории нашей страны. Также мы выступаем за трансформацию миротворческой операции в зоне безопасности в гражданскую миссию под международным мандатом,— подчеркнул он.

 

Грузинский лидер Георгий Маргвелашвили добавил, что российская агрессия против соседних стран и нерешенные конфликты в Восточной Европе — в Молдове, Украине и Грузии — подняли важные вызовы и угрозы.

 

24 тв

Поделиться:
 


Студент
 2015.12.13 21:11 [UA]
Муздоболы , а правду говорят , что когда обамко придЭ , он нас за бесплатно кормить будет ? ))

Для ваты
 2015.12.13 21:13 [UA]
Короче карлик спекся. Уже никто парашу всерьёз не воспринимает

flin1
 2015.12.13 21:39 [GB]
> Для ваты (2015.12.13 21:13 [UA])
"Уже никто парашу всерьёз не воспринимает" В смысле Порошенко???

Для умственно отсталых
 2015.12.13 21:50 [UA]
> flin1 (2015.12.13 21:39 [GB])

Не, в смысле твоего царя, которого ты в попку целуешь.

777 ( )
 2015.12.13 21:56 [RU]
Призывайте дальше, только на вас, хохлы, давно все положили.
Вас, клоуны, можно только пользовать

Студент
 2015.12.13 22:18 [UA]
коли обама прийде
> какцапу (2015.12.13 21:37 [UA])
Слух , а ты уже выучил омериканский гимн ? )) А то вдруг , в твою гороховку , пожалуют представители копченого папы , чем ты их порадуешь ?))))

Нас-рать!
 2015.12.13 22:20 [UA]
Украина, Грузия и Молдова - трио, которое что-то требовать может только в твиттере и фэйсбуке. На радость дебилам, спасающимся от ядерных пуль в кастрюлях. По факту же это дружное трио имеют, как хотят, Пиндосия, Гейропа и... Рашка :-) А Украину ещё персонально имеют два татарина...

Студент
 2015.12.13 22:49 [UA]
«Национальный фронт» Ле Пен проиграл во всех регионах Франции.
> Пустячок, а приятно (2015.12.13 22:37 [UA])
Какой же это тебе пустячок ? Кормить нас кто будет , если Ля Пен к власти придет ? Одна омерика может не вывезти )))

flin1
 2015.12.13 22:52 [GB]
> Для умственно отсталых (2015.12.13 21:50 [UA])
Во д и б и л поцелуй порося туда же))))

DEx
 2015.12.13 23:14 [UA]
> flin1 (2015.12.13 22:52 [GB])

pp.vk.me/c623727/v623727785/392b2/yprmOR_S-R8.jpg

мир
 2015.12.13 23:24 [UA]
Это сборище неудачников, вернее сявок подпиндосников напоминает клуб анонимных алкоголиков, которых все уже считают конченными, а они мля верят что еще что то могут в социуме.

Alex
 2015.12.13 23:42 [UA]
> DEx (2015.12.13 23:14 [UA]

stuki-druki.com/fotoprikol-poroshenko.php

АБВ
 2015.12.14 01:16 [UA]
А обамка и его предшественники спрашивали Сирию, Ливию, Ирак, Египет, Афганистан.... как они жить хотят? Или без войны они жили хуже? Пиндосы. Нахер с пляжа. Или Окраина - очередное место Ваших экспериментов, но уже не по развязыванию военных конфликтов на ближнем востоке, но и в так называемой гейропе?

Спать иди, придурок
 2015.12.14 02:02 [UA]
> АБВ (2015.12.14 01:16 [UA])

сергей
 2015.12.14 06:12 [UA]
<удалено модератором>

Васляев
 2015.12.14 08:00 [UA]
<удалено модератором>

DEx
 2015.12.14 09:18 [UA]
Слушаю с утра Русскую службу новостей - до чего же смешно они там говорят! Голос, как у педиков.

ещё тот Николаевец
 2015.12.14 12:29 [UA]
Собрались два с половиной шизика (Молдова только на половину)! И потребовали вывести несуществующие русские войска со своих территорий! Подошли они к вонючей пещере. Вот где карлик вонючий живёт! Выпили Оковитой, добавили чачи, зашлифовали молдавским! И когда уж настало хорошо и не страшно, как начали орать. Вовка - вонючий карлик, выходи мы с тобой биться будем! Петюня ближе всех подошёл, смелость свою показывать! Перед чёрным то господином надо. Это что бы облобызал в следующий раз. Давай Вовка, вонючий карлик, выходи бится! Тут из-за скалы появляется огромная голова Путина:"Ну бится так бится! А чего в жопу то орать!?!?

Украина, Молдова и Грузия вместе призвали Россию вывести войска со своих территорий

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine

[20.02 00:42]  
Уникальный тест диагностирует рак легких даже на самой ранней стадии развития

[20.02 00:41]  
Витамины смеха: свежая подборка веселых анекдотов

[20.02 00:40]  
Павлиний паук: красочное крохотное существо. ФОТО

[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"