В Николаеве сотрудник полиции сбил пешехода

08.12.2015 в 21:57

Вечером во вторник, 8 декабря, на Октябрьском проспекте в Николаеве, в районе супермаркета «Таврия В» легковой автомобиль «Мерседес» сбил пешехода, переходившего улицу в неположенном месте.

 

«Мерседес» ехал по Октябрьскому проспекту со стороны Жуковского кольца в направлении Широкой балки. Возле супермаркета «Таврия В» справа налево по ходу движения автомобиля дорогу перебегал пешеход. «Мерседес» зацепил пешехода правой стороной автомобиля, сбил его и протянул несколько метров.

 

Вызванная на место происшествия «скорая» экстренно доставила пострадавшего в БСМП. Состояние его расценивается как крайне тяжелое.

 

За рулем «Мерседеса» находился старший лейтенант, следователь Корабельного отдела полиции. На место происшествия прибыло несколько полицейских автомобилей, следователи, эксперты, а также представители прокуратуры г. Николаева.

 

Автомобиль сбил пешехода примерно в 10-15 метрах от регулируемого пешеходного перехода. В момент наезда на светофоре горел зеленый сигнал для проезда автомобилей и запрещающий для пешеходов.

 

Комментарии (14)
Кузя
08.12.2015 в 22:01 | UA

Пешехода жалко, водителя тоже жалко. Если все было так, как пишут, то, надеюсь, водителя оправдают. Честно говоря, уже достали зомби, выскакивающие где попало на дорогу.

мыздобулый цэевропеец
08.12.2015 в 22:03 | UA

Пешеход переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу.На разрешающий,для себя,зелёный свет. Мусора мутят,гниды цветные.

Эстонец
08.12.2015 в 22:29 | EE

В машине есть регистратор. Разберутся.

не указано
08.12.2015 в 22:29 | UA

Как там мог гореть другой свет если за рулем пент? Уже когда писали, что переходил на запрещающий было понятно...

как
08.12.2015 в 22:30 | UA

Откуда у старлея мерс хоть и поношеный?

1
08.12.2015 в 22:31 | UA

на мерсе регистратор видно- просмотр видеозаписи все обьяснит.

Светлана
08.12.2015 в 22:32 | UA

> мыздобулый цэевропеец (2015.12.08 22:03 [UA])
Ты вменяемый?И читать умеешь?Муздобол

зара
08.12.2015 в 23:02 | UA

как по сценарию.или де жа вю?

Андрей
08.12.2015 в 23:16 | UA

Пусть все переходят по пешеходному переходу, а водители пускай всегда их пропускают и не будет подобного. Не просто так придумали правила дорожнего движения. В данном случае пешеход должен штраф заплатить.

Александр
09.12.2015 в 01:23 | XX

сАбаков, має узяти пістолета та й поставити свинцеву крапку у своїй черепушці, або поїхати до Італії, де в нього бізнес.

АБВ
09.12.2015 в 01:50 | UA

> Андрей (2015.12.08 23:16 [UA])
Вчера ГАИ полностью отменили. Какие переходы, какие светофоры, какие ПДД? "Шумахеры" сейчас дорогой владеют. А пешеход - это тьфу, препятствие на дороге (типа кошки или собачки).

А.Ф
09.12.2015 в 06:07 | UA

Кто разбираться то будет клоуны ряженые ?
АБВ
2015.12.09 01:50 [UA] прав теперь будет прав тот у кого пополнее карман

Васляев
09.12.2015 в 07:51 | UA

на какой сигнал светофора он ехал-покажет регистратор, но резина у него летняя-раз, и неосвещенные переходы-два.

круглый
09.12.2015 в 10:39 | UA

https: // www.youtube.com/ watch?v=BM3 JIqBfilA ждём-с и у нас!!! (пробелы убрать)