Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве сотрудник полиции сбил пешехода



Вечером во вторник, 8 декабря, на Октябрьском проспекте в Николаеве, в районе супермаркета «Таврия В» легковой автомобиль «Мерседес» сбил пешехода, переходившего улицу в неположенном месте.

 

«Мерседес» ехал по Октябрьскому проспекту со стороны Жуковского кольца в направлении Широкой балки. Возле супермаркета «Таврия В» справа налево по ходу движения автомобиля дорогу перебегал пешеход. «Мерседес» зацепил пешехода правой стороной автомобиля, сбил его и протянул несколько метров.

 

Вызванная на место происшествия «скорая» экстренно доставила пострадавшего в БСМП. Состояние его расценивается как крайне тяжелое.

 

За рулем «Мерседеса» находился старший лейтенант, следователь Корабельного отдела полиции. На место происшествия прибыло несколько полицейских автомобилей, следователи, эксперты, а также представители прокуратуры г. Николаева.

 

Автомобиль сбил пешехода примерно в 10-15 метрах от регулируемого пешеходного перехода. В момент наезда на светофоре горел зеленый сигнал для проезда автомобилей и запрещающий для пешеходов.

 

Поделиться:
 


Кузя
 2015.12.08 22:01 [UA]
Пешехода жалко, водителя тоже жалко. Если все было так, как пишут, то, надеюсь, водителя оправдают. Честно говоря, уже достали зомби, выскакивающие где попало на дорогу.

мыздобулый цэевропеец
 2015.12.08 22:03 [UA]
Пешеход переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу.На разрешающий,для себя,зелёный свет. Мусора мутят,гниды цветные.

Эстонец
 2015.12.08 22:29 [EE]
В машине есть регистратор. Разберутся.

 2015.12.08 22:29 [UA]
Как там мог гореть другой свет если за рулем пент? Уже когда писали, что переходил на запрещающий было понятно...

как
 2015.12.08 22:30 [UA]
Откуда у старлея мерс хоть и поношеный?

1 ( )
 2015.12.08 22:31 [UA]
на мерсе регистратор видно- просмотр видеозаписи все обьяснит.

Светлана
 2015.12.08 22:32 [UA]
> мыздобулый цэевропеец (2015.12.08 22:03 [UA])
Ты вменяемый?И читать умеешь?Муздобол

зара
 2015.12.08 23:02 [UA]
как по сценарию.или де жа вю?

Андрей
 2015.12.08 23:16 [UA]
Пусть все переходят по пешеходному переходу, а водители пускай всегда их пропускают и не будет подобного. Не просто так придумали правила дорожнего движения. В данном случае пешеход должен штраф заплатить.

Александр
 2015.12.09 01:23 [XX]
сАбаков, має узяти пістолета та й поставити свинцеву крапку у своїй черепушці, або поїхати до Італії, де в нього бізнес.

АБВ
 2015.12.09 01:50 [UA]
> Андрей (2015.12.08 23:16 [UA])
Вчера ГАИ полностью отменили. Какие переходы, какие светофоры, какие ПДД? "Шумахеры" сейчас дорогой владеют. А пешеход - это тьфу, препятствие на дороге (типа кошки или собачки).

А.Ф ( )
 2015.12.09 06:07 [UA]
Кто разбираться то будет клоуны ряженые ?
АБВ
2015.12.09 01:50 [UA] прав теперь будет прав тот у кого пополнее карман

Васляев
 2015.12.09 07:51 [UA]
на какой сигнал светофора он ехал-покажет регистратор, но резина у него летняя-раз, и неосвещенные переходы-два.

круглый
 2015.12.09 10:39 [UA]
https:  // www.youtube.com/   watch?v=BM3   JIqBfilA      ждём-с и у нас!!!  (пробелы убрать)

В Николаеве сотрудник полиции сбил пешехода

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО