Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Тарифы в Украине будут расти



Заместитель директора Научно-технического центра «Психея» Геннадий Рябцев пояснил, что никакого снижения тарифа в сфере энергетики и коммунальных услуг не будет, наоборот, со временем он только будет расти, чтобы стать экономически выгодным, пишет "Главное" по материалам радио "Голос столицы".

 

Кабинет министров поддержал инициативу Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг по введению новых тарифов в сфере тепло- и водоснабжения.Там считают, что они должны быть «стимулирующими».

 

«Пока идет рабочий процесс в Кабмине. Точно можно сказать, что никакого снижения тарифа не будет. Есть программа, по которой тарифы будут постепенно подниматься, чтобы достичь экономически выгодного уровня. И все разговоры о снижении тарифов, которые введет власть - для отвода глаз », - сказал Рябцев.

 

Также эксперт добавил, что за счет повышения тарифов власть хочет увеличить поступления в бюджет.

 

Ранее эксперт по вопросам энергетики Юрий Корольчук в эфире радиостанции Голос Столицы сообщил, что постоянные конфликты в правительстве и парламенте привели к тому, что зиму Украина встретит со значительным дефицитом топлива. Он также отметил, что нехватка газа в хранилищах может привести к срыву поставок «голубого топлива» в страны Евросоюза.

 

В свою очередь, руководитель аналитического департамента компании Concorde Capital Александр Паращий рассказал о том, что Украина резко сократила добычу собственного угля и газа, на 13% сократилось и производство электроэнергии. Паращий выразил уверенность в том, что это привело не только к проблемам в экономике, но и к срыву осеннего отопительного сезона.

 

Поделиться:
 


зара
 2015.12.11 09:38 [UA]
год обамки приближается.

Но надо признать,
 2015.12.11 09:43 [UA]
что в результате революции кое-что в Украине всё-таки снижается. Например - уровень жизни, её продолжительность и численность населения... Ещё катастрофически снижается интеллектуальный, культурный и самоидентификационный уровень нации...

лупан
 2015.12.11 09:44 [UA]
Тарифы будут расти! Но их не нужно будет платить! Голосуй за Лупана!)

Неважно
 2015.12.11 10:37 [UA]
Пусть быстрее границы открывают поедем батрачить!

КИЕВСКИМ ПАНАМ
 2015.12.11 10:39 [UA]
ВЫ ДОПРОСИТЕСЬ ПАНЫ
поснимаем вам штаны
сколько можно уже брать
и за счет народа жрать
хамству вашему нет мэр
из вас каждый лецемер
хочет жить за счет народа
водя с ново хороводы
счет идет как похоронка
не тепла уж наша шконка
и сосед за одеяло
бьет жене своей хлебало
газ трындец как дорогой
ну а вы не взуб ногой
не для этого за вас люди жизни положили
что б на этом сново вы свои денедки отмыли
вы дограетесь паны
наши силы не равны
но прийдет и час такой
ой что будет ой-ой-ой
посвящаю толстопузам и ихним недоношенным родственикам которые ездят на крутых тачках и стрегуться в дорогих парихмахерских так вот желаю вам что за киломерт до заправки у вас кончался бензин и на заправке его небыло, котыте сами, чтоб когда вы стрегетесь или грете себе жрать у вас выключали свет, ну и самое главное чтоб дети ваши без сахара чай пили бо народу живеться так каждый день. СЛАВА ДИВАННЫМ ВОЙСКАМ, ЗАБУЛДЫЖНЫМ ИНТЕРНЕТ -ВОИНАМ. И ВСЕМ КТО МИРНО СПИТ В НЕЛЕГКОЕ ВРЕМЯ СЧИТАЯ ЧТО ЗА НЕГО ДОЛЖЕН РЕШАТЬ ВСЕ КТО-ТО ТОЛЬКО НЕ ОН!!!!!!!!!

мы
 2015.12.11 10:47 [UA]
Границы откроют и эвропа сплавит сюда арабов вам на радость! Деньги даст и мы их примем!

Николаевец
 2015.12.11 10:55 [LT]
> мы (2015.12.11 10:47 [UA])

Вы таки верите что арабы к нам поедут? Они что - дурные? :)

Очаков
 2015.12.11 12:13 [RU]
Радуйтесь , за то Януковича свергли.

Виталик
 2015.12.11 12:53 [UA]
почему мы при патриотах страны.живем так плохо. а будем жить еще хуже ?

Фукс
 2015.12.11 13:19 [UA]
Тарифы уже и так очень стимулирующие... Некоторых даже к суициду стимулируют...

Виталик
 2015.12.11 14:32 [UA]
скоро украинцы поедут в Россию за Януковичем .

Я
 2015.12.11 14:34 [UA]
А где комменты от кенгуру? Почему они хвосты поджали?

Тарифы в Украине будут расти

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах

[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО