Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Стрельба в Николаеве: совершено разбойное нападение на валютчика



Вечером во вторник, 8 декабря, возле дома по пр. Мира, 21 в Николаеве совершено разбойное нападение на предпринимателя, занимающегося оптовым обменом валюты «под заказ».

 

Налетчики подстерегли валютчика вечером, когда он возвращался домой. Возле подъезда на него напали то ли три, то ли четыре человека — показания свидетелей разнятся. Они несколько раз выстрелили в свою жертву из травматического пистолета, отобрали сумку с деньгами и скрылись во дворах.

 

Добычей бандитов стали около четырехсот тысяч гривен. Пострадавший с ранениями доставлен в БСМП. По предварительным данным, полученные им ранения опасности для жизни не представляют.

 

По словам свидетелей, лица налетчиков не были закрыты масками, однако на головах у всех нападавших были капюшоны.

 

На место происшествия прибыла опергруппа Ленинского отдела полиции, работают следователи, эксперты. Правоохранители обнаружили несколько стреляных гильз калибра 9мм от травматического пистолета. Ведется розыск злоумышленников.

Поделиться:
 


Южак
 2015.12.08 20:40 [UA]
Хде полиция???Катают задницы на дорогих тачках?

Олег
 2015.12.08 20:46 [UA]
Мусора в доле !

Жёпа
 2015.12.08 21:26 [UA]
это пооолная жопа

Жёпа
 2015.12.08 21:27 [UA]
ахдесуперновейшаяпалисия?

777
 2015.12.08 21:31 [UA]
<удалено модератором>

Я не был на майдане
 2015.12.08 21:42 [UA]
> Жёпа (2015.12.08 21:27 [UA])
А они учатся за руль держаться. Ездить будут учиться позже.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.12.08 21:42 [UA]
что творится-АБВ помоги

Андрей
 2015.12.08 21:49 [UA]
О, это Янукович по-тихоньку возвращается в политику)

И я не был на майдане
 2015.12.08 21:50 [UA]
<удалено модератором>

....
 2015.12.08 21:55 [UA]
судя по фото , и по форме,жопы на блатных тачках катают нови полициянты для понту ,а работают по преступлениям старые...для того чтоб что то раскрыть надо пешочком по дворам ходить а не в машинах с тонированными стёклами ездить по проспектам,короче толку не было и ещё долго не будет...

....
 2015.12.08 21:57 [UA]
народ начнёт защищять сам себя ,а за одно и полициянтив гламурных....бля...

Федор
 2015.12.08 22:52 [UA]
Расслабляться не приходится!...Но вообще-то, просто так, в авоське, вечером носить с собой четыреста тысяч, тоже как-то некорректно!

Дукалис ( )
 2015.12.08 23:38 [UA]
90-е..

АБВ
 2015.12.08 23:57 [UA]
Деньги похищают, девок похищают и режут. Бандитизм только усиливается. А здесь выпустили в город "вежливых полицейских", которые с мигалками по улицам ездят. За версту видно. Чем-то напоминает американский фиьм (с Брюсом Виллисом, по моему), где заморозили полицейского, а через много лет он ловил бандита - сверсника с полной "бойней". А полиция только штрафы выписывала. И сейчас полиция только к нормальным гражданам относится по принципу - "позвольте, не позволю". А вон какие, как Семенченко и его команда на них "хрен кладёт" (полковника МВД лупят прилюдно, и хоть бы фиг) , а они только утираются (или может по демократическим законам в суд "бесконечный" подадут?). Плохо у пиндосов учились. Там полиция таких быстро успокаивает.

шершеляфам
 2015.12.09 08:03 [UA]
По опыту прошлой серии покушений на валютчиков в нашем городе уместно сказать "шершелямент"

111
 2015.12.09 09:57 [UA]
Да милиция (полиция) и крышует "предпринимателей", занимающихся незаконными валютными операциями. В каждом городке области  "валютчиков" все знают в лицо, кроме правоохранителей.

АБВ
 2015.12.09 12:26 [UA]
....нападение на предпринимателя, занимающегося оптовым обменом валюты «под заказ»...
Нападение спланированное, коню ясно. Вот только вопрос. А что это за официальный вид частнопредпринимательской деятельности, как "Оптовый обмен валюты"? У него что, зарегистрирванный "минибанк". И он ещё и налоги государству платит, а не "крыше"?

Стрельба в Николаеве: совершено разбойное нападение на валютчика

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]