Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сенкевич уволил директоров «Николаевводоканала» и департамента ЖКХ



Начальник департамента ЖКХ Николаевского городского совета Алексей Коваленко и директор КП «Николаевводоканал» Сергей Кулажкин написали заявления об увольнении на имя городского головы Александра Сенкевича.

Об этом «Новостям-N» сообщили собственные источники в Николаевском горисполкоме.

Как стало известно, Сенкевич подписал оба заявления. Временно исполнять обязанности директора департамента ЖКХ будет заместитель директора департамента Андрей Палько. А исполнять обязанности директора «Николаевводоканала» будет главный инженер Константин Гончаров.

Как сообщали «Новости-N» ранее, директор КП «Николаевводоканал» написал заявление об увольнении еще месяц назад, находясь на больничном. По имеющейся информации, тогда же сотрудники правоохранительных органов провели у Кулажкина дома обыск.

Напомним, что Кулажкин был назначен директором КП «Николаевводоканал» 19 мая 2015 года после скандального увольнения двух ведущих специалистов водоканала: директора Василия Тельписа и главного инженера Александра Дели.

 

 

Поделиться:
 


2*2
 2015.11.30 19:07 [UA]
Мы с Тамарой ходим парой ! Как пришли два брата акробата так и ушли!

птус
 2015.11.30 19:09 [UA]
Сенкевич уволил директоров «Николаевводоканала» и департамента ЖКХ. Так уволил, или они сами уволились? Исходя из статьи, сами уволились.

птах
 2015.11.30 19:16 [UA]
заявление должен обязательно подписать мэр

> птус (2015.11.30 19:09 [UA])

Чукча хочет знать
 2015.11.30 19:39 [XX]
> птус (2015.11.30 19:09 [UA])
Когда же уволят самого Сеньку-выключателя?

вода
 2015.11.30 19:49 [UA]
после этого подешевеет?

новость ( )
 2015.11.30 20:06 [UA]
не уволил а мужики сами отказались работать с этим клоуном - классную кличку город дал ему - сеня выключатель

гол
 2015.11.30 20:44 [UA]
Сеня освобождает места для своих спонсоров,бабки предвыборные надо же отрабатывать и возвращать,толи ещё будет ой-ёй -ёй

еще один прикол
 2015.11.30 20:52 [UA]
александр федорыч ходит в мерии с рюкзачком на спине, не хочу осуждать, но по-моему, это не уровень мера, а д/сад

горожанин ( )
 2015.11.30 20:55 [UA]
Первое мудрое решение МЭРА. Хоть сейчас, хоть нп фото люди увидели этого скромного движка без таланта усаженного Гранатуровым в кресло директора департамента ЖКХ и абсолютный ноль результата. Ну а на Кулажкине негде клеймо ставить. Как цыган- не украдет не живет. ЗАЧЕТ.

Пилите Сеня пилите...
 2015.11.30 21:32 [UA]
Сеня-выключатель освобождает места для распильной команды из западной Украины.

moddy
 2015.11.30 22:00 [UA]
вы реально пидарасы,и весь ваш управленческий опыт максимально "хозяин ебАнного ларька"
вы все вонючие лентяи,умеете только судить,вонючие вы...
ибо только животные,как вы,могут требовать только
мировой опыт менеджера говорит о том что переходной период минимум 3месяца
хотя откуда вы твари знать такое можете то...
живите в своем говномирке,ибо вы ЕСТЬ ГОВНО
про таких как вы,говнокоментаторы и говорят....ПИДОРАСЫ,ВСЕ ПИДОРАСЫ...

5
 2015.11.30 22:20 [UA]
Надо вернуть Вас.Степ. и Дели.Обязательно.

дядюшка Пу
 2015.11.30 22:24 [UA]
А скоро придет время Варфоломеевской ночи для ватников- колорадов. Все переписаны, учтены. Ножи наточены...)))

АБВ
 2015.11.30 23:32 [UA]
Так их же недавно только поставили. Или откаты в Куев мало давали, или реально тупыми оказались.

anna
 2015.11.30 23:58 [UA]
А об1ясните, пожалуйста, от куда повелось сенька выключатель?

Ржач
 2015.12.01 00:19 [GB]
> moddy (2015.11.30 22:00 [UA])
про таких как вы,говнокоментаторы и говорят....ПИДОРАСЫ,ВСЕ ПИДОРАСЫ...

ну а ты типа Д'Артаньян весь в белом?? :))))

АБВ
 2015.12.01 00:23 [UA]
> anna (2015.11.30 23:58 [UA])
Прочитай новости два дня назад, где сенька сказал, что в гейропе выключатели в туалетах установлены внутри помещения, а не снаружи. А горсовете не так. Надо переделать по евростандарту. В общем, пока в темноте найдёшь, до горшка можешь и не успеть.

нельзя так
 2015.12.01 07:43 [UA]
дядюшка Пу 2015.11.30 22:24 [UA]
А скоро придет время Варфоломеевской ночи для ватников- колорадов. Все переписаны, учтены. Ножи наточены...)))

ваш комментарий в очередной раз доказывает, что в мире правит бардак и вседозволенность.. о какой демократии может идти речь, если люди, не согласные с мнением другой кучки людей- враги, сепаратисты, ублюдки и тд и тп. у каждого есть свое мнение, и не надо угрожать ножами, не вам судить и решать человеческие судьбы, а народ имеет право высказать свою точку зрения, точно также , как и вы свою... у нас больше, чем пол города по вашим словам надо зарезать.. Господь дал жизнь и только он имеет право ее забирать у человека... подумайте, прежде чем что-либо подобное комментировать

Некто Сиамский
 2015.12.01 09:00 [UA]
> еще один прикол (2015.11.30 20:52 [UA])
А какой уровень должен быть у мэра города с самым скромным бюджетом? Патек Филипп на запястье? Так что все правильно.

Сенкевич уволил директоров «Николаевводоканала» и департамента ЖКХ

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 08:31]  
Диета вам не подходит: признаки неправильного выбора

[30.05 08:19]  
Как превратить старую мебель в дизайнерские предметы интерьера. ФОТО

[30.05 08:04]  
Неудачный народный косплей. ФОТО

[30.05 07:43]  
Фотореализм с сюрреализмом от Джоэла Рея. ФОТО

[30.05 07:31]  
Утренняя зарядка: источник бодрости на весь день

[30.05 07:22]  
Совместное фото Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой произвело фурор.ФОТО

[30.05 07:20]  
Удачные снимки, на которые нужно посмотреть дважды. ФОТО

[30.05 07:00]  
Неожиданные причины, почему быть ленивым полезно. ФОТО

[30.05 06:40]  
Украинским звездам раздали премии в России